FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Сезон 2015: Выбираем , советуемся...


Сезон 2015: Выбираем , советуемся...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Да .Вылет из Минска до Аликанте.Аэропорт там рядом,километров 10.

+1

22

Подтверждаю... из Минска есть рейсы... в прошлом году летал.

0

23

Уважаемые форумчане!
Предлагаем Вам посетить остров Гран-Канария.
Мы туда летим 5-й раз, 17 мая 2015 года, на месяц.
Поверти нам, это не дороже Европы, но впечатлений не перескажешь.
Если кому надо, какой совет, пожалуйста, ответим. А кто будет в это время в этих краях, с удовольствием встретимся и пообщаемся.
За перелет из Москвы на двоих мы заплатили 41000 рублей, отель на первые 10 суток 10000 рублей. Трансфер копеечный на шикарном автобусе. Жары изнуряющей нет, океан замечательный, наш пляж два км. Вино изумительное и очень дешевое.
http://sh.uploads.ru/t/jGtSb.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XLTOk.png

+1

24

А  В ЕВРОНАТ /Франция / не  желаете ? ИТАК ВЫЛЕТ 10 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ИЗ ВИЛЬНЮСА   В ПАРИЖ =ПРОЖИВАНИЕ В ПАЛАТКАХ = У МЕНЯ  БУДЕТ ПАЛАТКА В НЕЙ Я БУДУ ЖИТЬ ОДИН  - НО  НА ПОЛЕ / САЙТЕ / МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ПАЛАТКИ  - УСЛОВИЕ ЧТОБЫ  БЫЛО НЕ БОЛЕЕ  6 ЧЕЛОВЕК   НА  ОДНОЙ  ПОЛЯНЕ / САЙТЕ / - ЦЕНА  403 ЕВРО ЗА ВСЕ ПОЛЕ --  = ПОДРОБНЕЕ = ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ДЛЯ ОТДЫХА В ЕВРОНАТЕ  С 10 ПО 20  ИЮЛЯ  -  НАТУР ЛАГЕРЬ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ  КАК  СЕМЕЙНЫЙ - СЕМЬИ С ДЕТЬМИ  ПРИВЕТСТВУЮТСЯ == ПИТАНИЕ / САМ СЕБЕ  ГОТОВИШЬ / -= ЕСТЬ БАССЕЙНЫ  - ОТКРЫТЫХ ДВА  И 1 ЗАКРЫТЫЙ - РЯДОМ ОКЕАН == КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ  ПИШИТЕ = БРОНИРОВАНИЕ ПОКА  НЕ ПРОИЗВЕДЕНО

Отредактировано serzik (2015-05-04 21:11:04)

0

25

Может кому понадобится при составлении плана отдыха в этом году - Нудистские пляжи Греции (статья на русском языке с координатами и описаниями).

+2

26

Дамы и господа, свершилось! Для рядовых туристов граница между Украиной и Крымом будет закрыта - ссылка на статью ТУТ.БАЙа

И вот что я хочу сказать по этому поводу:
А вот теперь точно - все!
Все в прошлом: ностальгическая прогулка по вечерней набережной Ялты, созерцание заката среди руин Херсонеса Таврического, беззаботный сон в палатке на диком пляже в Любимовке, созерцание незабываемых панорам с Уч-Кош, Ай-Петри или Мангупа, дегустация "Массандра" "Коктебель" или "Инкерман" под ласковые лучи заходящего солнца.....
Мы ездили туда на машине и с палатками - выискивали малолюдные места чтобы просто отдохнуть у моря, бывало что всего на недельку. Объездили его почти весь: от Оленевки и до Феодосии, загорали голышом в диких местах Лисьей бухты, Ласпи, Фиолента и Качи. Ходили по горным тропам Мангупа, Узунжи и Ставри-Кая. 
ТОЧКА 
Точка в мечтах о посещении этого незабываемого региона.
Большая, жирная и круглая.
До недавнего времени Крым был единственным регионом, который всегда был магнитом души, несмотря на вопиющий «совок» практически во всем - это исчезало на фоне великолепной природы, возможности дешево и быстро окунуться в отдых, вспоминая при это беззаботное детство и далекий отдых в этой некогда переполненной отдыхающими «всесоюзной здравнице». 2-недельная поездка с супругой на машине в 2011г., как сейчас помню, нам обошлась в  400$ учитывая даже стоимость еды в дорогу. Где еще можно было отдохнуть за такие деньги?
Даже в прошлом году мы, несмотря на ужасающие потоки мусора из новостей, мы поехали в Крым (по-студенчески  - на перекладных поездах, ибо на машине все-таки было боязно) и провели «целых» 5 (!!!) дней в Ялте. Но теперь уже и такое невозможно – «спасибо» политикам. Лететь самолетом или ехать на машине через Краснодарский край – верх неразумности. Тогда действительно уже лучше из Вильни на самолете в Грецию или Италию – в итоге даже дешевле получится.
Пусть меня не обвиняют в «зачуханности» - мол нигде кроме своего Задрищенска и Крыма не был… Был: только за последних 2 года посетил 18 стран Европы, в .т.ч. и курортные места. И вот что скажу – для тех кто искал в Крыме комфорт и сервис за потраченные деньги – там этого не находил, а кто искал то, что искали мы (солнце, море, природу и себя самих) – тот находил.
Жаль что писать приходится про это уже в прошедшем времени!

