FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » И такое оказывается есть...


И такое оказывается есть...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отношение неоднозначное прям скажем...
http://www.thebolditalic.com/articles/7 … cally-nsfw

+1

2

А чо? Почему бы и нет. Народ избавляется от комплексов.

0

3

Комплесы то комплесами, а перебарщивать не стоит... во всем нужна мера... не думаю на пластиковом стуле голой задницей приятно сидеть... хоть чего подстелили бы.. хотя бы в целях гигиены ...  По моему с натурализмом это мало чего имеет общего.... Где это уместно (пляж, баня, дома и т.д.) это нормально, а вот выпячивать это не стоит... Главное это гармония.. а это больше на секту похоже...))))

0

4

Ну вообще люди вольны делать то что им нравится. Кому то нравится на пластиковом стуле голой задницей, кому то еще что то. Кто то ценит гармонию а кому то нужно другое.
Примерно в таком ключе: ...

SAM написал(а):

это уместно (пляж, баня, дома и т.д.) это нормально, а вот выпячивать это не стоит...

очень многие упрекают нудистов за их убеждения.

+1

5

Вообще, это вроде первоапрельская шутка. Но, если бы была такая возможность, с удовольствием совмещал бы работу с натуризмом. Отчасти летом воплощаю это на даче - беру с собой работу и выполняю ее в обнажённом виде  :mybb:

0

6

sokrates8 написал(а):

Отчасти летом воплощаю это на даче - беру с собой работу и выполняю ее в обнажённом виде

Ну так на даче это нормально... и смотря какая работа ... главное что бы свой КРЮЧЕК в станок какой не попал...))))

0

7

youtube Польский фильм "Голыши".Офисные будни в голом виде.Офис не закрытый,а с посетителями(тоже голыми).Через 10-15 минут это уже не кажется неоднозначным.Всё воспринимается естественно.Ага,удалили.Тогда придётся качать(уверяю,не пожалеете)  http://nudism.at.ua/news/golye_golasy/2012-08-17-79
Только там всё по частям разбили и бесплатно можно качать только 2 части в день (одну часть с letitbit,другую - с другого файлообменника).Постараюсь отыскать свою копию на DVD и залить куда-нить.Потом дам ссылку.Короче,любой бы быстро привык и к своим ощущениям и к виду коллег.
Были ещё где-то мною опубликованы ссылки на описание подобных мероприятий с комментариями психологов о росте доверия и сплачивании коллектива,была ссылка на психолога,который принимал клиентов обнажённым,чтобы вызвать доверие и т.п.Не нашёл.Возможно в Одноклассниках было.Они,видимо, посчитали такую активность чем-то вроде пропаганды порно и забанили,козлы.Хотя сами..

Отредактировано MZavor (2015-04-10 08:35:01)

+1

8

Непонятно почему ВК не хочет загружать весь фильм,поэтому даю ссылку на часть.Ну хотя бы чтобы понять о чём идёт речь  :)
Голыши

Отредактировано MZavor (2015-04-10 17:24:06)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » И такое оказывается есть...


Создать форум. Создать магазин