FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Театры, обсуждение спектаклей


Театры, обсуждение спектаклей

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Что-то тема совсем "не развивается".  :'(  Кто ещё где побывал, что повидал, рассказывайте и делитесь впечатлениями!

Уважаемые модераторы, на данном форуме существует почти аналогичная "ветка" о театрах и нельзя ли объединить их воедино?

+1

22

Minsk, могу немножко развить ветку :)
Посетили недавно Театр киноактера с дочкой.  Смотрели "Забыть Герострата". Действие разивалось в городе Эфес в древней Греции. Главный герой Герострат разрушил храм богини Артемиды, который являлся одним из семи чудес античного света,  лишь для того чтобы прославиться (увековечить свое имя).
Игра актеров сказать  "великолепная"  - это ничего не сказать!!!! Нам Очень понравился спектакль! 
Однозначно советую тем, кто любит театр посмотреть! Не пожалеете!

На следующей неделе на Паулiнку пойдем!
А завтра у нас совсем другой направленности выход! От прекрасного к..... даже не знаю как и определить жанр.....короче "мордобой" за титул (пояс) какого-то чемпиона! Эх, составлю мужу компанию ;)!

Отредактировано Nata*li (2014-11-21 23:30:50)

+2

23

Nata*li написал(а):

А завтра у нас совсем другой направленности выход! От прекрасного к..... даже не знаю как и определить жанр.....короче "мордобой" за титул (пояс) какого-то чемпиона! Эх, составлю мужу компанию !

Да, как говорил Аристотель extrema frequenter una habitant (крайности часто живут вместе)!

+1

24

Minsk написал(а):

Кстати, что в Гродно интересного даёт драмтеатр? Помнится и ветка соответствующая была, где велись беседы.

Вот она  ;)
Крутят хорошие старые спектакли, и дурацкие премьеры. Жена недавно ходила с подругами на такую "премьеру", говорит: Если бы не енто дело - зря потраченное время  Так себе...

0

25

Вот и тему возобновим!
В последнее время чаще посещали Новый драматический театр, много спектаклей достойных.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Театры, обсуждение спектаклей


Создать форум. Создать магазин