+2

27

ARCHEOPTERIX, очень трогательно и красиво написано - видно, что ты очень переживаешь по этому поводу. Но давай, вместо большой жирной точки, всё-же поставим многоточие... Жизнь учит тому,что действительно - "Никогда не говори никогда" и "Всё течёт, всё изменяется". Не расстраивайся так, пожалуйста, уверен: при твоей любви к Крыму, ты обязательно там побываешь ещё  :flag:

+2

28

я все таки планирую в Лиску этим летом поехать.
Через Москва, на самолете.
Дорого но..
Привлекает меня все таки - знакомые красивые места, знакомые, хорошие люди.

0

29

sokrates8, спасибо, дружище!!  :flag:
totmorgan, удачно слетать ! Не забудь потом про фотоотчет  :flirt:

0

30

Уважаемые форумчане!
Что бы Вы посоветовали в качестве места отдыха на морском побережье  во второй половине июня, исходя из знания мест и возможности получить ровный загар.
Есть варианты: Испания (Аликанте, Малага, Майорка), Грузия (Аджария), Болгария, Адриатика (Черногория и/или соседи), Сицилия.

0

31

ARCHEOPTERIX написал(а):

Уважаемые форумчане!
Что бы Вы посоветовали?...

Ой, брат, да всё, что ты перечислил, можно посоветовать! :D В ту же Калейю, например, можете съездить. Тут уж дело вашего вкуса ;-)
Сами мы в сентябре вот сюда едем: http://www.costanatura.com/

Отредактировано sokrates8 (2016-05-18 17:20:49)

0

32

sokrates8, ваў! Жадаем прыемнага адпачынку і чакаем дзівосных фотаздымкаў з камментамі! :)

0

33

ARCHEOPTERIX написал(а):

Уважаемые форумчане!
Что бы Вы посоветовали в качестве места отдыха на морском побережье  во второй половине июня, исходя из знания мест и возможности получить ровный загар.
Есть варианты: Испания (Аликанте, Малага, Майорка), Грузия (Аджария), Болгария, Адриатика (Черногория и/или соседи), Сицилия.

Аликанте, по опыту прошлого года (вторая половина июня).
Очень (от слова очень-очень :) ) вкусные абрикосы и персики в местных овощных магазинчиках. Единственный в городе правильный пляж, оставляющий весьма жалкое впечатление (камни, отвратительный сход в воду, не всегда чистое море). Рядом с городом огромный пляж в Урбанове (если смотреть на море - справа, где кончаются постройки). Песчаный, хороший заход в море, довольно мелко. Интенсивный движняк туда-сюда. Пролетающие над головой самолеты - аэропорт в 5км за пляжем. Еще один пляж в тех окресностях - в Вилья Хойоса. Там пляж действительно симпатичный.

+2

34

Yuras, спасибо за совет! Мы, правда, откорректировали наш отдых в более приближееном к РБ  варианте - по различным причинам - но твой совет интересен на будущее причем не только нам!  :cool:

0

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

спасибо за совет

Не за что. Только вчера вернулись из Каталонии, с Коста Бравы. Нашли кучу замечательных мест. Отчетец следует (на другом форуме, сюда кину ссылку, если снова не обвинят в рекламе  :rolleyes: )

0

36

http://s0.uploads.ru/7kfeF.jpg
Источник
"Малоизвестный курорт".Одно это уже привлекает

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Сезон 2015: Выбираем , советуемся...


Создать форум. Создать магазин