FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Приметы,призраки,предзнаменования,всякие предки


Приметы,призраки,предзнаменования,всякие предки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Есть такая маленькая чёрточка(без чёрта,просто складочка на ладошке) под линией жизни.Как говорят она об ангеле-хранителе.У меня есть на левой руке,коротенькая,почти незаметная.Это то,что нам суждено.А на правой - даже жизни длиннее.Или жизнь коротее.Это то,что мы сами натворили.Я верю хранит меня кто-то.Но у дочки нет ни на левой,ни на правой.Может порезать ей ладошку?Я же Бог?Тогда чего я боюсь?

Отредактировано MZavor (2018-12-02 18:32:51)

0

2

MZavor написал(а):

Есть такая маленькая чёрточка(без чёрта,просто складочка на ладошке) под линией жизни.

О какой именно чёрточке речь, не мог бы обозначить её на фото, или картинке какой-нибудь?

0

3

sokrates8 написал(а):

не мог бы обозначить

А тебе кашу пережевать?Не ожидал от ТЕБЯ!У тебя же есть СОБСТВЕННЫЙ мозг и всеобщий,который,по дружески, нетом называют.Поищи в кладезях и заначках.Могу на счёт скинуть,чтоб нашёл,если не хватает.Не найдёшь - значит вру я.Или клоуном работаю.Или сам дурак.Как-то так

0

4

При чём тут мозг? Я хиромантией никогда не интересовался. Ну, нашёл картинку "с линиями".
Линия жизни короткая - похоже, я уже мёртвый ))
Линия Ангела (если это она) начинается где-то на уровне "конца жизни" и "впадает" аж в Линию головы.
  Видимо, меня давно небольно убили, а я, не знаючи,  всё шляюсь среди вас, работаю даже ))

0

5

sokrates8 написал(а):

не знаючи,  всё шляюсь среди вас

Ну,как-то да.Я флойд включил,чтоб детям спать не мешать,он же будто
Поздно уже.Пока вода,пока грелка,пока хочу-нехочу,и собака в темноте с добрыми намерениями орёт(подумаешь наступил,так нехер растопыриваться)и кот,козёл,тебе уж чего не спится,а в итоге с этого угла спасибо,а с другого хорош шляться,ты же спать мешаешь.Но мне-то же тоже на работу.Вот до утра уже только в окно пальцем ткнуть"Пора тушить",зато никто не кашляет.

0

6

MZavor написал(а):

зато никто не кашляет

Это я в другую тему ворвался.А что Вы скажете о нонешней луне?Меня не завтрашнее наличие или безналичие  облаков волнует.Мне ваше непасмурное мнение дорого.О-го-го.Мчится тройка.И бубенчик:"Айя-я-яй в глазах туман,но будто снегопа-ад..".Такая вот у нас на FM дорожная обстановка.Их даже радио не тормозит.Не водила,так зачем сел крутить и жать?Давить хочется?Знал бы,дебил,как тяжко мёрзлую землю топором копать,чтоб тебя упокоить.Вот реально,будь я гаишником,расстреливал бы за самонадеянность.Не было бы у меня расценок око за око.Повредил человека -смерть тебе.Но не судьба.Один наш форумчанин почти уверенно говорил о предрешённости.Взгляните на ладони.Левая - судьба.А правая -вот накосячил.Наша рука - правая.Было дело,нас не спрашивали,спасибо родители.А потом всё в твоей ладошке.Режь стекло,как шоколад в руке.
а можно я без запятых буду писать?Реально мне быстрее успевать.Можно как удобно,лишь бы успеть?

0

7

MZavor написал(а):

лишь бы успеть?

И холодно.Кто-то умер из тех,кто поверил.Да не это сын такую хрень купил,которая думает будто ей виднее,когда фыркать запахом.Но мне же не теплее ,и запах.Ах ты ж ...................

0

8

MZavor написал(а):

Взгляните на ладони.

на моей ладони три четких линии......и все....просто три четких линии и больше ничего.....как сказал мне один знакомый - ты часом в тюрьме не сидела? может тебе отпечатки стерли со всеми линиями остальными......нет. не сидела....просто у меня три линии...и больше никаких нюансов..задумалась...это что? никакой линии счастья, судьбы. Ангелов, отношений....ничего этого нет....но жизнь то есть, и она полна разного...в детстве, когда узнала, где должна проходить линия судьбы и счастья, то поняла, что у меня ее нет...очень хотела ножичком вырезать себе счастья побольше....и остановило не то, что боли боялась...а то что подумала, что это все будет не настоящее. все будет искусственно сделанное...а я так не хочу...в моей жизни есть места и счастью, и чуду, и свету, и добру, и много много чего хорошего и удивительного..а линий нет...ну и фиг с ними. Я вообще то православная, и в линии я не верю....что уготовано, то и буду принимать. Буду надеяться на лучшее. Ведь надежду никто не отнимает. и веру и любовь

0

9

Еленка написал(а):

в детстве, когда узнала, где должна проходить линия судьбы и счастья

В детстве ты не должна была это знать и даже интересоваться.Тебе не человек встретился.Он и стёр.Ты люби больше,обнимай больше,целуй...Живи,улыбайся.Будут линии под глазками,в уголках рта.Женщины бояться,типа стареют,а тебе повезло несказанно.Линии жизни появятся после жизни.Проживи так,чтоб жизнь понравилась ТЕБЕ.

