FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Относительно темы: впервые заинтересовалась нудизмом из-за знакомого, который нудист. Медленно, но верно постигаю азы нудизма)

0

42

totmorgan написал(а):

моя девушка тоже условно нормально относится, на пляже  нормально, а дома ей неуютно без одежды, иными словами она не приверженец идей натуризма, я же дома практически всегда без одежды, за исключением прихода гостей, хотя есть люди с которыми я вполне могу быть рядом без одежды. И тут может кто из вас поможет советом: девушка моя против того что бы я был обнажен  в пристутсвии других людей даже если это мои друзья и им совершенно все равно в одежде я или без. Почему так ? может у кого есть идеи?
А вы уважаемые товарищи, дома практикуете натуризм, бывают ли подобные ситуации у вас ?

"Почему так ? может у кого есть идеи?"- а что говорит ваша девушка? наверное, она лучше знает, что причиняет ей дискомфорт.

Насчет дома- голой конечно комфортнее. особенно после рабочего дня. снять все, если не холодно.

0

43

Родственники о моём увлечении знают все. Относятся спокойно. Голым меня видели все включая тёщу. Летом в доме я почти всегда голый. Жена не особо поддерживает, но дома тоже бывает раздевается, а на речке всегда. Когда работал, на работе тоже многие знали, никогда не скрывал, даже ввёл традицию открывать купальный сезон 7 мая голышом. Один раз купались 15 человек коллектива! Женщины поддерживали лучше. Лет 10 регулярно с ними ходил окунаться.

+3

44

хромойлис написал(а):

Родственники о моём увлечении знают все. Относятся спокойно. Голым меня видели все включая тёщу. Летом в доме я почти всегда голый

https://www.comboplayer.ru/static/video_images/766/297/76629787bca2a5bf25af8ef1713cfdab3f82145c.jpg
Аналогично,шеф :flag:

0

45

Практикуем натуризм вместе с супругой. Родственники, равно как и друзья, в основном в курсе. Если мы понимаем, что информацию о нашем увлечении человек может воспринять болезненно, соответственно его в это не посвящаем. Изредка, после дачи, в местном водоёме, плаваем голышом вместе с сестрой жены. Хотя, полноценной натуристки из неё так и не воспитали  :'(  Сын тоже в курсе, но, увы, мы очень поздно начали, о чём весьма теперь сожалею,  он уже был на тот момент взрослым парнем. "Текстильные" друзья нормально относятся: без осуждения, с некоторым интересом, но и не более. Мы обычно ненавязчиво предлагаем попробовать, но... вежливо отказываются  :no:  :D

+5

Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

Создать форум. Создать магазин