FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Эстафета дружбы натуристов


Эстафета дружбы натуристов

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Инициативная группа натуристов России и Белоруссии изучает возможность проведения эстафеты дружбы натуристов по регионам и городам России, Белоруссии и, возможно, других стран в июне-июле 2015 года
Проведение эстафеты планируется под лозунгом: «Мы существуем и нас немало. Давайте знакомиться, дружить и объединяться. Расскажем о нас всей стране».
Предлагаемая схема проведения: цепь последовательных межрегиональных натур-встреч с интервалом в неделю между ними, начиная от юга России, затем к Санкт-Петербургу и далее на восток, до Новосибирска (возможно продление до Дальнего Востока).
Расписание этапов Эстафеты (может быть изменено до 1 мая):
5-7 июня - Черноморское побережье;
12-14 июня - Черноземье;
19-21 июня - Белоруссия (с участием натуристов Украины);
26-28 июня - Северо-Запад России;
3-5 июля - Центральная Россия;
10-12 июля - Волго-Вятский регион и/или Поволжье;
17-19 июля - Урал;
24-26 июля - Зауралье;
31 июля - 2 августа - Сибирь (XIV Сибирская натур-встреча, Новосибирск).
Передача эстафеты осуществляется хотя бы одним участником предыдущей натур-встречи, который лично передаёт эстафетную палочку соседям.
Эстафетной палочкой может служить условный предмет под названием «лавровый веник». В реальности это может быть простой банный веник, который желательно довезти до конечного пункта в хорошем состоянии, а в пути следования пользоваться другими. А может быть и какой-то другой предмет. Например, флаг с автографами участников.
Приглашаем желающих принять участие в организации и проведении мероприятия в своем регионе. Заявки на участие просим подавать личным обращением к членам Оргкомитета (контактный адрес http://vk.com/id174895961), после чего принимается решение о включении вас в состав участников данного закрытого мероприятия. Особо отмечу, что оно организуется натуристами и для натуристов, а также для тех, кто хочет приобщиться к такому стилю жизни или отдыха на природе. Посторонних и любопытных просим не мешать.
В заявке просим указывать желаемую форму участия (член Оргкомитета, региональный организатор, участник, спецкор или несколько таких позиций одновременно. Для участников натуристских форумов (сайт-нудистов.рф и др.) просьба в заявке называть свои никнеймы для вашей идентификации.
Группа ВКонтакте: http://vk.com/event81781600

Отредактировано Виктор Жук (2015-01-30 16:20:42)

+1

21

OLEGgatoRR написал(а):

Та яны памяркоуных бяларусау ня вядали....))) Вы то, батенька, налетели з нянацку, аки коршун и айда пытать тихих кривичей да дреговичей на счёт всеобщего сбору. Рассусольте подробненько всю идею Вашу, о себе, родненьком не забудьте рассказать. На то у нас веточка знакомств имеется. Как у Вас в землях дальних с нашим сообществом дело обстоит? Часто ли встречаетесь? Какие обычаи у Вас приняты? Какие мероприятия проводите? Интересует буквально всё!) За подробный рассказ заранее спасибо. Да, и про Оргкомитет так сама разповядайте пожалуйста. Дабы и нам свои оргвыводы зрабить. Не обессудьте. Такие уж мы по роду и племени. Хотим усё абмеркавать.)
Ну а идея очень хорошая!) Только бы до дела дошло....

Согласен с каждым словом Татьяны. Но инфы пока маловато. Точные места и форма встреч не определены. Какова финансовая сторона проэкта? Сколько участников допускается на каждом этапе? Вопросов много. Ждём ответов точных и по существу.
Здымаю шляпу. Дзякуй усим!!!)))

Ну что же, будет время - расскажу. Я в анкете (профиле) оставлял сведения о себе - думал, будет достаточно. А в Оргкомитет кроме меня ещё входит Jemma, можете у неё спрашивать, она вам, кажется, ближе.

0

22

serzik написал(а):

Виктор Жук
а по  делу : больше информации - разной  и доступной ==может и мы  нудисты Литвы подтянемся  -- одним словом :Что ? Где ? Когда ?

Информация будет поступать - обещаю.

0

23

Виктор Жук написал(а):

А в Оргкомитет кроме меня ещё входит Jemma, можете у неё спрашивать, она вам, кажется, ближе.

Вот это уже ещё интересней....!!!))) У Танюши то мы спросим. А как с Вашей стороной? Ведь БОЛЬШАЯ часть события собирается происходить, если я правильно понял, на Российской территории?!) Мабыть и организаторов, и участников поболее будет? Ведь есть и Москвичи, и Питерцы. Да и по другим городам не считано....!!!)))

