FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » "Сочинения Святозавра Гуппи"


"Сочинения Святозавра Гуппи"

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Написано ещё в 60-е годы прошлого века.Там,кстати,и про религию много всякого интересного.

0

122

Можно воплотить любые детские мечты...я вот полостным хирургом хотела быть и дворником по совместительству...не могла выбрать, что больше нравится,   ...можно разводить диких саблелапых ортозиадских пчел, которые опасны только для одетых, т.к питаются исключительно текстилем  , можно стать известным актером , сниматься в  сериалах для нудистов( название уж сами придумайте, больно большой простор для фантазии))) , можно стать астронавтом, странствующим трубадуром, подстрекателем газонов, это когда всех подстрекаешь, чтобы в каждом дворе по газону, можно работать в банке хранителем тайн...да кем угодно, воот Марк мог бы иметь способность петь разными голосами..детским например)))), и сам мог себе все озвучить...ограничение только одно-наш мир, это мир без одежды, это наша философия...если здесь на ММ нам даже места нет, то в том мире, люди в купальниках тайно пробираются к нам на территорию, чтобы найти местечко на пляже, а мы их отлавливаем и протоколы составляем за появление в общественных местах в неподобающем виде)))

+1

123

Podeni...вот зря я тебя хвалила, пока я писала, ты все испортил.... :'(  я не читала это произведение, а теперрь что....это плагиат....все...идей нет, пошла грустить и оплакивать свой несостоявшийся мир....потом прочитаю книжку....уходя не забуду одеться....

+1

124

Как вообще этот Хайлайн смог ее без меня написать???!!! Загадка..... :suspicious: идея то моя оказалась :D

0

125

Ну там не совсем то.Не расстраивайся))))

0

126

Неа...уже не расстраиваюсь))) я ж не скрипка ....может еще какая идея посетит, )))

0

127

Еленка написал(а):

мы их отлавливаем и протоколы составляем

Эту идею я пытался воплотить в мульт,но компьютер,точнее диск,подох,всё подохло вместе с ним.Будет время(и место),попытаюсь реанимировать или возродить.Я почти дословно диалог помню,только визуальное воплощение теперь,наверняка другим будет(расту как-никак).

0

128

Еленка написал(а):

что....это плагиат....все...идей нет

Как-то оно так получается,что все наши "новые" мысли и идеи оказываются плагиатом.Но мы продолжаем рассуждать о религии,например,не вспоминая о Вергилии.О Верлигии.Нормальное,название страны(планеты) получилось.Кто в Верлигии может жить?Верлиги?Типа варягов/викингов,верящих в Лигу?Лигу чего?А может они лигавые?Ну,вроде службы такой сыскной или охранной?Все люди как люди голышом ходят,а эти лигавые очки тёмные носят,потому что солнце Верлигии им - хуже смерти,взгляд омрачает.Тока это уже сценарий,а я таких не люблю.Я дуркова-а-ать хочу.

0

129

Спи, давай. Завтра вечером...  :writing:

0

130

sokrates8 написал(а):

Спи, давай.

Выспался за день.Мне уже много не надо.Сам-то чё не спишь?Луны ж нет на небе.

0

131

Он спит...это фантом бродит, фантомы они завсегда такие...

0

132

Сцена 1.Тихий час

sokrates8 написал(а):

Спи, давай. Завтра вечером...

MZavor написал(а):

Выспался за день

Еленка написал(а):

Он спит...это фантом ... фантомы они завсегда такие...

