FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Поиск единомышленников в других городах

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Алекс999    Привет  вам из -за  *бугра * из  Ближнего  зарубежья - Вильнюса / Литва / . Я   вхож  в  вашу  *тусовку *-  часто бываю в Минске / у меня там  живет тетя  / и похоронена  первая жена . Если будете в Литве  то милости  просим  на наш пляж  в Тракай  или же  на Балтийском  побережье   близ  Клайпеды / 2 пляжа / и  Паланги / тоже 2 пляжа / = Сергей  Вильнюс  Литва

0

122

Алекс999 написал(а):

Пара 37 лет, давно вместе. Любим активный отдых, баню, хорошую компанию.

Я извиняюсь,37 лет на двоих или 37 лет вместе? :dontknow:  :flag:

+2

123

podeni написал(а):

Алекс999 написал(а):

    Пара 37 лет, давно вместе. Любим активный отдых, баню, хорошую компанию.

Я извиняюсь,37 лет на двоих или 37 лет вместе? :dontknow:  :flag:

Подпись автора

    Все тропинки по весне станут лужами,
    Все мыслишки в голове станут ужасом,
    Кто пришил любовь к весне опрометчиво,
    Кто назначил месяц май центром вечности?

Нам 74 года на двоих, а вместе почти по пол-жизни  ;)

Отредактировано Алекс999 (2018-01-25 18:29:51)

+2

124

Ищу девушку или семейную пару для дебюта моего натуристического

0

125

Валик написал(а):

Ищу девушку или семейную пару для дебюта моего натуристического

И где вы с ними собрались дебютировать?))

Как уже опытный натурист посоветую лучше искать солнце и пляж))

+2

126

Валик написал(а):

пару для дебюта

Ты как себе это представляешь?"Дорогой,тебе не кажется,что наш семейный загар превратился в обыденность и рутину?Не пригласить ли нам какого-нибудь молодого человека для вливания свежей струи?" :D
Ты,Валик,как-нибудь ТАК что ли попробуй. :yep: Или в ветке с банями свяжись с организаторами,спроси чего сколько стоит,нужно ли приносить проставу(шучу :) )брать ли веники для дам(на носу праздник),и приходи "дебютировать" :flag:

+2

127

Приветствую всех, кто организует и посещает этот сайт. Прочитал много "веток"и, можно сказать, заочно познакомился со многими. Я начинал свое общение через зарубежный ресурс TN и приобрел несколько друзей по переписке, но общаться на родном языке -- совсем другое. Больше понимания, и чувства реальности происходящего. Атмосфера здесь,  на сайте, что надо. Спасибо модераторам! Нормальное общение, люди адекватные, нет пошлости, кто-то становится друзьями -- это здорово! О себе: я не могу позиционировать свое увлечение открыто в силу моей педагогической работы и круга знакомых и друзей. По характеру я одиночка, но вторая вещь, которую я люблю после одиночества -- это общение. Поэтому буду безумно рад любому посланию по email или в личке. Загораю nude с детства, посещал нудистский пляж в этом году заграницей. На наши минские пляжи идти не решился, потому что после официального пляжа в Прибалтике это будет скорее экстрим, чем отдых. Натуризм и нудизм для меня разные вещи, и не хотелось бы оказаться в компании обычных развратников (хотя и у самого рыльце в пушку). Но с этим все определилось само собой. Скучно и глупо превращать идею общения с природой и идею натуризма в повод к снятию тормозов. Почему мне и стали заочно близки по духу многие форумчане, -- я увидел эту принципиальность. Сохранить принципы, не скатиться к пошлости в наше время не так-то просто. Поэтому снимаю перед всеми Вами свою бейсболку в знак уважения!  8-)

Отредактировано andrik (2018-08-29 08:44:06)

0

128

andrik написал(а):

не могу позиционировать свое увлечение открыто в силу моей работы и круга знакомых и друзей.

:flag: Фото на аве вполне узнаваемое,так что смелее.Нет в нашем деле НИЧЕГО зазорного.Главное,по моему,не оправдываться,а найти убойный аргумент и ,зарядив

andrik написал(а):

рыльце в пушку

спокойно(как на работе)отбивать атаки.Сомневаюсь,что в кругу знакомых и друзей найдётся(если вообще найдутся)множество непонимающих,зацикленных типов.А по поводу общения по мылу....Форумчане подтвердят,что я,например,тоже не любитель бросаться в объятия,в основном наше общение - это перепасовка здесь на форуме.Подключайся,пообщаемся. :writing:

0

129

MZavor написал(а):

Форумчане подтвердят,что я,например,тоже не любитель бросаться в объятия,в основном наше общение - это перепасовка здесь на форуме.Подключайся,пообщаемся.

