FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Блог Нудизм в Беларуси


Блог Нудизм в Беларуси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Vova написал(а):

Добро пожаловать на блог Культура свободного тела в Беларуси, посвящённый не только Беларуси и не только культуре ;)

Спасибо totmorgan за постоянно свежее и интересное чтиво  :cool:  :writing:

Полное обнажение
Неловкость при виде голых иностранцев в общественных местах испытывают многие наши соотечественники. По мнению практикующего психолога Марии Морозовой — специалиста по психодиагностике и телесно-ориентированной психотерапии — эти неприятные ощущения не что иное, как проявление чувства стыда. «Именно стыд вызывает негативное состояние, при котором человек начинает смущаться, краснеет, теряется, не знает, что сказать и как себя вести, — говорит Мария. — От стыда появляются чувство вины, стеснительность, душевная боль, тревожность, а иногда стыд приводит к одиночеству, скрытности и комплексу неполноценности».
далее

0

2

Нудистов пугаются дети и ревнивые супруги

Знаменитое испанское побережье Коста-Бланка намеревается запретить появление на пляже любительниц загорать топлесс. Местные жители пытаются доказать правительству, что подобное поведение делает эту часть Средиземного моря совершенно неподходящей для семейного отдыха. В поддержку этого решения уже собрано около 10 000 подписей и проведено несколько демонстраций, сообщает TourGenius.
далее

0

3

Это ж как надо детей зашугать-то, чтобы они нудистов пугались...

0

4

Голышом на санках
А вот в Германии 8 марта 12 000 зрителей собрались в курортном городке Браунлаге, чтобы понаблюдать за соревнованиями чемпионата по катанию с горы на санках в полуголом виде.
Этот спорт еще молод и не приобрел большой популярности.
смотреть

0

5

по поводу вопросов "кто читает?", я читаю :)
вот недавно понравилось разъяснение понятий натуризм vs нудизм, давно вопрос мучал :)
что-то даю знакомой почитать.. :) продолжает сопротивляться..

0

6

кстати не всегда мне удобно писать сюда все сообщения из блога, могу предложить рассылку, если кто хочет то напишите мне на почту totmorgan@gmail.com и я впишу ваш адрес в список рассылки, если оно вам надо конечно :)
а пока вот старую но интересную новость ловите:

"...В Ирландии и Великобритании регби очень популярно. Болельщики с удовольствием посещают матчи с участием команд своих стран. А особо преданные фанаты не прочь сыграть и сами. Причем голышом.

Накануне встречи клубов Ирландии и Великобритании в рамках новозеландского турне болельщики команд устроили свою встречу, где на игроках из одежды присутствовали только обувь да шапочки.

Надо отметить, что жесткий характер игры не очень располагает к игре голышом. Тем не менее, фанаты с удовольствием «массировали» обнаженные участки тел соперника. Может быть это начало новой игры - пляжного регби?..."
полная статья

0

7

А также несколько старых и очень красивых фотографий смотреть
и конечно можно еще почитать мои бредни по поводу культуры свободного тела и пару предложений: читать

0

8

Красииво.. какие-то они более естественные и ухоженные..

0

9

в блоге появилась очередная порция фотографий с моими нервными замечаниями по поводу искателей фотографий с ню-пляжей Читать
И интересная статья с просторов интернет про воздушные ванны - как воздух влияет на наше тело душу и так далее :-) Читать

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Блог Нудизм в Беларуси


Создать форум. Создать магазин