FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Музыка

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

не возможно поставить два плюсика....а жаль...я бы еще отдельно за фотографии поставила...автору за повествование....отдельно за фотографии......ну и Баху))

0

262

Чехов был мой любимый писатель в юности. Я перечитал его ВСЕГО. До последней строчки все, что сохранилось в истории. Как ни странно, Бах -- тоже любимый композитор (после Моцарта). А животные -- вообще моя слабость. В них столько непосредственности, что нам и не снилось. Классная фотка, согласен. Думаю, Бах оценил желание Марка быть ближе к природе.

0

263

ох,не до песен мне щас.Могу только как волк

Отредактировано podeni (2018-12-16 20:52:18)

0

264

Песенка волка из этого мультфильма -- своего рода шедевр.

0

265

andrik написал(а):

шедевр

Давайте сделаем.Где- то на форуме предложил(Вроде здесь.Там мелодия есть как в застолье.Сидим такие викинги,германскими пивными кружками отбиваем ритм по дубовому банному столу.Конечно голыми,как настоящие дикари :)сообща.Мясо можно и не жрать,нужна объединяловка,типа гимна.Дикарская.Но очень древняя.Чтоб "НЕ дикарям" тоже хотелось включиться.Вернуться.И пошли-ка в жопу наши шкуры.Если не один,то и лёд не страшен.Не получается у нас собраться всем.Так виртуально спеть хором можно."Просыпается надежда,взяли в руки автомат.(Это из Ералаша,наверно)Если кто-то без одежды,значит я не виноват."Нам и нужно-то спеть ВМЕСТЕ,даже если далеко.Ссылка там есть.Кому нужны имена?Важен голос.Пой,без тебя мы - никто.Будет хор.Обязательно не стройный,это ж начало.Споёмся.Люди мы или боги,но споёмся.Так всё просто.Спойте,а...

Отредактировано MZavor (2018-12-17 20:30:28)

0

266

podeni написал(а):

ох,не до песен мне щас

Может помочь могу?

0

267

во чего нашёл :playful:

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Создать форум. Создать магазин