-Я вот тряпкой мокрой всем,кто не спит,щас как дам по жопе.
-Не тронь.Я тебе яйца за детей оторву.
-Ты кто?
-А ты?
-А ты?
-Заткнись,оголи яйца.Ты кто,вааще?
-Фантом.А ты?
-Да нянечка я ночная,чего пристал?
                    Сцена 2.Утро
Грюппер открыл дверь.
-Дебил?
-Дебил.
*Зрителей просим обратить внимание,что...Откуда я знаю что?Тут всё полонием залито.
-Я люблю тебя,дура.
-И ты дурак.
                               Сцена3(кажется?)
Грюппер: -А были раньше времена.- кладёт визитку в кишелок и тащит его,покряхтывая, за ближайшим такси.
-Так и цены не ранишние.Там ,знаешь ли,о-го-го.
-Знаю,дебил,знаю.
[size=10]Ну,вот платформа.Хоть детектив,хоть любовный роман(можно и то,и другое).Вы сомневались?Ну вот я - Бог.Забава такая создавать.Вертитесь,я помогу.Но Рай не обещаю :)Всё же просто.Диалоги,монологи,многологи,из которых зритель сам сделает выводы и рехнётся,если он ещё не дебил.Персонажей ЛЮБЫХ вставляем,когда хотим,и удаляем,когда хотим(зловещая ухмылка)можно возвражать.Писать типа "он вернулся потому что..."ни в коем случае.Только речью.ТОЛЬКО речью..Это пьеса.Или кино такое,или мультили придут санитары.Это наша палата?Чеховская или наша?Натали?Еленка?Дайте похлопать как в волейболе.Мы вместе?Мы команда?Так чё орёте?я ж не по голой жопе,а по форме.Не верю я в стойкость юных,не бреющих бороды.Эх,если б сюда звуки.... [/size]

Отредактировано MZavor (2018-12-07 06:52:41)

0

133

Гоните этого Грюппера отсюдова.Он хто вааще?Индонезиец ?
нам своих мало?Так вот,погнали до Гималаев.Лама-рама - это уже привычикы "ухожца инстаграма -всем капец.У нас даже насресляй -буклыждун.Ну дурдом же?
а теперь серьзно
Мы - куча?Толпа?Уже делимся на банщиков,летних и зимних голожопых?Обиды попёрли,как сопли.Всё,пожалуй, конец,если не вместе.

0

134

MZavor написал(а):

Он хто вааще?

А вот перечитал и....Язык такой,как бы поделикатней,..краденый из Парка.Но идея неплоха.Слабо бомбануть пьеску?Актёров,хореографию,что угодно оставляем режиссёру,а пишем ТОЛЬКО реплики.Типа радиопьесы без слов автора(диктор забухал).Попробуем?
-ЛЮБЫЕ детские мечты можно воплотить.Повторяю ЛЮ-БЫ-Е .
-Но позвольте,э-э-э-э...,забыл как вас там...
-Не там,а здесь и сей же час..
-Но,позвольте...
-Позволяю.Более того,настаиваю.
-Да вижу я,что настаиваете.Однако настойка ваша,э-э-э-э...,забыл как вас там,несколько горчит.
-В этом пикантность еёная.Горчит,но не огорчает.Вот ещё горшочек,будьте любезны.
-Как же,сударыня,могу я оставаться любезным,когда столько горшков пустых?
-Ну так может пора позвать..?
-Кого?
-Эй,любезный.Будь добр,позови-ка к нам вон того господина.Да скажи ему,что приглашает его...Эй ты,под столом,как тебя там?..

Отредактировано MZavor (2018-12-07 12:12:23)

0

135

- Здравствуйте,сударыня.Здравствуйте,сударь.Низкий поклон вам.Вон тот человек,эй ты,как тебя там,передал мне ваше пожелание,чтобы я присоединился к вашей беседе.Могу я узнать с кем буду иметь честь?Эй ты,под столом,бабу твою как звать?
-Ой,сударь,Вы меня прям в краску вогнали.А она,между прочим,с Гусси.Не отмывается.
-Да был я вчера на Гусси.Врут они всё.Краску ихнюю на Кихае делают,лейблы клеют,сюда везут,втридорога продают местным лошарам.Вы ,случаем,не местная Наташа?
-До чего же взгляд у Вас проницательный.Я действительно Наташа.Но не местная.Меня мама после аборта с Киуа привезла.А папаша утёк,сволочь.
-Так это вашего папаши корыто у взлётно-посадочной полосы лежит?
-Не такое уж и корыто,милостивый государь.На ём ещё летать и летать.
-Ага до первого астероида.
-Прекратите,сударь,мне ваши слова как серпом по яйцам.Я уважаю папашу.Он мог себе позволить быть нищим.А не ваша ли талерка вон там на парковке огнями сияет?Эй ты,там под столом,взгляни.И улыбку не прячь.А то темно.
(Низкий поклон глючит почему-то?)Четвёртый раз редактирую.Я не специально.И это не пьеса.С кодом плохо.Нужно ему рвотное дать с пургеном.Как писать диалоги без чёрточки?А она на строку выше.