Спасибо за ответ от одного из самых остроумных участников форума! Читать твои сообщения очень увлекательно!Перепасуемся обязательно.. :jumping: Спасибо за добрые и трезвые пожелания. Бросаться в объятия я тоже не любитель. А то потом от неловкости не знаешь куда деться.  :huh: Вообще, мой род деятельности не простит мне увлечение натуризмом, и прощай моя карьера. Поэтому придется скрываться хочешь-не хочешь. Вот и идет речь о конфиденциальности. Со своей стороны я это гарантирую.

Отредактировано andrik (2018-08-31 14:52:51)

0

130

andrik написал(а):

мой род деятельности не простит мне увлечение натуризмом

Это если твоя деятельность связана с уничтожением природы.

andrik написал(а):

Вот и идет речь о конфиденциальности. Со своей стороны я это гарантирую.

А я так пренебрежительно :"Пф-ф-ф-ф........Мой род деятельности - натуризм во всех проявлениях.А всё остальное - уступка глупому человечеству,которое считает,что работать надо ради излишеств,а потому за необходимое приходится работать в -наццать раз больше".
andrik,у тебя есть семья,дети?Ты вообще живой человек или машина для деятельности неопределённого рода?

0

131

MZavor, ты когда к нам приедешь??

Отредактировано sokrates8 (2018-09-03 17:55:17)

0

132

sokrates8 написал(а):

ты когда к нам приедешь

Я ж писал и говорил:"Живу так,что не знаю утром,чего ждать к обеду".Утку по пекински или дулю с маслом по русски.Я не смогу предупредить за два-три дня.Могу,скажем, получив деньги вечером,напроситься на завтра,если выходной.Да я в Гродно по любому съезжу,будете вы меня ждать с рас(приставка)про(приставка)стёр(корень,но стёр не сильно)ты(местоимение)ми(кавказское местоимение) объятиями или с вооружёнными ментами blueстителями(по аналогии с неуловимыми) :crazyfun:
Мне стало опасно с тобой общаться.Какувижу,какуслышу,так меня и прёт из глагола вращаться.

+1

133

MZavor написал(а):

Я не смогу предупредить за два-три дня.Могу,скажем, получив деньги вечером,напроситься на завтра,если выходной.

Завтра не надо, давай послезавтра? Бери Тёркина и приегджяйте (или Приегджяйтене, если замужем). Мы как-раз собираемся отметить 17-ю годовщину 2 сентября 2001г. Ведь именно в этот день отмечалась 12-я годовщина с того дня, как до 2-го сентября 2018-го оставалось 29 лет!  :flag:

0

134

MZavor написал(а):

Это если твоя деятельность связана с уничтожением природы.

В общем, моя деятельность связана с педагогикой, и сам знаешь как можно интерпретировать любовь к обнажению, когда ты работаешь с подрастающим поколением. Поэтому моя карьера не подходит под определение "зарабатывать больше, чем нужно для жизни". Конечно, твой стиль жизни более крутой, и не каждому дано быть таким идейным, но ведь люди всякие бывают, натуристы тоже. Но, общаясь с крутыми, сам круче становишься. Ты прав, подозревая меня в том, что я "не живой", т.е. закомплексованный чел, потому и загораю брат, на нудистском пляже - помогает бороться с комплексами. Нет ни семьи, ни детей - в вечном поиске. А в общем, я в восторге, что общаюсь с "чистокровным" натуристом, причем довольно остроумным, что видно из предыдущего поста!

0

135

andrik написал(а):

