FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Натуристы Харькова. У них всё получилось!


Натуристы Харькова. У них всё получилось!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Утёс написал(а):

Ну это типа нашего СВЦ получается. Идея снять его была, но провалилась в связи с высокой стоимостью мероприятия

А нема в Минске подешемше бассейнов? Вона их скока: http://tam.by/sport/bassejny/ Мне особенно нравится бассейн ПТК РИПО ул.Ваупшасова -- какое название и бассейна, и улицы! Это не какой-то там "Колизей"!
Жаль, нету чего-то типа: бассейн КРКПТВЖЬЕМТР ЫЙЖДЫДЖ, ул.Гырбджяджяхкурбанбердыжджникова!

Отредактировано sokrates8 (2016-01-12 13:41:40)

0

22

sokrates8 написал(а):

бассейн КРКПТВЖЬЕМТР ЫЙЖДЫДЖ, ул.Гырбджяджяхкурбанбердыжджникова!

:D
выговорить посложнее чем 일월 일일이 월요일이에요 (ируольирорироириэё) корейская скороговорка означает сегодня воскресенье 1 января)

В чисто плавательных бассейнах правила посещения немного другие (наличие инструктора, плавательного костюма и проч "гигиены")

0

23

Утёс написал(а):

выговорить посложнее чем 일월 일일이 월요일이에요 (ируольирорироириэё) корейская скороговорка означает сегодня воскресенье 1 января)

Был такой футболист аргентинский -- Андрес Гульельминпьетро, за "Милан" даже играл, так у него на футболке писали просто "Гули", бо не вмещалась фамилия :D
Мне ваще-то нравится запоминать трудновыговариваемые слова, типа Секешфехервар, Нецауайлькойотль, или Гурбангулы Бердымухаммедов. Но вот название исландского вулкана так и не смог - это выше моих сил :dontknow:

Отредактировано sokrates8 (2016-01-12 14:42:10)

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Натуристы Харькова. У них всё получилось!


Создать форум. Создать магазин