FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2016


Пляжный сезон 2016

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Ну вот и наступил 2016г. Вроде бы как и зима прошла, вроде бы как и начинает теплеть. Но так или иначе скоро лето! Посмотрим что будет с ММ и как всегда будут новые истории и наверняка в новостях опубликуют "Нудисты на ММ"  :D
Так что понеслась!!!

0

21

В прошлом году я там не был. А до этого мне довольно часто приходилось бывать в Заславле.
Место отдыхать голяком всегда находилось.
Если были на автомобиле, авто ставили на стоянке, а к месту отдыха шли пешком.Чуть позже я съезжу в разведку.
О результате сообщу.

+1

22

sever написал(а):

...авто ставили на стоянке, а к месту отдыха шли пешком.

Так и сделаем. Мыслю, с ночевкой надо ехать, одного дня мало будет.

Чуть позже я съезжу в разведку.
О результате сообщу.

Якши! Кстати, нам даже лучше, ежели в будние дни эту поездку осуществить -- мож народу будет поменьше (мы к выходным не привязаны) :-)

0

23

А что если нам чуть подкорректировать планы? Тут в мае интересное мероприятие намечается: http://kraj.by/belarus/news/sobitiya/-f … 2016-02-05
  Предложение не только sever-y , но и всем форумчанам, кому это интересно :flag:
А мы, возможно, брестских друзей сагитируем, ближе к дате.

Отредактировано sokrates8 (2016-04-19 15:19:40)

0

24

Денис.ка
Привет, Денис,  пока проблем нет, но, судя по всему, появятся. Хотят на месте нынешнего пляжа построить "многофункциональный, рекреационно,культурно, оздоровительный центр для самизнаетекого"

0

25

Что,прямо в этой чаще??? Вырубят всё???   Именно на этом месте?????   Короче,в этом году я на Нарочи,есть у нас полянка особая на берегу,буду там.  Один минус-большое мелководье и комары-оводни.

0

26

Денис.ка
А от Нарочи  и  до Вильнюса /Литва / рукой   подать -  конечно если виза у вас есть . Если есть то милости  просим к нам .Тракайские озера  и наш   пляж    жет вас .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

0

27

sokrates8 написал(а):

А что если нам чуть подкорректировать планы? Тут в мае интересное мероприятие намечается: http://kraj.by/belarus/news/sobitiya/-f … 2016-02-05
  Предложение не только sever-y , но и всем форумчанам, кому это интересно

Итак, мы там будем с вероятностью 80%. В программе: посещение самого мероприятия, купания-загорания голышом на Гольшанке, песни антисоветских композиторов под гитару, лекция для клещей о вреде человеческой крови, трезвый дебош и драка с комарами, ночлег. Утренний опохмел вином из одуванчиков, завтрак натуриста, купание-загорание, отьезд.
Желающие имеются? ;-)

0

28

sokrates8 написал(а):

чуть подкорректировать

Ходил я по этой ссылке.А потом забыл что,где,когда.Теперь вотhttp://sa.uploads.ru/t/O5jeY.png

0

29

MZavor написал(а):

Теперь вот

Странно, ещё ночью ссылка работала. Мож с утра профилактические работы ведутся? :huh:
Впрочем, тут и без ссылки всё понятно: лыцарский турнир, Средневековье, инквизиция, дамы, кавалеры, Пипин Короткий, Литтл Ричард, Перестройка, Гласность, развал, схождение, вулканизация Суматры, сумчатость грызунов, Грызлов, Пал Палыч Бородин, подписание, единое государство, памятники им охраняемые, Гольшанский замок, Средневековье...
  Короче, ссылка не главное, главное -- желание!  :hobo:

Отредактировано sokrates8 (2016-05-08 08:58:53)

0

30

Да.ж...Гадюка-анаконда.Не вижу,что отвечаю..Профилактика - штука хорошая.Если вовремя.
Вопросы "что,где,когда" осталисьhttp://sa.uploads.ru/t/80wcH.png

0

31

MZavor написал(а):

Вопросы "что,где,когда" остались

21-го мая, Гольшанский замок (Гольшаны). Фестиваль средневековой культуры. От Минска чуть более 100 км, вроде автобус туда ходит даже :-)

Во, ссылка заработала снова!

Вот про автобус до Гольшан:
Напоследок добавлю, что из Минска до Гольшан можно добраться на рейсовом автобусе "Минск АВ Восточный - Трабы" (курсирует ежедневно). Садиться удобнее всего возле станции метро "Каменная горка". При этом билет рекомендуется приобрести заранее в кассе любого из автовокзалов/автостанций г. Минска, чтобы не пришлось ехать стоя. http://futureal2006.livejournal.com/314 … read=22089

Отредактировано sokrates8 (2016-05-08 19:36:04)

0

32

Ссылка и ранее работала. Просто в сообщении 23 она указано верно, а в сообщени 27 её покоцало цитирование.

0

33

А мы только что вернулись с авто-похода по Браславам и Западной Витебщине.
Очарование весенних озёр, прогулка по пешеходным эко-тропам, дым костра в волосах, обжигающая каша с тушенкой и шкворчащее на ветках-"шампурах" на углях сало с поджаренным хлебом под бездонным звездным небом - это очень здорово!! Пока еще нет наплыва туристов - есть возможность побыть наедине с природой и отдохнуть, что называется по-настоящему.
Именно такой отдых на природе - вдали от людей мы и любим. Кстати там мы и открыли купальный сезон-2016 (только мальчики - девочки решили что еще прохладно):
http://s9.uploads.ru/t/xi8Pw.jpg

+4

34

ARCHEOPTERIX написал(а):

еще прохладно

o.O  o.O  o.O

0

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

побыть наедине с природой и отдохнуть, что называется по-настоящему.
Именно такой отдых на природе - вдали от людей мы и любим. Кстати там мы и открыли купальный сезон-2016

Ай да малайцы!)

0

36

311,  это же девочки - моей ТаНЮшке, помню, и в Ласпи вода +22° казалась прохладной.

OLEGgatoRR написал(а):

Ай да малайцы!)

Спасибо :)
Попробовал загрузить пару-тройку фото со смартфона но что-то не открывается окно загрузки :(

0

37

Не думаю, что восприятие температуры зависит от пола :)

0

38

311 написал(а):

Не думаю, что восприятие температуры зависит от пола :)

магчыма і так, але я заўвыжыў акалічначць - дзяўчата неяк больш напружанна ідуць ў халодную вады чым хлопцы. Ці толькі мне сустакаліся такія жанчыны? :)

0

39

ARCHEOPTERIX написал(а):

дзяўчата неяк больш напружанна ідуць ў халодную вады

Я не могу судить о том,как себя чувствуют дзяучаты,когда входят в холодную воду,а у меня существует определённый уровень ,на котором происходит этакий вдоховсхлип,после чего надо либо срочно погружаться,либо выскакивать на берег.Иначе - паралич дыхания и минимум - обморок  :rofl:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2016


Создать форум. Создать магазин