FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Блог FKKBY in Belarus


Блог FKKBY in Belarus

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю дублировать статьи и темы о натуризме в беларуси в блоге - и читать удобно и пусть не ахти какая но популяризация :-)
блог сделал я но могу добавить авторов (до 100 человек) и можно совмесно  вести - вплоть до того что ограничить доступ туда непроверенным людям (ах валентин валентин :)))
хочу услышать ваши соображения о моем предложении :-)
http://fkkby.blogspot.com/

0

2

согласно!

0

3

У многих много разных идей, все заслуживают внимания и рассмотрения.
И там и сям есть плюсы и минусы.
Но расплываться наверное не стоит.
Должен быть центр, благодаря которому нудисты беларуси не будут теряться на тех же российских ресурсах.
Надо выбрать один ресурс, удовлетворяющий всем нашим пожеланиям и развивать/продвигать его.
Если этому ресурсу не будет хватать какого либо функционала, то к нему прикручиваеться сервис (например фотогалерея к форуму), может быть это блог к форуму :)
Вывод: надобы собраться таки и обсудить инет-стратегию!
Собираем все свои идеи и мысли к седьмому февралю :flag:

0

4

согласен  :-)

0

5

Фотогалерея скорее привлечёт "левых" людей, чем натуристов.

0

6

311 написал(а):

Фотогалерея скорее привлечёт "левых" людей, чем натуристов.

Если конкретизировать, то именно поэтому клубная галерея под паролем изначально.
Ну и если без пароля в общем альбоме будут лежать некие фото (позитивные общие безликие забугорные....) то это будет, как сказал totmorgan - популиризация.

А сервисы имелись ввиду ещё и эти:
- блог позволяет выкладывать хорошо оформленные статьи.
- форум общаться.
Сам сайт - центр.
С него удобно и легко пойти на тот или иной сервис. Он незагружен и не пестрит лишней информацией и рекламой. Грубо - у него картинка, кратенький текст и ссылки на сервисы. Он так же для поисковиков (на данный момент сайт fkkby.narod.ru на 3-ем месте на tut.by по запросу "Нудисты беларуси").

Беда в том, что на данный момент, все эти наши сервисы лежат на разных бесплатных "бомжатниках" и их судьба весьма шатка.
Былобы красиво всё это расположить на одном хостинге под красивым именем (например нудист.by).
Для этого нужно зарегистрировать домен и взять в аренду хостинг (PHP+MySQL). Всё это платно.
Есть желающие заняться оформлением всей бодяги с оплатой и созданием структурированного сайта?
Предлагаем свои кондидатуры, а желающие помочь думаю найдуться ;)

Так что все размышлизмы заканчиваються на этом месте.
А покачто если кто умеет/может/желает что либо сделать (например блог) - карты в руки!
Я всегда приветствую инициативу ;)

0

7

Собственно у меня эти мысли были ещё с лета, потому и предлагаю собраться в бане 7 числа и всё обсудить. Доменное имя ИМХО лучше всего будет

.

0

8

311, согласен, но это также самая дорогая зона  :canthearyou:

0

9

у меня есть друг который занимается рекламой в интернете - он говорил что может предоставить хостинг(бесплатно) домен имя.ру а может и имя.сом - я не уточнял  для него интерес - постоянное обновление сайта так как он хочет разметстить рекламу в целом пока это на мой взгляд реальная возможность потусоваться на нормальном хостинге  и бесплатно, кстати идея с блогом из этой же песочницы например гугловские блоги можно транслировать на свой домен очень удобно все рядом и инструмент добавления уже есть
а вот про зону .by  - слыхал очень дорого стоит и нужно разрешение министерства связи - хотя я могу ошибаться в этом.
в общем нужно собираться :-)

и блог я сделал - скопировал с сайта туда несколько статей если есть охотники писать то могу выслать приглашение - у блога может быть до 100 авторов нужно только в гугле зарегистрироваться 
вот адрес: fkkby.blogspot.com 
:-)

0

10

Ну раньше за .by было около 50 баксов в год насколько я помню. ИМХО это совсем недорого. Насчёт же министерства связи не в курсе %)

0

11

ИМХО если уж и менять что либо, то посерьёзному.
Доменное имя выбираеться как жена - на всегда, но как минимум на год:) т.е. если и менять зону, то на .by
а зона .ru у нас уже есть.
Как вариант типа_нудистов.net - и прикольно и много дешевле.
Или .org
По хостингу... бесплатный с рекламой друга - так он у нас тоже уже есть. Если уж и менять, то на свой платный.

0

12

чик ,чирик..   .( ...это :blush:  :blush:  :blush:  когда просто поддерживаю тему..)

0

13

недавно я пытался тут рассуждать о правах нудистов в нашем мире и прочее прочее

а вы что думаете об этом
вот кстати статья об одном интересном персонаже который доказывал свое право быть без одежды
читать статью

0

14

Голые дети и скандал в Автсралии и мысли о моральности голого тела

Читать тут

0

15

ау администрация сайта!!!!
те кто имеет доступ к редактированию сайта!!!!
врод е бы есть техническая возможность сделать публикации из блога  на главную страницу сайта
таким образом произойдет слияние и на сайте будут регулярно бубликовакть новости и форум и будет все в одном месте

дамы и господа, прошу вас высказаться на эту тему
особенно пароли имущие :-)

0

16

Полностью поддерживаю totmorgan'а.Только форум бурлит своей жизнью,а главная страница сайта замерла в ожидании непонятно чего. :sceptic:  Если у администрации нет времени заниматься сайтом,пусть передадут это право желающим и умеющим это делать :cool:  в выигрыше будут все! :glasses:

0

17

во во
я сейчас тестирую возмоность кросспостинга с гугла на народ и если тесты завершаться успешно то можно все делать ))
главное что бы администрация была за ))

0

18

опачки
тест прошел успешно так что дело за малым
нужны явки, пароли....
:-)

0

19

totmorgan написал(а):

нужны явки, пароли....

позвони SlowTypist ;)

0

20

она оповещена при помощи SMS :-)
жду реакции

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Блог FKKBY in Belarus


Создать форум. Создать магазин