Отредактировано MZavor (2018-12-07 12:47:46)

0

136

Натали,ты,что,обиделась?Но не я же виноват.К моему имени тоже претензии(у меня самого в первую очередь).Ничего,живу же.Только встречают по одёжке,а ценят или нет -твоя забота.Включайся,давай.Куда ушла?

0

137

Ну,тады я Ой.Скоро не ждите.

0

138

MZavor написал(а):

- Здравствуйте,сударыня.Здравствуйте,сударь.Низкий поклон вам.Вон тот человек,эй ты,как тебя там,передал мне ваше пожелание,чтобы я присоединился к вашей беседе.Могу я узнать с кем буду иметь честь?Эй ты,под столом,бабу твою как звать?
-Ой,сударь,Вы меня прям в краску вогнали.А она,между прочим,с Гусси.Не отмывается.
-Да был я вчера на Гусси.Врут они всё.Краску ихнюю на Кихае делают,лейблы клеют,сюда везут,втридорога продают местным лошарам.Вы ,случаем,не местная Наташа?
-До чего же взгляд у Вас проницательный.Я действительно Наташа.Но не местная.Меня мама после аборта с Киуа привезла.А папаша утёк,сволочь.
-Так это вашего папаши корыто у взлётно-посадочной полосы лежит?
-Не такое уж и корыто,милостивый государь.На ём ещё летать и летать.
-Ага до первого астероида.
-Прекратите,сударь,мне ваши слова как серпом по яйцам.Я уважаю папашу.Он мог себе позволить быть нищим.А не ваша ли талерка вон там на парковке огнями сияет?Эй ты,там под столом,взгляни.И улыбку не прячь.А то темно.

Понаехавшие тут....поналетевшие......------появляется баба Нюра выкатывая пылесос  для мелкозернистого межпланетного мусора  -----разбросали везде свои тарелки.....корыта....и всякие  ненашенские Ё- мобильные аппараты....ух...ироды инопланетные.....шли бы вы ка до дому ...до хат своих, ужо летели бы отсель....хотя кому вы где нужны.....и девиц нашенских не цапайте.....это што ж из-за малой гравитации у вас такая вседозволенность???.....я вам вот что скажу, судари мои, раскудрить твою в комету......сапожищами своими наследили....радиация от вас зашкаливает...ну ка разлетайтесь до ваших астероидов......----------машет простой тряпкой....и все быстро разбегаются по своим космическим кораблям, т.к с бабой Нюрой спорить бесполезно...это известно во всей галактике...и не только в нашей....а так сказать повсеместно.

0

139

Еленка написал(а):

Воскресила.Спасибо.
-Эй,там над столом,чё твориться-то?
-Да уж лежи не дёргайся.
-А ты хто?
-Вот урод.Просили ж не дёргаться.На вот теперь,получи.
-Граждане местные и инопланетяне.Нам всем угрожает горбатый вирус.Прошу ,соблюдая порядок,клешнями на восток поклониться и дыхнуть в трубочку впередистоящего.Непослушные станут в угол.

0

140

Угол нахмурился....и первый пошел на восток...недовольно ворча себе под нос....----что все угол, да угол...чуть что, сразу  угол....надоело..... -------Угол, имея корочки межгалактического психотерапевта, тяготился этой должностью, так как с юности лелеял мечту стать биоинженером и выращивать невиданные растения или на худой конец биометеорологом, заведовать расстениями и живыми организмами предсказывающими погоду на разных планетах....но его мечте не суждено было сбыться...родители настояли , чтобы он продолжил семейную династию....и поэтому, в своей маленькой домашней лаборатории он выращивал только горох. это единственное растение , которое с удовольствием прижилось в условиях высокой гравитации, и зашкаливающей радиации..

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » "Сочинения Святозавра Гуппи"


Создать форум. Создать магазин