FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Поиск единомышленников в других городах

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

serzik, я тоже с приветствием!  добро пожаловать!

0

62

Jemma
Спасибо большое ,будем   дружить .Вот  только   не нашел раздела    где  можно   фото выкладывать    или такового нет ?

0

63

sokrates8
Стараемся . На прямые   вопросы   давать прямые   ответы . Я еще   о себе в ветке   знакомства  напишу   а в   своем  профиле  дам  ссылку  на свою страницу   на Майле ,потому   что это моя домашняя  страница и все фото  у меня там -  целый архив  - более   7 тыс фото   но за 8 лет нахождения в проекте *Мой мир * на майле .ру

0

64

OLEGgatoRR
Тракай    - это наши  литовские   Канары   :angry: ,я  в  своем    профиле   дам ссылку   на свою страницу   в Мире   на   майле .ру  = там и  фото   и видео есть о Тракай .Там весь мой фотоархив  за 8 лет -Добро пожаловать . Смотрите

0

65

В Троках (Тракае) был и не раз, но не купались  - был несезон. Красивая природа и замок. Если как-нибудь занесет еще путь-дорожка в те края - обязательно искупаемся :) . serzik а где обещанная ссылка с фото всех чудес и достопримечательнотей?

0

66

ARCHEOPTERIX
сейчас  дам -- но  есть в профиле   моем ссылка   мой  веб   сайт --- сейчас в сообщение вставлю http://my.mail.ru/mail/sergejale/     = Добро пожаловать  == Свейки  атвикти

Отредактировано serzik (2014-04-27 16:42:36)

0

67

ARCHEOPTERIX
рядом с фото при сообщениях   появляется   сноска  внизу  - Мой вебсайт

0

68

ARCHEOPTERIX
есть   и фото  и видео  о Тракай - фотоальбом так  и называется *ГОРОДА  ЛИТВЫ - ТРАКАЙ

0

69

всем привет я из гоиеля.я новичек но очень нравится ногишом загорать.ищу единомышленников

+1

70

lena
С появлением на форуме, приятно, что гомельская компания растет

0

71

И я приветствую. В Гомеле много нудистоа. Возможно, у вас получится подружиться

0

72

lena написал(а):

всем привет я из гоиеля.я новичек но очень нравится ногишом загорать.ищу единомышленников

Привет, Lena! Я Олег, давно уже не новичёк.) В остальном мы довольно схожи в своих стремлениях. Здесь Вы дейстаительно сможете найти единомышленников и много приятных людей, загарать и общаться не испытывая опасений и косых взглядов. Гомель и Минск, Витебск и Гродно.... Нас много. Читайте Форум, знакомьтесь. И расскажите чуть больше о себе. На сколько для Вас это возможно.)

0

73

Здравствуйте.С недавнего времени посещаю сей форум,а также пляж на ММ,вижу много интересных людей,только знакомиться стесняюсь  :blush: Коротко Очень коротко о себе:Денис,34,Минск.Понравилось загорать и купаться без лишних(и ненужных) "тряпочек".Как можно присоединиться к вашей дружной "семье"? :dontknow:

+1

74

Привет, Денис! Вливайся

0

75

Денис , стесняться ну совсем не надо! Вам рады :-)

0

76

Спасибо

0

77

sokrates8 написал(а):

Денис , стесняться ну совсем не надо! Вам рады

Точно. Рады!)))

0

78

OLEGgatoRR написал(а):

Привет, Lena! Я Олег, давно уже не новичёк.) В остальном мы довольно схожи в своих стремлениях. Здесь Вы дейстаительно сможете найти единомышленников и много приятных людей, загарать и общаться не испытывая опасений и косых взглядов. Гомель и Минск, Витебск и Гродно.... Нас много. Читайте Форум, знакомьтесь. И расскажите чуть больше о себе. На сколько для Вас это возможно.)

мне 40 замужем.супруг не знает о моем увлечении.нравится голышом загорать.ищу единомышленников

0

79

lena написал(а):

ищу единомышленников

Прекрасное начало для нового знакомства!) Вы уж строго не судите, но таковы у нас правила.... Все вновь приходящие на Форум пишут в теме "Знакомства" что-то личное о себе. Так мы формируем довольно дружественную атмосферу внутрифорумного пространства. Чуть больше личных ноток. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, к чему стремитесь. Всё по возможности от Вас. Дурного Вам ни кто здесь не желает. Так что пишите, знакомьтесь и у Вас всё получится.)))

0

80

уже все написала. замужем.но люблю голышом сама муж не разделяет моих взглядов.41 год.работаю .курю.не пью.это так важно что ли? я ведь не любовника ищу. на пляж когда приходишь - никому не докладываешь. предпочтение людей старше 50

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Создать форум. Создать магазин