0

10

sokrates8 написал(а):

Я хиромантией никогда не интересовался

А про ахиллесову пяту читал?Так вот главная мужская линия!Она тебя от матери огораживает,но даёт в руки других женщин.Как оказалось,она (пята) совсем не там,где мама держала.Или это - афоризм?

0

11

sokrates8 написал(а):

Всем добра! Я ушёл...

Ща-а-асссс.Догоню под видом любогомена и накостыляю.Костыль у меня есть и даже протез,для пожарного.Если случай дашь :)Не,не боись.Протез зубной,безобидный.А костыль такой,в шпалу.Можно даже до шахтёров,но геологи нужны.А то копатель из меня так себе.Зимнюю землю топором сантиметров 40,а потом простыл(мокрая спина хуже Гнилого залива на Сиваше)?Ничего,ничего,ничего...Не доступно?Ну глянь в Юный Техник.Там написано,что белая лошадь НЕ обещала.Дала надежду,но,сказала :"Постараюсь",не более.Что-то сломалось.У тебя не ломалось?Может подкова?Из подарочных "На счастье"?

да что ж за гады,если зажали?

0

12

sokrates8 написал(а):

похоже, я уже мёртвый ))

рок-н ролл мёртв,и хиппи тоже.Нынче радуга цветёт под кассовые сборы.Но даже из молодняка кое-кто верит,без курева :)Я дык поживу ещё,посмотрю.Конечно разочаруюсь,конечно,обнадёжусь...Не тот цикл...но,пока поживу.Тебя где ждать?Бля,это не тот цикл , :D

0

13

Еленка написал(а):

Я вообще то православная, и в линии я не верю....что уготовано, то и буду принимать.

Классно так,по буддийски(по буддистски?),прозвучало,что я не сразу и расслышал.Плюнь ты на называние.Я вот,вообще,не крещёный,не обрезанный,типа никакой.Главное - Бог во мне.Он в каждом.Не все чуют,крестики мешают.

0

14

MZavor написал(а):

Не все чуют,крестики мешают.

Вспоминается про плохого танцора.

+1

15

andrik написал(а):

про плохого танцора

Про этого?
или про .Есть,конечно,другиеГосподи,отчего печально так?

0

16

MZavor написал(а):

отчего печально так

Оттого,что мозг о памяти забыл без памяти.
Который сегодня год?А-а-а..без разницы.Всё равно всегда раньше девушки были стройнее,а трава зеленее.Боже,боже,отчего же....Ну это,видимо,в "Стишу" куда-нибудь.Я пошёл...

0

17

Еленка написал(а):

и остановило не то, что боли боялась...а то что подумала, что это все будет не настоящее. все будет искусственно сделанное..

мне и сказать-то нечего.Просто...Ни фига не просто.Да блин же ж.Давай умрём вместе.Я бы жизнь предложил,но у самого её только на детей.И то смердит чем-то.Ну вот ещё на кошку.А там совсем капелька.Возьмёшь?
Мне твоя жизнь взамен целиком нужна.ВСЯ.Отдашь?

Отредактировано MZavor (2018-12-08 19:57:17)

0

18

в зеркало лучше не заглядывать.Вдруг там не я?Вдруг там никого?Но я же есть?Ух как сердце колошматит.Сердце - это жив.Но на грани.Не растягивай казнь.Слишком?Погоди,сердце.Буду ждать.Да ,подожду,ещё не закат.Страшно-то как.Думал ничего больше не боюсь.Айда?

0

19

не смотри в зеркало....послушай сердце...оно честнее, оно знает правду

0

20

Вот кот.МОЙ кот.Нассал мне в тапок,думал не увижу.Но я сам не предполагая,вернулся с работы не во время.Со временем у меня свои тёрки,но кот?И собака.Вытаскивал стельки и не грыз,не кусал,а вылизывал.По морде получал терпеливо,смотрел виновато,но упорно вытаскивал.И,здрасьте.Не вовремя.Я кота натыкал.Но собака.Он защищал.Кот старше и подлюкой вырос,но пёс защищал его.Меня кусал как бы,рычал сердито как бы,а в глазах всё та же преданность.Кто же из нас людь?А я судья?Ну я же Бог.Оба признают.И не пишут Библии.Им зачем?Они знают.А нам-то зачем?

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Приметы,призраки,предзнаменования,всякие предки


Создать форум. Создать магазин