FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » "Сочинения Святозавра Гуппи"


"Сочинения Святозавра Гуппи"

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

"это не со мной,это дежавю"

0

42

podeni2 написал(а):

это не со мной

:glasses:
Так может ты умеешь красиво стонать женским голосом? :rofl: У этого парня,кажется,дело двинулось  :) http://s7.uploads.ru/wZck6.png

0

43

MZavor написал(а):

Так может ты умеешь красиво стонать женским голосом?  У этого парня,кажется,дело двинулось

Я умею голосом Бабы Яги (Георгий Милляр) разговаривать! Стонать женским голосом не пробовал :dontknow:

0

44

sokrates8 написал(а):

голосом Бабы Яги

Вполне возможно,что и на эротический голос Бабы Яги найдутся любители.На картинке есть адрес,попытайся связаться с заказчиком и простонать ему :"Я гото-о-о-ов"  :crazyfun:

0

45

MZavor написал(а):

Вполне возможно,что и на эротический голос Бабы Яги найдутся любители.На картинке есть адрес,попытайся связаться с заказчиком и простонать ему :"Я гото-о-о-ов"

Позвонил. Простонал: "Я гото-о-о-о-у-у-ы-ы-ы-о-ов!"  Завтра с женой вылетаем в Лондон. Буду озвучивать Джека Николсона в британской экранизации "Му-Му" :mybb:

0

46

sokrates8 написал(а):

Позвонил. Простонал: "Я гото-о-о-о-у-у-ы-ы-ы-о-ов!"  Завтра с женой вылетаем в Лондон. Буду озвучивать Джека Николсона в британской экранизации "Му-Му"

sokrates8, Доброго времени суток! Вы не могли бы там спросить режиссёра, или есть такая же работа для меня? Изучаю английский язык и репетитор говорит, что неплохо бы практиковаться на родине английского языка - стране Англия. Заранее благодарен.

0

47

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

есть такая же работа для меня?

Там(в Англии)Баб Ёг(Ягов ?) не признают.У них одно на уме :"Лондон ис зэ кэпитал..."Ты тут оставайся на "Сочинениях..."Научишься всем языкам :playful:  :crazy:  :P  и жестам :dontknow:  :tired: (и всяким другим органам тела),сам станешь репетитором и ,однажды, ....
Ну там увидим  :crazy:

0

48

Не,на сегодня товаристч заявок не прислал.Наверно устал от прослушивания эротических Баб Ёжи(е)к.
И вообще,я думаю,что это Лошадка из туманаhttp://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/5/3508005/f_18972234.jpg
вынула ёжик из кармана
"Буду резать,буду бить.
Будешь эротическим голосом Бабы Ёшки говорить?
А Баба Ёшка отвечает : ...

0

49

MZavor написал(а):

У них одно на уме :"Лондон ис зэ кэпитал..."

А мне репетитор сказал, что Капитал написал Карл Маркс, а не Джек Лондон. Хотя, может быть, он имел ввиду, что Лондон, когда написал Белый Клык, сразу заработал капитал, а Клык уехал в Столицу и стал Карлом Марксом? Хотя, и тут непонятно: раз Клык - белый, то он либо за "деникинцев", либо " колчаковцев", а он Капиталы пишет... Загадочная страна - Англия  :huh:

Отредактировано Емелий Лордкипанидзе (2015-10-01 21:54:30)

0

50

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

Загадочная страна - Англия

Та не-е-е...Это ваще не про Англию.Белый Клык - это про собаку,что сторожила хижину дяди Тома.Ну про того,что жил в норке,а Джерри норовил его взорвать.Или наоборот?...
Собака - в норке,
Лондон - в конторке,
А Джерри,негров поедая,
Точил свой клык внутри сарая
В доме,который построил Джек.     Если я не путаю :dontknow:
там же в начале ясно по-английски сказано:"Скажи-ка,дядя Том,ведь недаром я кивер чистил от катара?
И ОРЗ меня катало по льдам былых знамён"

Отредактировано MZavor (2015-10-01 22:20:42)

0

51

Ведь были ж схватки родовые, да говорят, что Игорь Кио
Когда бухал с Энди Гарсия, французу отдан был!
Пойдёт направо - песнь заводит, пойдёт налево - мотоцикл
Там "лунным шагом" Джексон ходит, им нарушая лунный цикл
На ту беду змея тихонечко бежала, вдруг видит: СЫР !
И укусила дядю Тома, когда читал он третий том
Собранья сочинений Хьюго Босса, которое из маек состоит,
Трусов, носков и запаха лаванды, от запаха которой умер Йорик,
О чём теперь поют сыны Эллады...

