FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » З Днём Незалежнасці!


З Днём Незалежнасці!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Усіх віншую з гэтым Вялікім Святам!

0

2

3-июля Всех Граждан Республики Беларусь С Днем Независимости И Днем 70- Летия Освобождения Вашей Страны От Немецко- Фашистских Захватчиков -- Мира Вам Всем .здоровья Крепкого ,веры В Себя ,благополучия И Любви К Своей Стране . А Стране Процветания И Созидания.красоты И Открытости = Сергей Вильнюс Литва

0

3

Спасибо!

0

4

Сустрэнiмся увечары у Парку Перамогi? Хто жадае?

0

5

sokrates8
а 6  июля  в Литве  праздник - День Государства / Коронации  Короля Миндаугаса  в 1273 году /

0

6

С чем Вас сегодня ,Сергей, и поздравляем! :-)

0

7

serzik, с праздником! Всех благ Вашему государству.

0

8

Могу только присоединиться к поздравлению)

0

9

sokrates8
Спасибо всем  поздравившим  меня с праздником - Днем  государства

0

10

Все,поздравившие serzika с Праздником,спасибо! :-)

0

11

Среди нас есть литовский друг :)
serzik поздравляем тебя и весь соседский народ с праздником, ведь сегодня
http://kards.qip.ru/images/postcard/e4/65/9856484.gif
Все-таки не стОит забыть что когда-то мы жили в одном государстве (я имею ввиду не СССР).

+1

12

ARCHEOPTERIX
aciu    - спасибо  = рад что вы  не забыли  =    вашему  государству  тоже    крепнуть  и процветать ь,а народу  быть     все также   гостеприимным и трудрлюбивым

0

13

ARCHEOPTERIX написал(а):

литовский друг
serzik поздравляем тебя и весь соседский народ с праздником

Присоединяюсь к поздравлению и выражаю огромную надежду на новые радостные встречи!

0

14

OLEGgatoRR
спасибо большое  = пока  не получается  приехать - но в  июне у меня  отпуск ,возможно и подъеду = я собираюсь в  Россию /Москва  и Питер / на обратном пути   может и заскочу

0

15

Вiншую са святам Незалежнасцi Беларусi! 

+2

16

Minsk,шчыры дзякуй! Усіх фарумчан і мы таксама віншуем!  :flag: Я прытрымліваюся іншага погляду на дату святкавання гэтага свята, але ўсё роўна.... :glasses:
Дарэчы, на ўспамін прыйшоў выпадак, калі гэтае свята мы сустракалі з зямлякамі ў Ліс'яй бухце ў Крыме. Гэтыя людзі адзін час прысутнічалі на гэтым форуме але потым чамусці зніклі (можа хто эшчэ памятае фарумчанку с нікам Tasta?) Так вось як было прыемна паддняць бакал с Белым Крымскім партвейнам з выпадковымі суайчыннікамі "за Сінявокаю!", знаходзячыся ў 1,5тыс. кілометрах ад Радзімы. А сення мы зробім такеж самае але ўжо знаходзячыся у Мінске.
Усіх са святам! :flag:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-07-03 11:35:38)

+2

17

ARCHEOPTERIX написал(а):

Так вось як было прыемна паддняць бакал с Белым Крымскім партвейнам з выпадковымі суайчыннікамі "за Сінявокаю!", знаходзячыся ў 1,5тыс. кілометрах ад Радзімы. А сення мы зробім такеж самае але ўжо знаходзячыся у Мінске.

http://s4.uploads.ru/o8aPU.jpg

+3

18

ДЛЯ ВСЕХ == Всех граждан  республики Беларусь - су НЕПРИКЛАУСОМИБЕС ДИЕНА = С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ = Республике  процветания  и созидания ,быть красивой  и гостеприимной . Людям  - здоровья ,благополучия .веры в себя и свои  силы . Добрых надежд  и всех благ

+3

19

Minsk, спасибо, но мы, белорусы, народ запасливый и ради такого дела можем и в кладовочке пошерстить, дабы предаться ностальгии :)
http://sh.uploads.ru/t/lZN0W.jpg
А все-таки что бы не говорили но крымские вина - это нечто! Особенно Массандра, Инкерман и Магарач....
Эххх, ностальжииии....

+1

20

Масандра  (как кстати правильно, с одним "с" как указано на бутылке или с двумя "сс" как в сообщении? ) креплёное вино?

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » З Днём Незалежнасці!


Создать форум. Создать магазин