FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » [font=Arial Black]МиссТика[/font]


[font=Arial Black]МиссТика[/font]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почитал я тут темы типа "Христианство",да подумал,а может нудизм вовсе не из христианства,мусульманства,иудейства и т.п.) растёт,а из других,природных источников берёт жизнь,которую вероподвижники назвали язычеством?Или шаманством?Да как угодно можно назвать стремление к Богу,когда оно требует обнажения.От тела до души.Мы,современные(наверно и более ранние)всё на показуху "работаем".Нечто вроде "Я - нудист,никого не стесняюсь(особенно если рядом чужих нет),могу раздеться,и нет в этом ничего зазорного".Да ведь тянет нас к Солнцу неумолимо.Ночевали когда-нибудь зимой на дачах?Вот где жуть,когда с Природой малознаком.Людей вокруг - никого.Кошки-собаки брошенные к тебе льнут,друг друга кусают за право быть признанными,приласканными.Лес - рядом.А там тоже кто-то воет.И всё потрескивает,поскрипывает под ничейными ногами,даже в темноте(электричества-то нет)видны чьи-то тени,а то и голоса слышны.Наберёшь этих беспризорников в охапку,и спать пытаешься.Утром проснулся - никого.Кто они?И,словно,грязный весь какой-то.Раздеваешься(пусть мороз,но лучше сдохнуть)и пошёл снегом отмываться,потому что вода заморозит,а снег - разогреет и очистит.А потом,вроде и ничего.Солнце если выглянет,так вообще ерунда,ещё поночую.А поел - вдруг Гоголь со своими вечерами...И ну его на фиг!Домой,домой....

Отредактировано MZavor (2018-10-27 02:40:45)

+2

2

Название темы получилось жутко оригинальным или что-то пошло не так :offtop:

0

3

podeni написал(а):

что-то пошло не так

Пошло не так.Оказалось,что в названии нельзя менять шрифт,цвет и т.п.Но,набрав код,можно увидеть как эБля.Божья коровка тутапо клаве ползает,спячку ищет.Чё не спмтся,ночь,дура,зима.Идина подоконник,он деревянный.Потом,,,Вот дура,на монитор впёрлась.Не Солнце это.Летает,оказывается,ищект.А,знаете ли,скворцов сегодня видел!Сегодня!Конец октября.И ещё совсем не вижу рябины.Не будет снегирей в эту зиму.Не знаю горевать или радоваться.Но в прорубь не полезу.Это тема другая,но и здесь о погоде можно или оптицах.Могу тему замутить "нудизм и птицы,включая Божьихкоров".Лампу вырубитьнадо,она на тепло со светом.Ша.Спать её уложу,а потом.Потом.

0

4

Не оригинальностихотелосьХто там под пробелом засел?Всё потом.

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » [font=Arial Black]МиссТика[/font]


Создать форум. Создать магазин