0

24

311 написал(а):

До сих пор?

Андрей, ты не поверишь, но ДА! Причина в этом одна - кроме облицовки плиткой и шпатлевания стен все остальное делаю сам (от кладки простенков, вырезания ниш и устройства эл.разводки до проектирования и сборки мебели) а если учесть что квартира в новостройке без отделки - то сам можешь себе представить сколько это занимает времени. Тем более что работать приходится  только в вечернее время после работы и по выходным. Ааа, вспомнил - натяжной потолок еще не сам делал в комнате.
Пишу про это не в личку а тут вот так открыто, т.к. некоторые спрашивают  почему мы совсем пропали. Ответ банален - нет времени. Очень хочется до начала теплого сезона обустроить гнездышко и предаться любимым делам! :flag:
По теме: было бы неплохо, если бы уважаемая Jemma зачитала предлагаемый график (план) проводимых на нашей территории (и по соседству тоже) мероприятий. Хотя бы то, что уже обстоятельно известно на сегодняшний день (если у нас не получится присоединиться к этому мероприятию то другим эта информация будет интересна). :glasses:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-02-05 12:30:15)

+1

25

ARCHEOPTERIX написал(а):

По теме: было бы неплохо, если бы уважаемая Jemma зачитала предлагаемый график (план) проводимых на нашей территории (и по соседству тоже) мероприятий. Хотя бы то, что уже обстоятельно известно на сегодняшний день

Сугласен полностью. Джемму на трибуну просим, просим!!!)))

0

26

ARCHEOPTERIX написал(а):

По теме: было бы неплохо, если бы уважаемая Jemma зачитала предлагаемый график (план) проводимых на нашей территории (и по соседству тоже) мероприятий. Хотя бы то, что уже обстоятельно известно на сегодняшний день (если у нас не получится присоединиться к этому мероприятию то другим эта информация будет интересна).

Расписание этапов эстафеты представлено. Каждый этап представляет собой встречу натуристов из близлежащих к принимающей стороне регионов в едином натур-лагере, который будет открыт на выходные дни согласно расписанию. Желающие могут находиться там до и после "официальной части". В остальном - планы пока ещё в стадии формирования, так что предлагаем писать историю своими руками.
В качестве образца могу предложить опыт Сибирских натур-встреч. Делать по образцу или по-своему - это как захотите. О СНВ последних лет - см. здесь

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-05 15:52:51)

+1

27

OLEGgatoRR написал(а):

Вот это уже ещё интересней....!!!))) У Танюши то мы спросим. А как с Вашей стороной? Ведь БОЛЬШАЯ часть события собирается происходить, если я правильно понял, на Российской территории?!) Мабыть и организаторов, и участников поболее будет? Ведь есть и Москвичи, и Питерцы. Да и по другим городам не считано....!!!)))

Третий член Оргкомитета - автор идеи, Олег из  Рязани. Оргкомитет пока ещё открыт для пополнения желающими. Кроме того, есть люди,которые в Оргкомитет не входят, по помогать готовы.
Состав организаторов и тем более участников в стадии формирования. Из всех предполагаемых этапов Эстафеты гарантированно пройдёт последний, т.к. СНВ проходят ежегодно с 2002 года. Кому интересно количество участников СНВ - от 26 в 2004 году (в экстремально плохую погоду) до 55 (максимум) в последние годы.
В общем, всё зависит от нас самих. Как организуем - так и проведём. Получим бесценный первый (кроме нас) опыт, потом будет легче.
______

О себе, по просьбе трудящихся. Натурист с 1992 года. В 1997-2009 гг. был председателем правления Ассоциации натуристов "Гимнос" в Новосибирске. Вышел в отставку  по собственному желанию. Организатор (с 2010 г. -член Оргкомитета) Сибирских натур-встреч (с 2002 г.). Около десятка публикаций по натуризму в новосибирских СМИ. Один из авторов вышедшего в свет в январе 2014 г. интернет-издания "Справочник натуриста". В 2012-2014 гг. - модератор форума "сайт-нудистов.рф". Дважды отклонял предложения возглавить НФН (национальную федерацию натуризма) - считаю эту ношу для себя непосильной. Лично и по переписке знаком со многими н-лидерами России.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-05 16:12:31)

+1

28

Рассказ понятный. Всё чётко и ясно. Спасибо большое.

0

29

У меня есть номер телефона, прекрасно известный всем. Кого заинтересовала идея, обращайтесь

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Эстафета дружбы натуристов


Создать форум. Создать магазин