FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Реланиум написал(а):

вроде бы афишировать себя ни к чему,

вот именно

Реланиум написал(а):

в то же время придуман некий символ:)

вам не кажется это глупым и смешным? вы же не в пионэры вступаете*)

0

22

я пионером стать не успел, может мне этого не хватает? :D а если серьезно, то мне просто интересно кто что об этом думает:) должен же я на чем то обосновать свое мнение когда его составлю:) в поддержку или в противовес мнению других

0

23

конечно!

0

24

Реланиум написал(а):

согласен:) ну а как же тогда ленточки?

СчастьеЕсть написал(а):

ленточки какие?

Реланиум написал(а):

да здесь же где то прочитал про двухцветные ленточки, которые вроде как символа

Это про какие ленточки речь идёт? "Где-то здесь" -- это где?
Рискну предположить, что возможно имеются ввиду оранжево-зеленые цвета. Где-то читал, что это цвета натуристов. Кстати, не такая уж плохая идея как-то обозначить себя для единомышленников.

0

25

sokrates8 написал(а):

как-то обозначить себя для единомышленников

Надеть бейсболки NY: Nu Yopt,а чё,кто-то против?http://s3.uploads.ru/t/Amao2.png

0

26

MZavor написал(а):

Надеть бейсболки NY

Да у нас пол-страны таких "нудистов" :D

У Международной Федерации Натуризма INF FNI есть только эмблема:
http://s7.uploads.ru/t/FHkxm.gif

Отредактировано sokrates8 (2016-03-11 00:11:33)

0

27

sokrates8 написал(а):

у нас пол-страны

Вот и раззвонить на пол-страны,что на самом деле эти NY - секретный символ мирового нудизма.И никакие "янкизы" со своими йорками тут ни при чём.Они мол и сами страдают от того,что их поголовно в нудисты зачислили и приходится соответствовать иногда.Я,кстати,много фоток в сети встречал,где нудисты(самой всякой ориентации) в таких кепочках сняты.Сделать подборочку таких "свидетельств" и распространить максимально.Поверят многие.Главное преподнести правильно  :writing:
прЕподнести или прИподнести?

Отредактировано MZavor (2016-03-11 01:13:34)

0

28

Ты мне напомнил этой бейсболкой:

У нас на предприятии был директор. Одевался, как положено шефу -- костюм, галстук, рубашка белая...
И вот заходят как-то в цех пацаны, смеются. Спрашиваю: "Чего ржете?" А они: "Иди на Васильича посмотри!" Захожу на проходную, и вижу картину: стоит шеф, как всегда, при параде, а на голове -- бейсболка " PRODIGY " :D
*если кто не в курсе, клип группы Prodigy:

Отредактировано sokrates8 (2016-03-11 01:24:41)

0

29

sokrates8 написал(а):

INF FNI есть эмблема

Мало кто знает секретное название
http://s7.uploads.ru/t/21rsP.gif

0

30

Поросёнок Ниф-Ниф - первый натурист в истории?

0

31

Я считаю что ни к чему навязывать натуризм кому либо. Это состояние души,свободы тела. К этому нужно созреть. А выйти за рамки штампов не всегда просто.

0

32

311 написал(а):

Поросёнок Ниф-Ниф - первый натурист в истории

Александр Крумин написал(а):

ни к чему навязывать натуризм кому- либо

Поросёнок Fin-Fin раздел всех до нитки и создал первых натуристов в истории.
А если серьёзно,то,конечно,навязывать нельзя ни в коем случае.Но можно ведь привлекать собственным примером .Или хотя бы приучать "голый - не псих,не извращенец,голый - это нормально и обыденно".Кто как не родные и близкие лучше других знают,что ты - ни тот,и ни другой.

+1

33

MZavor написал(а):

Поросёнок Fin-Fin раздел всех до нитки и создал первых натуристов в истории.
А если серьёзно,то,конечно,навязывать нельзя ни в коем случае.Но можно ведь привлекать собственным примером .Или хотя бы приучать "голый - не псих,не извращенец,голый - это нормально и обыденно".Кто как не родные и близкие лучше других знают,что ты - ни тот,и ни другой.