общаюсь с "чистокровным" натуристом, причем довольно остроумным

Это погодка меня балует.Вот начнутся дожди,сам откажешься от общения.Остроумие(если это так назвать)исчезнет.Потому что это - просто паника,предчувствие зимы.А про "чистокровный" ты погорячился.Я бухаю,курю...Долго сомневался в своей нормальности.Только здесь я понял,что не одинок.Правда и в стаю сбиваться пропало желание.Знаю,что не один -всё,уже хорошо,уже не страшно.Но в принципе ты прав.Потому что ВСЕ люди - натуристы.Жалко их.Сами себя в клетки условностей загнали,сидят теперь,воют в кармашек,чтоб не услышали,ну и ругают тех,кто не влип:"Мой (такой-сякой) товарищ,махая крылом..."Да ведь не по графе "как Вы относитесь к нудизму/натуризму?" мы находим друзей,товарищей,жён и т.п.Найдёшь друга(подругу) - он(а) всё поймёт.
По поводу педагога...
Не знаю,что у тебя за дети и их родители.Но осторожно,невзначай можно пробить за почти год(до следующего лета)как ребята относятся к совместному походу(да хоть на два выходных с ночёвкой).Большинство будет "за".А потом соринку за соринкой в каждый глаз в течение года вкидывать мысль,что в экстремальных условиях дикой природы нет ничего зазорного,если твои товарищи увидят тебя голым,это может спасти твою жизнь.Поэтому постепенно приучай их к мысли,что каждый (их)твой товарищ(даже разнополый) может оказаться твоим единственным доктором,спасшим (их)твою жизнь.А удовольствие от голого купания/загорания они и сами найдут.Как-то фильм смотрел "Географ глобус пропил".Может стоит рискнуть?В конце концов потеряв стрёмный заработок,где всех приучили отчитываться и бояться,получишь два(да и одного достаточно)десятка людей,уважающих тебя до конца жизни.Я этот вариант не выдумал.Были примеры,но не до обнажения.Но доверие было полным.Я,конечно,не спец в педагогике,однако родные дети доверяют.Вроде бы.Если я не заблуждаюсь.Если они не лицемерят.Если,если,если....Понимаю....Сомнения....Так ведь парадокс Шрёдингера.Пока коробку не откроешь,будут две противоречащие теории.Решись и открой?Или живи сомневайся.

+1

136

MZavor написал(а):

курю...

Есть настоящая гаванская сигара (приятель с Кубы привёз), какие Черчилль курил. Правда, початая. Но совсем чуть-чуть.  ;)

0

137

sokrates8 написал(а):

гаванская сигара

Я вчера написал ответ,но видимо "с устатку" не отправил.Короче я как-то встретился с Фи
Вот опять повторилось.Стоит начать писать про Фиделя,как комп зависает,перегружается(медленно,он у меня старичок с плохой,нет не с плохой,а со слабой памятью),а я со своей слабой памятью не могу повторить(чаще просто не помню).Так вот поднапрягся и вспомнил.Шутка(ещё вчера казалась шуткой)выглядела примерно так:
когда мы с Фиделем встретились на сладких плантациях,я спросил его "Не найдётся ли закурить?".Он просто молча ТАК глянул на меня,что я больше не курю кубинские сигары.Уж лучше Партагас.Тоже порвёт все внутренности,но хотя бы такого взгляда я при этом не увижу.Прям ссаць хочется,хотя штаны уже мокрые.
Да что ж за мистика?Клавиши вдруг западать стали.Ничего,пересмотрю,перепроверю,а всё равно тебя,Фидель,побежду!Лично,без свидетелей.А то,как ты мир раком поставил - это о-о-о!Уважуха!Ты сегодня не Ыном зовёшься?
Вот как-то так я бухаю.Так стихи "пишу".НО где-то среди всего этого,наверняка есть и моё.Я ж не просто передаст,я душу вкладаю даже при доставке.Ой,бля,близится зима....

0

138

sokrates8 написал(а):

какие Черчилль курил. Правда, початая

Я за Черчиллем курить не стану.

0

139

MZavor написал(а):

Я за Черчиллем курить не стану.

А за Ольгой? Она крайняя её курила  :flirt:

0

140

MZavor написал(а):

Долго сомневался в своей нормальности.Только здесь я понял,что не одинок.Правда и в стаю сбиваться пропало желание.Знаю,что не один -всё,уже хорошо,уже не страшно

Что-то подобное и у меня, хоть и не бухаю, и с куревом завязал (давно уже завязал, после двух пачек в день). Чувствовать себя нормальным важно для психического здоровья. Поэтому и я благодарен этому сайту. Только, если честно, чуть-чуть бы поддать культуры в разговорах, а то ведь все сказанное остается... Оно как летопись тут, можно сказать. И с коллективом сложно - и хочется, и колется. В коллектив надо вливаться, но характер, да и возраст уж не тот (на аватарке хорошо видать). Но ведь должно быть и то и другое - и коллектив, и частники. Всех под одну гребенку не расчешешь. Кому что ближе, главное не лопать друг друга.

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Создать форум. Создать магазин