FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Лето 2018. Кто куда? Попутчики.


Лето 2018. Кто куда? Попутчики.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Отмечусь тут на всякий случай.
Ориентировочно 25 июня,дней на 12-14. В Одесскую обл. На уже полюбившийся пляж в г. Южный. С палаткой. Из Гомеля. Машина или автобус еще не решили. Если есть желание составить компанию-пишите,всё обсудим.

+1

2

Натуристский кемпинг El Portus, что возле Картахены. Сентябрь  :rolleyes:

0

3

А  я  в Хорватию    в нудистские  кемпинги  *Нудист * остров  Хвар  и  в  кемпинг *Валалта * - с 27 июля  и по 10 августа  - тоже  с палаткой = отчеты  потом приложу

0

4

sokrates8 написал(а):

Натуристский кемпинг El Portus, что возле Картахены. Сентябрь

Вобщем, мы тут. Большой отчёт стряпать чёта влом, изложу коротенечко.
Логистика:
Маршрутка "Гродно - Белосток"
Автобус "Белосток - аэропорт Модлин (Варшава)"
авиаперелёт "Модлин - Аликанте"
автобус "аэропорт Аликанте - Мурсия" (отходит с платформы на 2-ом этаже аэропорта)
автобус "Мурсия - Картахена"
из Картахены до самого кемпинга добирались на такси -  15 минут (24 евро).
  Само место -- супер. Заселился, разделся, балдеешь  :love: и больше можно не одеваться. Живём в мобильном домике (тип А). В нём есть всё, что нужно: санузел, мини-кухня, спальня, терраса. Территория большая, со всех сторон окружённая горами (чужие не пройдут). Пляж отменный, и заход в воду на любой вкус: справа -- галька, слева -- песок. Глубина -- пара метров и уже по шею. Чистота воды изумительная. Многие плавают в масках -- рыб хватает. Контингент отдыхающих -- все возраста и национальности. Особенно много испанцев (естественно), французов и голландцев. Русскоговорящих пока не встретили. Интернет отличный, 12€ на неделю (нам на 3 дня дали бесплатный, чем-то мы девчонке на Ресепции, видать, приглянулись  - первые белорусы в кемпинге, штоле :D )
  Балдеем, кароч  :cool:

0

5

sokrates8
огласите  весь список пожалуйста = цена  вопроса  и так далее - что   по чем = ну и читайте мой отчет  в ветке *МИРОВОЙ НАТУРИЗМ - ТАК МЫ ОТДЫХАЕМ *

0

6

Женя
В   Украину  не ногой - как то нет желания туда ехать  и всем доказывать    что ты приехал только отдохнуть = к русским  там скверное отношение - друг уже на себе проверил =в Киеве   в аэропорту  вывернули весь багаж на изнанку -  взял  билет на автобус  до  Вильнюса  переночевал ночь  в аэропорту  и на утро  уехал в Вильнюс так  ничего  не посмотрев - сплошной  негатив   а вы   еще к ним  на отдых собираетесь - тогда уже   лучше в Крым  - чем в  Одессу - нет  там ничего хорошего - презираю    их - есть  на то причины

0

7

sokrates8 написал(а):

Большой отчёт стряпать чёта влом, изложу коротенечко.

Ничего себе влом! Человек на курорте, в тиши испанских сумерек, сидя голым среди гор недалеко от морской прохлады, делится своим блаженством с нами в Беларуси. Это называется альтруизм, за что великая благодарность! Посмотрел фото El Portus. Впечатляет! Особенно - близость гор и уединенность места. А если добавить атмосферу полной раскрепощенности!...

Отредактировано andrik (2018-09-18 21:27:10)

0

8

serzik написал(а):

sokrates8
огласите  весь список пожалуйста = цена  вопроса  и так далее

Думаем, до 2 тыс. евро за всё про всё уложимся. Могу разложить всё по полочкам, но тут ведь куча разных нюансов - перелёт брали ещё в марте, тогда он потянул на 320 € туда-обратно (здесь и далее цены за двоих); проживание в мобильном домике - 790 € за 12 ночей. Ну и автобусы из города в город по-мелочи.
А, ну и питание. Тут мы сами покупаем. Магазинчик небольшой, но всё есть: мясо, картоха, сыры, колбасы, овощи-фрукты, шампуни-салфетки и т.д. и т.п. Зажигалок вот нет почему-то , прикуриваю от трассеров (щютка) :D

0

9

andrik написал(а):

... великая благодарность!

Та немае за що :) Щас как раз перерыв матча ЛЧ "Галатасарай -Локо", дуют пока туркам подопечные Палыча...

