FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » вот мы сидим тут..а кто-то в это время лежит на пляже...


вот мы сидим тут..а кто-то в это время лежит на пляже...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

или в бане..на горячей полке..

0

2

На горячем полке ;-)

0

3

ай..как не скажи,все равно,он(а) отличо от нас себя чуствует.. вот как ни положи индивидуума,на полок,или на полку,и парку поддай,и позволь расслабиться..тай прям -ах..

0

4

а вот в ЦУМе был отдельчик в переходе лестничном с банными принадлежностями (веники, перчатки, масла, шапочки, тазики и пр.).. нету его теперь :(
может подскажите где можно прикупиться? так что бы сразу и всё ;)

0

5

наверное только на рынках

0

6

Dark_G написал(а):

наверное только на рынках

а подробней подскажите?

0

7

ну как тут подробнее, помнится что в один из походов на Ждановичи, уже не помню за чем, где-то в районе продуктового крытого рынка среди киосков мелькнул один с банными принадлежностями, ну там шапочками, мочалками, сидушками и пр.
вот собственно и все. Так что получается что на рынках.
Веники возле бань продают. Довелось один раз покупать. Хотя до этого брал в дороге, у придорожного мужичка :)

0

8

А сей час из чего еще можно успеть веников навязать?

0

9

Медоедка написал(а):

А сей час из чего еще можно успеть веников навязать?

Уважаемая Медоедка! Вот об этом мы как раз и разговаривали в пятницу с Vik1917. а Вы  - все мало общаемся...нет инфы...

Отредактировано Jemma (2011-09-20 19:21:32)

0

10

и...? Что ответил-посоветовал Vik1917? там, в реале? ..блин..
"сидть,ждеть .."
Таки нет жеж ни рассказа о вениках,ни рассказа о интересной беседе.. Интрига что что ль? Правильный веник в эту пору года красть надо?! Или  наколдовывать?!

0

11

Все просто совсем. Он встал рано утром и залез на дерево и сделал венник. А он получился очень свежий и нежный и пушистый. Это правильный венник?
Или он должен обладать другими свойствами?

0

12

Веник правильный,что ни говори. Но совет.
Эх.. Вот залезу я на дерево. И нарежу-наломаю веток. И даже,вероятно, свяжу его там,сидя на дереве возле подьезда. Но вот как дальше.. Наверное, со слезанием у меня пока -никак. Да  и соседи будут не довольны. Чего это я на тополе сижу,людей криками "Снимите меня!!!" пугаю.
Не очень хороший совет -утром ,на дерево. Или -недостаточно подробный.

0

13

Медоедка написал(а):

Но совет

Лена, Я не спец по веникам - это к Виктору

0

14

Медоедка написал(а):

А сей час из чего еще можно успеть веников навязать?

Опа! Нарвался неожиданно на обсуждение... Преуважаемая Медоедка! как раз именно сейчас можно навязать веников:
из можжевельника (практически в любую пору года)-но их надо правильно запаривать, да и на любителя они...
из хвои (сосны то бишь)...
из вишни - аромат-обалдеть... Возможно в ассроти с другим материалом (на Скрыганова в компании с березкой)... Еще можно найти побеги молодой вишни. Видел-листья как летние-зенеленькие и крепенькие...
из малины - совсем обалдеть... На Скрыганова я такой приносил... правда в ассорти с дубом...
из того же дуба...
из березы-классика, но и женская капризность...
Что касается лиственных пород, то ими еще можно запастись... Деревья выбирать те, которые закрыты от солнца с южной стороны... Сейчас еще на них листья и не пожелтели сильно, и хорошо держатся... По крайней мере, даже при сушке дома (на балконе, в чулке-после предварительной первичной просушки) на месячишко (4 метлы) хватит...
Если есть подвал-немного лучше. Но обращение с ними более деликатное... В банный день с утра необходимо замочить в холодной водичке (часиков на полтора), а затем просушить при комнатной (ванной) температуре (присутствие оператора по подготовке веника не требуется). А вечерком-в баню в самый раз! Вот тогда и запаривать надобно. В позапрошлом году я так хранил в подвале около 15-20 шт... Правда, при перемещении вещей и грузов по подвалу перемещалась и часть листьев, в т.ч. с соленьями-вареньями и в квартиру. Но это дело поправимо мужской половиной семейства...
Самое то-на чердаке дома (сарая)... Если нет голубей-то и на чердаке (техническом этаже) городского дома...

Места, где это все произрастает... Самые близкие от вас - за кольцевой (от которой вы не далеко) есть где разгуляться... В крайнем случае-на Птичь подскочить... И природа, и отдых, и польза, в т.ч. и финансовая...
Но нужно торопиться... Максимум-неделя... И все... Только потом нарезать веток и в вазе содержать до распускания листьев... Аккурат к весне распустятся...

Отредактировано vik1917 (2011-09-21 03:08:57)

0

15

Спасибо vik1917 за ценную инфу! Вот и раскочался наш форум! :cool:  :glasses:

0

16

Йода написал(а):

Спасибо vik1917 за ценную инфу!

Всегда пожалуйста! Готов помочь таким людям, как вы с Медоедкой хотя бы информацией. Единственное НО, это то, что колючие веники (из хвойных пород) долго не лежат... Пару дней, ну, неделя... И колючки осыпаются или не держатся при применении по назначению... Сам предполагаю в ближайшие выходные заготовить с десяток веников. Больше хранить негде... на пару бань хватит...

Отредактировано vik1917 (2011-09-21 23:06:33)

0

17

т.Лен Николаевне еще надо сказать что из тополей веники не получаются, у них ветки ломкие.. :)
а вот почки на спирту настоять - вещь получше зелени бриллиантовой получится, а запахххххх (не спирта конечно)

0

18

Dark_G написал(а):

почки на спирту настоять

это ж сколько спирта надо выпить чтоб они настоялись  :huh:

0

19

:D
я тополиные имел ввиду.
а вообще, по статистике, алкоголь полностью выводится из организма в течении трех суток, т.е. практически никогда

0

20

А где-то в далекой Сибири якуты детишек растят...

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » вот мы сидим тут..а кто-то в это время лежит на пляже...


Создать форум. Создать магазин