FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!


Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это,конечно же,шутка.Не мне такую тему начинать,просто в качестве примера

0

2

В нашем климате не так много теплых дней (а в этом году их уже и не осталось почти) :(

0

3

Этот вопрос:

podeni написал(а):

Кстати,ув.камрад Sever,имеется ли у Вас баня,а если да,то какова вместимость?(Мне лень искать,может быть Вы давали подобную информацию).Если к Вам можно выбраться в любой день недели,то это вообще замечательно.


наверное, лучше сюда перенести из "Петиции" :-)

+2

4

ARCHEOPTERIX написал(а):

В нашем климате не так много теплых дней (а в этом году их уже и не осталось почти)

http://www.scandinavianaturist.org/NNF/en/node/3 :-)

Отредактировано sokrates8 (2017-08-24 15:57:08)

+2

5

» FKKBY » Натуризм в РБ » Запись в поездку на хутор к Sever`у(ок.90 км)

Народ!!! А не кажется ли вам, что при наличии такой темы моей скромной личностью может заинтересоваться наша уважаемая, и всеми очень любимая налоговая инспекция???
Кстати, баня у меня имеется, размер вроде 3м на 4м сейчас используется под склад стройматериалов.

0

6

Причём тут налоговая инспекция???

0

7

Отличная тема! Всем добра и хорошего настроения!

Отредактировано бродяга (2017-08-25 10:32:54)

0

8

Хотел , было, тоже пошутить, но...давайте таки оставим человеку право на спокойную жизнь  :)
Может, как-нибудь переименовать тему на нейтральное: "Записались ли бы вы в поездку на некоммерческой основе, к какому-нибудь форумчанину на хутор, при условии, что ехать надо километров 90 в одну сторону, а в бане стройматериалы лежат?"

Отредактировано sokrates8 (2017-08-24 18:30:57)

+1

9

Сейчас достаточно распространён агро-экотуризм. Для предоставления таких услуг надо зарегистрироваться и заплатить налог. Я же вас приглашаю на не коммерческой основе, а точнее, в гости. Могу предложить несколько вариантов:
1.А не пойти-ли нам в гости???
2. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!
Впрочем у Винни-Пуха было много подходящих цитат.
Р.S. Заранее благодарен за переименование.

+2

10

Решением народно-революционного комиссариата по банно-образовательным вопросам в моем лице тема переименована :)

0

11

Прикольно,конечно,но с таким названием Sever ещё лет 5 гостей ждать будет o.O

0

12

podeni написал(а):

Прикольно,конечно,но с таким названием Sever ещё лет 5 гостей ждать будет

"Ты узнаешь, что напрасно называют Север крайним,
Ты увидишь -- он бескрайний,
Я тебе его дарю!" :)

+1

13

sever написал(а):

баня у меня имеется, сейчас используется под склад стройматериалов

Что нужно строить и какие инструменты в наличии?Не поеду дармоедом.

+1

14

MZavor написал(а):

Что нужно строить и какие инструменты в наличии?Не поеду дармоедом.

Подпись автора

Марк. Большое спасибо за предложение помощи.
Весь необходимый инструмент у меня есть.
Сейчас мы с сыном перестрваиваю веранду. Делаем 3 на2м.
Если есть желание, приезжай, но не на работу а отдохнуть.
Вот толко жарких,  солнечных дней, в этом году уже наверное не будет.

+1

15

Решил напомнить о себе.
С апреля месяца нахожусь на хуторе.
Одетым за это время был максимум часов 50-70. Ощущения словами не передать.
Единственный минус, за весь май только один дождливый день.Поэтому часто приходится поливать огород.
Бывает, хочется увидеть людей. Узнать как они выглядят.

Интернета там у меня нет, если что - звоните. номер прежний вел. 8-029-140-92-10.
Если с первого раза не отвечу, извиняйте, на голом теле для телефона карманов нет.
Стараюсь чтоб телефон был не далеко ,но не всегда получается.

+2

16

sever написал(а):

часто приходится поливать огород.

Давай у тебя соорудим прудик на пять-шесть Тортилл.В свободное от поисков Поля Чудес время.Пропадают выходные....У меня номер другой +375 25 9157737.Но ты,наверно,уже там.Я б поехал.Ну там типа пожрать нахаляву :DИ плёнка п/э подходящего р-ра зазря пылится.А ещё есть мембрана на барабан.Давай на твоём участке там-там соорудим и ритуальное сожжение одежды сделаем местным послезакатным обычаем.

0

17

sokrates8
приветик,хочу с вами познакомиться. Оля

+1

18

оля написал(а):

sokrates8
приветик,хочу с вами познакомиться. Оля

Пиши в личку)

+1

19

Andrey20 написал(а):

Пиши в личку)

Она написала в личку, я ответил, но дальнейшей реакции не последовало. Вероятно, девушка  таким образом шутит )
Впрочем, мы, как пара, всегда открыты новым знакомствам и рады видеть хороших людей как у нас, в Гродно, так и на просторах краіны, т.к. летом часто путешествуем :-)

+2

20

sokrates8 написал(а):

Она написала в личку, я ответил, но дальнейшей реакции не последовало. Вероятно, девушка  таким образом шутит )
Впрочем, мы, как пара, всегда открыты новым знакомствам и рады видеть хороших людей как у нас, в Гродно, так и на просторах краіны, т.к. летом часто путешествуем

На Минское море не собираетесь в этом году?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!


Создать форум. Создать магазин