Посмотрел фото El Portus. Впечатляет!

У нас тут два гаджета, но Тырнет только в моём планшете, у которого камера фиговая. А за подключение Самсунга жены к местному ваю-фаю отдать ещё 12 ойро жаба душит. Поэтому нормальные фоты може выложу по-возвращении, а это планшетное:http://sh.uploads.ru/t/kGERX.jpg

0

10

sokrates8 написал(а):

Щас как раз перерыв матча ЛЧ "Галатасарай -Локо"

Коль у вас тама все без одежки делается, то и телик должен всех показывать без одежки. Футбол то бишь голышом. Да и название команды обязывает -- "Галата-сарай"... А планшетное фото -- очень атмосферное. Горы, море, зелень, маленькие домики (большие портили бы весь пейзаж). Красота невероятная!

0

11

Что ни говори,а сочетание горы-море--это пожалуй самое красивое,что есть на этой планете.А для нас,белорусов,лишённых и того и другого(ещё + ко всему и солнца и тепла бОльшую часть года) кажется,что в сказку попали(или в Эдем)

0

12

sokrates8
Спасибо  большое - примерно тоже самое / у вас   дешевле немного   / что и в   Хорватии -  это если брать  домик  в  Хорватии   в  Валалте  или Коверсаде - в Валалте   домики  от 110 евро / ночь - на  2+ - это  двое   взрослых и ребенок  и до 200  евро / ночь  6  человек  из которых  2  должны  быть   детьми  - схема  4+2 или 3+3 трое взрослых и 3 детей - У   нас  св сыном вышло  780   евро    весь отдых -   включая  перелет   самолет  на  двоих 329 евро /  с  кормежкой  в самолете / -= проживание в 3  кемпингах делите  на 6  нас     6 человек   было - 3 взрослых  и трое детей=  вся инфо   есть в рассказе  о моем   путешествии  - ВЕТКА - МИРОВОЙ   НАТУРИЗМ -  ОТЧЕТЫ ОБ ОТДЫХЕ - читайте

0

13

Женя
прошу  прощения  за нелестный  отзыв   в  адрес     Украины - но  меня   украинцы просто достали уже ;  сколько их в Литву едут на заработки  и   чтобы    подучить  Вид на жительство  или ПМЖ  -  а  все  началось с того   что   в июле  перед самым отъездом   в  Хорватию нагрянул в гости  дядя с семьей /как   всегда   без приглашения и предварительного   звонка / в Изюме   живет / Харьковская   обл / Мало  того что  его не  ждал  некуда  было   их положить  - 4 человека - только 2   свободных места было+ 1 раскладушка  так  он    еще и в политику  полез я не  выдержал и   все  высказал ему   - о войне и  так далее - так он    еще дал № моего мобильного  телефона  своим друзьям и теперь они  мне  звонят   и просят   сдать  квартиру- а мне  это надо + его детки  7 и 11   лет пока я на работе    перерыли мне   все  ящики в секции / типа   игрушки искали /-  а на самом  деле украли  у меня мелочь 20 евро ==  но  осадок остался =  разругались мы и тетушке влетело за то что не   позвонила   предварительно   и не предупредила  так она  еще и телефон мой моб  ему дала и адрес  = позвонил когда   уже      почти под самой дверью  стоял =  у него    Донбасса  не существует - это  другая  планета  для него  ну и так  далее - вот  сейчас   всякое упоминание   о  Украине   меня бесит = наверно  не следовало  мне все это писать =  лучше  наверно в личку - но не  хочется = наверно лучше все   стереть

Отредактировано serzik (2018-09-19 13:48:15)

0

14

andrik написал(а):

Человек на курорте, в тиши испанских сумерек, сидя голым среди гор недалеко от морской прохлады, делится своим блаженством с нами в Беларуси.

podeni написал(а):

А для нас,белорусов,лишённых и того и другого(ещё + ко всему и солнца и тепла бОльшую часть года) кажется,что в сказку попали(или в Эдем)

Пожалуй, я всё же накатаю небольшой отчёт по-возвращении. В виде небольших очерков о каких-то событиях, смешных случаях на пляже и с некоторым количеством нейтральных фото   :rolleyes:

+2

15

События в натур-кемпинге, смешные случаи на пляже и нейтральные фото -- это то что доктор прописал для беларусов! Ждем с нетерпением испанских натур-зарисовок! :cool:

0

16

крепкий табак хлопья это Вирджиния tabak.co.ua

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Лето 2018. Кто куда? Попутчики.


Создать форум. Создать магазин