FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Поиск единомышленников в других городах

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

ARCHEOPTERIX написал(а):

Можете фото разместить? Чтобы территорию и обстановку можно было оценить...

0

42

ARCHEOPTERIX написал(а):

Можете фото разместить? Чтобы территорию и обстановку можно было оценить...

0

43

ARCHEOPTERIX написал(а):

Можете фото разместить? Чтобы территорию и обстановку можно было оценить...

Закрыто было, внутрь не попал, звонил по тел, ждать не хотелось пока приедет хозяин, да и времени моловато было, так что извиняйте мало информации................

0

44

В любом случае -гигантское спасибо!  Интересные фотки,и даже - полезные.

0

45

Медоедка написал(а):

Интересные фотки,и даже - полезные.

угу... хотя внутреннюю обстановочку тоже неплохо было бы лицезреть! :)

0

46

А мы в Киеве Первомай встречать будем! Едем завтра, чз Беларусь.

Отредактировано Jak (2011-04-30 07:05:51)

0

47

Всем привет. Хочу познакомиться с интеллигентными людьми из г. Гродно для совместного отдыха. Отдыхать одному- штамп извращенца обеспечен. Вместе, как говорится, и батьку бить веселее :)
ПыСы: можно было бы и на Свитязь махнуть. Если кто туда едет - буду рад знакомству.

0

48

ребята и девчата с Гомеля..давайте обьединяться..

0

49

Привет всем. Я из Златоуста, Челябинской области. Никак не могу найти единомышленников, хотя уверен, что они есть. Никто не подскажет ...

0

50

http://naturismforumrus.0pk.ru/   Здесь должны найтись 8-)

0

51

http://www.naturismforum.com/ Тож Россия,тож многолюдно

0

52

спасибо большое, буду пробовать...

0

53

Молодечно ..... Будем рады общаться, встречаться ....  Баня есть своя на даче - пригласим....

+1

54

А   как    насчет знакомства  с нудистами  из других   стран - Литвы   например ?

+1

55

serzik написал(а):

А   как    насчет знакомства  с нудистами  из других   стран - Литвы   например ?

Да с удовольствием и радостью!) Многие из нас ещё в Советские времена часто посещали Прибалтику. И сейчас с интересом относятся к таким возможностям. Правда, раньше это было сделать много проще и дешевле. 4 часа поездом до любимого Вильнюса не проблема.... Надо теперь вот только и о документах позаботиться.... Можно и на машине. Но там свои плюсы и минусы.... А вообще, рады знакомству и предложениям. У нас на форуме публика достаточно открытая и благодарная. Если уж кто из наших соберётся к Вам в гости, думаю, не пожалеете. Пишите, приглашайте и приезжайте к нам. Да вот только, напишите пожалуйста о себе подробнее в ветке знакомств. Это у нас такая своеобразная практика для начала общения. Интересно было бы и более близко познакомиться с Вашим нудистским сообществом. Сколько людей в нём состоит? Какие мероприятия проводятся? Ходите ли в бани? Где загараете, ездите к морю или есть пляжи возле Вильнюса? Может на голубых озёрах? Вопросов много. Пишите. Ждём. С уважением, Олег.

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-04-15 20:46:28)

0

56

OLEGgatoRR
Хорошо   пишу   о   себе :Итак  - Сергей   49 лет - женат  /жена  Анна  - кстати  из Минска / - часто  бываю в Минске  так как  у меня   в Минске   живет   тетя / директор   бывший  фирмы  *Милавица * - знапете наверное .Двое   детей  :сын   Руслан  - 9 лет   - полностью разделяет  голый  образ жизни  и дочь  Полина  - Александра / уже  не нудист / 16  лет  - стала   стесняться   и отошла от   этого движения / хотя    дома   постоянно голышом   ,а  на пляже   максимум   загорает  топплес .Жена   тоже  можно сказать не  нудистка  - но на пляже   вместе с нами  / я и сын  / почти   всегда раздевается  - но только в знакомой  компании .ПЛЯЖИ - близ Вильнюса  много озер  - официальных пляжей  нет - но в Тракай   близ Вильнюса    есть  стихийный - неофициальный   пляж   где мы  и собираемся .Это    полянка с  частью берега  озера - рядом  в  заливчике    текстильный  обустроенный  пляж  с   раздевалками  и кафе  - детской площадкой . На   нудистком пляже такого нет ,но развести костер  и сделать  в мангале   шашлыки можно  - никто не  мешает  . Есть  и  организация  нудистов  - зарегистрировано  на сайте  из Вильнюса более   200   человек  - но активных  не более    40  .Есть и сауна для встреч / по субботам / но   приходят в основном   пары  без детей  и дамы . На  встречах  дети  и  семьи редкость . Правда  на пляже  в Тракай    бывает за лето   3-4   семьи  / с ними   мы  и дружим / . Рекорд был   в 2010  когда  при открытии   сезона / первые выходные июня   / если погода позволяет / было аж 7   семей  с детьми   12  детей .  Если надумаете  приехать  / лучше поездом / а если машиной  .то    в Тракай  есть кемпинг  - правда  до пляжа нудистов     далеко 5 км  - хотя можно всегда найти укромное   место и там    купаться  / кстати   немцы  - молодежь  и семьи  молодые  так и делают / - знаком с одной  такой семьей    русскоязычная . = Приезжайте  встречу  и  до пляжа   проведу . Также   возможна  поездка  и к вам . Как  обстановка  на Минском  море  . Приходилось   бывать  -  маленький очень участок и у всех на виду  - но  все равно понравилось . А  как   насчет саун  - есть такие  и можно ли мне   туда попасть ? Пишите

+6

57

Очень обстоятельно,развёрнуто и интересно написано.Браво!

0

58

Искренне рады поприветствовать!

0

59

serzik написал(а):

Приезжайте  встречу  и  до пляжа   проведу . Также   возможна  поездка  и к вам .

Как же, как же, Тракайский замок и озёра. Красотища!) Бывали. Правда, давно. Но впечатления незабываемые. С удовольствием возобновим.... Ну и Вы к нам, милости просим. Бани у нас каждую неделю. Читайте соответствующие ветки и записывайтесь. По ходу дела наши софорумчане расскажут о своих предпочтениях и особенностях той или иной бани. Удачи и всех благ.

0

60

OLEGgatoRR написал(а):

Искренне рады поприветствовать!

Очень верно сказано!

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Создать форум. Создать магазин