FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Натуризм в Латвии


Натуризм в Латвии

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

serzik написал(а):

andrik
Я извиняюсь - неправильно  дал инфо    с рассказом  об отдыхе  во  Франции  / Евронат / - итак  путь ; список  форумов - ветка - мировой натуризм и там -- тема - отчеты  об отдыхе  - можно   найти  перебрав все страницы но начало  кажется на 20  странице - там и фото есть  и подробный  рассказ

С удовольствием посмотрел рассказ о Франции. Чувствую, что впечатления до сих пор работают -- это здорово! Каждый год нужно себя так "подпитывать". Отличные фото и городских достопримечательностей, и пляжных пейзажей. Думаю, сыну тоже запомнилась поездка... Попутно посмотрел и некоторые последние отчеты других пользователей, спасибо всем. С удовольствием посмотрю новые рассказы.

0

22

Я вчера в этой теме навалил своё мнение(и не раз,как мне кажется)Но ничего нет,даже запаха.Но Утёс и Олеггатор,пока трезво мыслят.Vova,у тебя случилось что?Ты изменился.Тебя давно не "слышно".Вываливай давай,тут же в глаза не смотрят,плакать не стыдно.Можно набить виртуальную морду без последствий.И забудь,что ты тут "начальник".Залогинься,вывали и свали.Психологи пусть потом разбираются во вреде и пользе интернета.

0

23

MZavor написал(а):

Я вчера в этой теме навалил своё мнение(и не раз,как мне кажется)Но ничего нет,даже запаха.

Это от "чернил"запах, от водки вроде норм (уже забывать начал, но за чернила помню  :hobo: )
  Да валяй уже, пиши! Мы тут, как парочка ещё оставшихся болтливых червей на трупе форума. Спасибо Андрику, как-то расшевелил он нас , ещё оставшихся, хоть на какое-то время. У меня даже в "закладках" сайт неожиданно опять полез в топ, сместив "Форум ценителей кукушек" и "Страпонессы Удмуртии".

0

24

sokrates8 написал(а):

Спасибо Андрику, как-то расшевелил он нас , ещё оставшихся, хоть на какое-то время.

Andriku приятно быть полезным. Serzik так увлекательно пишет о своей поездке в Хорватию, что мне тоже хочется запечатлеть свое Швянтойе с его нудистским пляжем. Авось кому пригодится, кто любит волны, ветер и долгие закаты солнца. Сегодня ходил в бассейн под Минском, и после Балтики так не хватает волн, от которых дух захватывает, и, конечно, соответствующего ощущения себя в воде без плавок.

Отредактировано andrik (2018-09-02 15:14:54)

0

25

andrik написал(а):

после Балтики так не хватает волн,

Так ты тельник одень.На Балтике трусы не спрашивают,а тельник - святое делоДавид Маркович из Одессы будет рад

0

26

Latvia

Отредактировано sokrates8 (2018-09-09 10:34:58)

-1

27

sokrates8 написал(а):

Нате

Спасибо.Принято.

0

28

sokrates8 написал(а):

Latvia

Отличное было фото по настроению. Так выходить можно только из Балтийского моря - как ошпаренный. Но зато закалка- будь здоров! Пока еще ни одной простуды, хотя все, кто приехал из жарких стран, уже переболели. Вообще про фото можно сказать - сама естественность.

0

29

andrik написал(а):

Отличное было фото по настроению.

Пришлось удалить -- я настолько расстроил им своего друга (правда, не знаю почему), что он мне даже "минус" влепил. Бывает  :dontknow:

+1

30

sokrates8 написал(а):

он мне даже "минус" влепил.

Ничего не поделаешь -- во всем есть свои плюсы и минусы. Честно говоря, мне нравится, что здесь все строго с обнаженной натурой. Иначе сайт превратился бы в абычто. True nudists, например, -- ярмарка тщеславия. Большинство пользователей -- из соответствующего меньшинства. И главная задача у большинства -- набрать 1000 друзей и столько же лайков для своих фото. Flicker - вообще беспринципное сообщество. Это все не то. А здесь - даже фон зелененький - все в тему. Как на виртуальной полянке - отдыхай себе и не мучайся сомнениями.

0

31

sokrates8 написал(а):

Пришлось удалить -- я настолько расстроил им своего друга (правда, не знаю почему), что он мне даже "минус" влепил. Бывает

Ты обо мне?Так я не первый уже раз тебя минусую.Бывает...Не ставлю обычно оценок потому что и сам за ними не гонюсь.Но иногда что-то зацепит,ткнёшь ... Та-да-а-амммммм...Оказалось не туда-а-аммммммм...Вот аккуратно и осторожно,хорошо прицелясь поставил тебе плюсик в следующем посте,чтобы компенсировать :) ,а получилось будто я поддержал удаление...Бывает... :dontknow: Прошу прощения за все обиды http://s5.uploads.ru/t/LSftg.gif

0

32

а чё там было то?

0

33

sokrates8 написал(а):

Latvia

если мне не изменяет память  ;)

0

34

podeni написал(а):

а чё там было то?

Коллекционное фото одной знаменитости из серии "нудизм и молодость"

+1


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Натуризм в Латвии


Создать форум. Создать магазин