FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

постараюсь быть, но в воду скорее всего не полезу :) в этом плане я ооооочень начинающий :)
только вот во сколько? 12? час? два?

0

42

Я тоже в этом плане очень начинающий,только на работе холодной водой обливался,хоть и после парилки,но на пол минутки думаю осилю нырнуть).Насчёт времени давайте в 12 или я обзваню народ в 10 часов  по мобильникам и наверняка определим.До связи. :flag:

+1

43

12 было выбрано с надеждой на хорошую погоду, если кто успевает только на 14, то я думаю никто не будет против перенести на 2 часа. Созвонитесь с 311 у кого есть его телефон.
Распределение ролей:
Медоедка - навигатор
311 - бывалый
Enemy - отдел кадров
Dark_G - корреспондент
Vova - затейник

+1

44

Время моржевания было перенесено с 12 на :mybb: 14 часов   Обзвонил моржующих и предупредил,только пока с 311 не звязался(

Отредактировано Enemy (2009-01-18 10:36:18)

0

45

- Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!
- В такой холод?! Наверное, моржи!
- Ну, одна точно морж, а вторая ничего - симпатичненькая...

0

46

311 по ходу неасиливает... ибо лёг спать только в 9-м часу утра и совершенно не в форме... %(

На следующих выходных обязательно приду... с подругой...

0

47

:dontknow:  Отдыхай тогда 311,до следующего раза тогда :)

0

48

Ну как оно?

0

49

Оно -потрясающе..! Совершенно невинные моржи лишили девственности полнью, бестрепетно проломив тонкий ледок своими мощными телами..  жаль,вы это не ощутили.. впечатления ,как при первой в жизни дегустации рома на вершине телебашни при пожаре.. (ощущение жары -накатывает постепенно)))

0

50

Эх...

Классно!!

0

51

:flag: я дома и живой!)) Отютения были супер,холода при погружении не чувствовалось,тк не  чувствовались конечности от ледяной воды)Было очень весело и интересно,место кстати супер,подготовлено конкретно.А послезаплывные разговоры добавили свой колорит,интересно было послушать спасателя Сашу, про его знания насчёт алкогольных напитков.На наше удивление в проруби сегодня мы искупались не первыми и не последними.Вот осталось только договорится насчёт следующего раза(хочется вновь ощутить холодненькую водичку!) :cool:  :playful:

+1

52

как Медоедка не крутилась, а в фотокадре засветилась :)

0

53

:confused:

0

54

Как нистранно, но первый блин комом не вышел! Всё у нас получилось! И окунулись без лишних визгов, как каждый день, а ведь тому кто первый раз - было и страшновато :canthearyou:  Как заправские моржи  :cool: Хоть холодно и небыло, но на всякий случай согреваться помог отличный кофе и настоящий индийский виски.

Итак, в четверг на тоже место и в баню?
Если идти от обратного, то:
в бане СВЦ мы должны быть в 20:00
выехать с проруби должны в 19:00
на месте моржевания в 18:00
поправляйте время

ну и на будущее информация о прилегающих территориях

0

55

наша полынья и мы в ней :)

+1

56

:D  прикольные обезьянки! Думаю я смогу и завтра к 18 часам быть и в четверг,так что кто хочет присоединяйтесь! :yep:

0

57

"сижу..ржу...")))   очень похоже...  румянец -во всяком случае.))))   тоже хочу и во вторник! и в среду! а уж как в четверг я хочу!!!

0

58

:flag: Ну,вот желающие есть на завтра,давайте завтра!)

0

59

мдя, вот и как быть? завтра точно не смогу, до семи на хозяйстве, хотелось бы в четверг реализовать данное право макнуться в прорубь, но это уже надо как страусу, бежать, бежать и бежать...
в общем, надо будет пытаться

0

60

Давайте не слишком часто, а то надоест :-)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон закрыт, зимний начат (2008-2009)


Создать форум. Создать магазин