FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

моржи имеються?

0

2

начинающий,не ниже -15 воздуха..

0

3

Зажжем снег голыми пятками! Ломанем тонкие льды огнеными взглядами! Покажем мощные мышцы поднимающие волосы на руках и ногах! )))

0

4

Можно было б...

0

5

только в качестве трусливого медбрата.. :)

0

6

я лет этак 10 назад пробовал моржевать :)) всю зиму в прорубь нырял на комсомольском, а потом стало тепло  и на следующий сезон лениво было,
а можно ведь тряхнуть стариной )))

0

7

а где в этом году самая модная прорубь? с досочкой под пятку? я тоже хочу тряхнуть стариной по тонкому льду..

0

8

если сильно тряхнуть - старина может отвалиться. :)
так что трижды подумайте

0

9

тфу на всякие такие намеки..и если по настоящему,зачем такая носить такую старину,и бяться что ежели тряхнешь-отвалиться?..пусть себе уж отвалиться, и уж потом можно будет бездумно порхать по миру и даже гордиться е :flirt: ё полным отсутствием ..

0

10

а давайте попробуем как нибудь тряхнуть ))) только вот мест таких не знаю особо, знаю постоянно в 12 по воскресеньям на лодосной станции в комсомольском озере ныряли моржи из клуба "Соратник", но комса вроде обмелела чуток )) что сейчас не знаю, еще помню в дроздах гулял так там какие то люди собирались и ныряли

0

11

http://visualrian.ru/images/item/178871   и где это место?...на комсомольском ,предположительно..воды -по пояс..

0

12

А чем Цнянское не нравится?

wwwwikimapia.org/#lat=53.9634&lon=27.5760&z=18&l=0&m=a

Я там плавал в феврале 2006-го и раньше. Причём там и летом иногда загорать можно было без ничего: довольно укромное место.

Отредактировано 311 (2008-12-21 22:52:09)

0

13

Вроде -всем (Цнянка всем своим обликом) нравиться..Пойду на разведку как -нить...

0

14

Медоедка
отчот потом опубликуй ))

0

15

отчот:                                                                                                                                                                       :flirt: Пришла с Цнянки, замерзла конешно,но душевно порадовала тело приятной прогулкой.Туда доехала на общественном транспорте и начала  - от кафе Фрегат. Скатившиь с тротуара , пожалела,что не взяла санки,там,через мостик, шикарнейшая горка,уровня три, лететь и радоваться! Очень оживленно ,лыжники ,упряжки папамам с санками,парочки девчушек и старушек, сморцмЭны в кедах(!) и ветровках. Лед около 12см, сверху мягчайшая перина снега , и подо льдом -ничего не видно   (((( ..Рыбаки сидят разнообразнейшие, веселые и очень веселые.Поразил один -особо упакованный. Протоптала цепочку следов вокруг острова -и таки нашла ! Великолепная полынья,даже майна  , метра три, ,два метра глубины, с лесницей..Можно и плавать, и нырять! Но! Тут вышел суровый человек и разьяснил,что мне тут находиться нельзя..бо могу утопнуть..Но обещал подстраховать,если таки решусь залезть в воду.Батарея в фотике успешно почила в тот же момент,и я решила -не полезу,и так замерзла. Догуляла быстрой рысью до спасательной станции ,была обнюхана  и познакомилась с охранными собаками, и увеличивая аллюр ,погуляла в сторону магазина )))) Горячий чай  в кафетерии привел меня в чудное расположение духа, но тело дребежжало зубами еще долго, бо домой пришлось ехать на троллейбусе. Трофеем везла -горячий батон,он приятно согревал и пах ,просто одуряюще из пакетика..

Отредактировано Медоедка (2009-01-13 23:19:54)

0

16

:cool: Медоедке респект за проделаную работу!!!Если честно я не морж,но готов рискнуть окунутся в прорубь,главное запастись горячим чаем,и большим и тёплым полотенцем! Осталось только набрать добровольцев и определиться с временем! :yep:

+1

17

Предлагаю прогуляться  на лодочную станцию ( с термосом и массажным полотенцем) порадовать себя Рождественским купанием..

0

18

Если без большого опыта моржевания, то на общественном страшновато ехать мне так мыслиться.
Вот если бы на авто, то всегда можно согреться, если черезчур охладишься с непривычки.

Вобщем нужен:
- выходной солнечный морозный день или на Крещение [17-18-19 января --- температура -2С, ветер 3 м/с] *
- авто
- термос [Enemy] *
- полотенце (каждому) *
- фотоаппарат (один надёжный) [Vova] *
- и до пяти желающих [Vova, Медоедка, Enemy, totmorgan, 311] *

Я тут буду отмечать, что у нас есть звёздочками, а вы отписывайтесь у кого что есть и кто желает. Если желающих более пяти будет, то нужно два авто. Так что счастливые владельцы отзывайтесь ;)
И не забывайте жать "Подписаться и отслеживать тему"!

0

19

-Крещение на носу, так мы совершаем  богоугодное дело! жаль,женщины меня совсем не поддерживают..( Очень мне их не хватает,для поддержания компании..(

0

20

:cool: Термос,полотенце,фотик есть!

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Создать форум. Создать магазин