Это мнение к сожалению меньшенства! Не все готовы изменить привычки.

0

34

Александр Крумин написал(а):

Не все готовы изменить привычки

Да НИКТО не готов изменить привычки.У Экзюпери в "Маленьком принце" есть прекрасный метод.Это постепенная замена одной привычки другой.Вдруг,сразу ни с того ни с сего начав хождение перед родными голышом,скорее всего,в ответ получите требование "прекратить безобразие".А если,например после душа,КАЖДЫЙ раз выходить обмотав вокруг бёдер полотенце,то сомнительно что хоть кто-то станет протестовать.И если однажды,когда все к этому привыкнут полотенце "нечаянно" спадёт,а Вы как ни в чём ни бывало,спокойно его поднимите и продолжите свои дела,то и тогда никто не сможет обвинить Вас в намеренной демонстрации голого тела.Ну,а дальше нужно действовать исходя из реакции окружающих.Возможен проход обнажённым в обратном направлении:"Ну а чё?Всё-равно все уже всё увидели,чего теперь-то стесняться?"Если не прокатило - отступить на шаг,т.е.вернуться к полотенцу.Или сказать откровенно "Без полотенца лучше.Мне так офигеть как удобно".Я не знаю Вашей ситуации.Вам виднее.Одно знаю наверняка.Начинать надо с себя!СЕБЯ нужно убедить в первую очередь,что тела,данного природой просто глупо стесняться.Я написал плохие стихи - я их стесняюсь показать.Я сколотил кривоногую табуретку - я стесняюсь её предложить.Своё тело создавал не я.С какой стати мне его стесняться?Что получил при рождении,тем и пользуюсь,как и все,между прочим.А вообще я к своему телу привык,и мне оно нравится!Пусть и оно получает удовольствие вместе со мной.
Как-то так вот я думаю вкратце.А вдлинце думать лень,тем более писать :writing:

+2

35

MZavor
Предельно ясно! Только вопрос теперь такой, кто поручится за новенького?

0

36

Александр Крумин написал(а):

кто поручится за новенького?

Не думаю,что поручитель обязателен.Наши банные организаторы не заражены чрезмерной подозрительностью.Подавайте заявку на один из сеансов,пусть решают.Я,например,не стал бы Вам отказывать судя по манере общения и тому,что Вы не стали шифроваться за неопределённым ником.В конце концов,если у Вас вдруг проявятся какие-то неадекватные реакции,то просто больше НИКОГДА Вам на банные мероприятия нашего форума не попасть.Всего-то делов.Так что желаю удачи  :flag:

+2

37

MZavor
Приятно общаться! Спасибо!

0

38

Александр Крумин написал(а):

Предельно ясно! Только вопрос теперь такой, кто поручится за новенького?

Переписки, пересылки, пересыпки.... Общение в текстовом режиме -- это классс! Но нет ни чего лучше взгляда глазом в глаз!) По тексту ясно многое. Спасибо за общение. Сходите в ветку банную. Там ждёт Вас приглашение!)

0

39

MZavor написал(а):

Своё тело создавал не я

Весьма многое в нашем теле от нас всё-тки зависит :)

0

40

311 написал(а):

Весьма многое в нашем теле от нас всё-тки зависит

Не стану спорить.Но,уважаемый 311,Вы же понимаете,что здесь разговор ведётся не о тех деталях тела,которые "получились" в результате несчастного случая,болезни,хирургического вмешательства,элементарного пренебрежения к своему облику и т.п.,а о половых признаках которые по непонятным причинам большинством "цивилизованного" человечества принято скрывать.Тут нам пример показывают ещё "недовоспитанные" дети: это - мальчик,а без этого - девочка.И всё!Никаких других значений,ничего такого,чего стоит стесняться.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


Создать форум. Создать магазин