FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

мдя, фотиков будет.... :))

0

22

Мне авто точно не надо :-)

Я когда плавал там раньше, то, во-первых, без полотенца, во-вторых, босиком возвращался почти до остановки. Ну и дальше на 53-м тралике. До полного счастья оставалось ещё мороженого купить в магазине, но я тогда решил не рисковать :-)

Впрочем, это были молодые горячие годы. Сейчас уже посложнее будет %)

0

23

311 написал(а):

босиком возвращался почти до остановки

я не настолько отчаянный...

0

24

мне фотик -точно  не  надо..Какие вы мужчины все же..Обычный праздник тела превращаете в шоу.Для меня это лишнее. Пыталась я это передать в личке -боюсь разговариваем на разных языках.Купаться как была -так и буду, хотите присоединяйтесь,хотите -нет. Позировать ,даже для  "запароленных" сайтов в нете,считаю излишним,поэтому из списка себя -вычеркиваю..Я всего лишь женщина в первую очередь, а уж потом "флагман натуризма в Белоруси"

0

25

Vova написал(а):

я не настолько отчаянный...

А причём тут отчаяние-то? :-)

Медоедка, "взять с собой фотик" не значит "опубликовать все фотки в инете". Фотки народ для себя делает в первую очередь.

0

26

Я на фотике и не настаиваю,если и будем фоткаться то с взаимного согласия :rolleyes:

0

27

Всё с согласия всех и каждого естественно.
А вот без тёплого помещения/авто поблизости я пожалуй нерискну, так как опыта в таких мероприятиях нет и подвергать организм длительным воздействиям холода нехочется. Может быть в дальнейшем я на этом не буду акцентировать ;)

-1

28

Vova, и вообще всем, у кого опыта в таких мероприятиях нет - предлагаю не прыгать с места в карьер и закаляться постепенно. Ибо без должной привычки тут больше вреда будет, чем пользы.

Я вот сам давно уже не закалялся холодом, и буду потихоньку восстанавливать прежнюю форму. А сразу в полынью с головой - это даже опасно.

Отредактировано 311 (2009-01-10 15:16:21)

0

29

эт конечно, под чисто холодным душем постоять я люблю ;)

0

30

моржи

0

31

Можно было бы 18-го в воскресенье выбраться... как раз ветер юго-восточный - холм будет прикрывать...

0

32

:cool: Согласен за воскресенье  18-го!На работе потихоньку начинаю закалятся холодной водой,надеюсь поможет в моржевании))

0

33

завтра также в открытом бассейне можно потренироваться по снегу походить ;)

0

34

кажется такими темпами, в бассейне будет возможность только по льду походить, в прошлый раз уже был наст..

0

35

Dark_G написал(а):

кажется такими темпами, в бассейне будет возможность только по льду походить, в прошлый раз уже был наст..

Твои слова были мною приняты - заказал снежок, идёт :playful:
Значит предварительно 18-ого моржуем

0

36

Итак час Ч приближается!
Большинство за 18-ое
1. Определяемся со временем [12:00]
2. И местом встречи [Диспетчерская или бар на Гамарника ДС "Зелёный Луг-3"]
3. Место полыньи отмечаем на карте
4. Место встречи отмечаем так же
5. Предоставляем контактные телефоны в личку Enemy и/или 311
6. Сколько термосов будет? Кто берёт коньяк?
7. Определяемся составом, нестесняемся! [Vova, Медоедка, Enemy, totmorgan, 311, Dark_G]
8. Поправляем карту, если есть ошибки

0

37

увы я не смогу в 12 в этот день - любимая работа ждет в такое время

0

38

Попозже бы, чем в 12... может, часика в два?

На карте указано место, предложенное мной, в то время как спасательная станция, обнаруженная Медоедкой, находится с южной стороны.

З.Ы. Со мной возможно будет +1 :-)

Отредактировано 311 (2009-01-16 20:34:47)

0

39

Насчёт времени мне не критично,можно и в 12 и в 14 часов,или к часу.Место погружения лучше будет возле спасательной станции(если что спасут)),Ожидать народ думаю лучше в крытом помещении,что бы не околеть до погружения,в баре думаю будет само то!Термос один имеется на один литр,заправлю натуральным горячим кофем,если получиться,то куплю и добавлю коньяка. :writing: про тёплую одежду и большое махровое полотенце не забываем.

0

40

положите в карман какую-нибуть собачью вкусность -для знакомства с охранными псами..(я ему говорю -Ой какой ты большой и страшный,я тебя -боюсь-боюсь-боюсь..А он улыбаецца во все клыки и хвостом виляеть..))))

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Создать форум. Создать магазин