+1

52

http://s2.uploads.ru/103gt.png
Инстаграм Берргллссон просит всех неравнодушных высылать деньги на еду,а также просто еду и просто деньги.Невеста Инстаграма неприхотлива как таракан,но эмоционально неустойчива,отчего теряет и вес и устойчивость(особенно к алкоголю и земному притяжению).Секс не предлагать(у Инстаграма аллергия).

+2

53

На Крюк о помощи уже откликнулись Ингмар Бергман, Ингеборга Дапкунайте, Ивар Калныньш, Борис Бирман и Эльдар Жандармерия, Йылдырай Тюркильмаз и Наташа Королёва, Тарзан и Анжелика Вспучек. Но стоит Инстаграм ухмыляется, сухарями с творогом опохмеляется. Закричали тут жирафы и опоссумы: "Мы по миру пойдём от такой суммы!"

+2

54

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

... есть такая же работа для меня?
... на родине английского языка - стране Англия.

...И вот, благодаря помощи форумчанинa Sokrates8 и гродненской поэтессы Бэллы Руковарежниковой, по линии "Поэзия против наркотиков ничего не имеет !" я оказался в Лондоне. Сразу скажу: не все здесь, как я ожидал, разговаривают на английском языке - некоторые животные, как и у нас, разговаривают по-русски. Например: коты говорят "мяу", как и у нас. Это немного разочаровало :dontknow:
  Но я не унываю, потому что очень занят сейчас переводом для англоязычного зрителя произведений Бэллы Руковарежниковой. Сейчас как-раз пытаюсь найти английский аналог выражения "зачем же ты обстуждаешь меня?" По совету Бэллы, использую для работы англо-монголо-татарский словарь Аарона Хэндперчаткинга (штат Пенсильвания). О дальнейших успехах и жизни простых лондонцев напишу позже.
Р.S. Неожиданные трудности возникли при заселении меня в отель. Сложность оказалась в моём имени и фамилии, ибо когда я их назвал, английские сотрудники записали их, и дали мне посмотреть или правильно. И вот что они записали: e-mail Lord keep one in the. Но и тут нашлись свои плюсы- найдя в моей фамилии слово Lord, они связались с английским Парламентом (Палата лордов) и в ближайшее время я буду участвовать в его заседании. Надеюсь выступить со стихами нашей знаменитой поэтессы :writing:

Отредактировано Емелий Лордкипанидзе (2015-10-14 00:17:34)

+1

55

Емелий Лордкипанидзе

,хочу спросить Вас как художник художника: Вы рисовать умеете?

0

56

MZavor написал(а):

,хочу спросить Вас как художник художника: Вы рисовать умеете?

Конешно умею! Даже смотрю всегда программу "Контуры", чтобы научиться рисовать контуры. Ещё смотрю " Силуэты" и участвую в группе ВКонтахти "Сторонники ровного Захара, без полосок от штрих-кода"!
  А в юности ходил в студию изобразительного искусства. Преподаватель нам выдавал кисти, краску, валики и мы шли ккакому-нибудь многоэтажному дому. Преподаватель нам говорил: " Видите дом напротив? Это сегодня наш натурщик.  Попытайтесь покрасить вот этот некрасивый серый дом так же, как покрашен наш натурщик!"
  Отсюда и тяга с юности к натуризму.

+1

57

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

Конешно умею!

А мультяшных персонажей?В графическом редакторе? А то у меня выходит хреново(это ещё мягко говоря).Вот существуют такие типа планшетов штуки,по которым можно как по бумаге водить,а рисунки сразу цифровыми получаются.На таком я б сумел.Но у меня его нет."Ох..."  :( (тяжёлый вздох).Зато озвучку могу без проблем сделать,научился  уже.А сколько вокруг сюжетов  :rolleyes:

0

58

MZavor написал(а):

А мультяшных персонажей?В графическом редакторе?

А где этот редактор, в компьютере? Я в нём практически не бываю, в планшете живу.

0

59

sokrates8 написал(а):

в планшете живу

Я знаю  :disappointed: А хотелось бы рожать Святозавров визуальных.Люди обленились читать,им покажи видео,желательно развлекуху,желательно короткую.http://s6.uploads.ru/t/DqVCi.gif
У рисованного видео возможностей побольше,можно показать то,чего не бывает или живой актёр делать не станет.http://s2.uploads.ru/t/shorq.gif
Вот только мороки,конечно побольше %-)

+1

60

Рисовалка для планшетов и других устройств,в табло которым можно тыкать пальцем без опасений ответных мер.Рисуйте,обладатели планшетов :writing:

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » "Сочинения Святозавра Гуппи"


Создать форум. Создать магазин