FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Музыка

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Игорь написал(а):

любители украинской группы Флёр?

Мне нравится "теплые коты".
Люблю разную музыку, а для души - рок

Отредактировано Jemma (2012-09-22 15:21:37)

0

22

А еще мне нравится  Apocalyptica. Вот например их музыка и исполнение Linda Sundblad:

Отредактировано ДенисБ (2012-09-22 17:07:16)

0

23

Утёс,думаю заинтересует информация ;-) -- 13 сентября в Минске,в клубе RЕ:рubliк - концерт группы "Flеur".Вычитал на Аfishа.tut.ВY

Отредактировано sokrates8 (2013-07-07 09:42:40)

0

24

Уже в курсе :) На их сайте видал. Пока планирую попасть туды. Будут ли компаньоны?

0

25

Желание есть.Но не знаю,как получится.Ибо мы числа эдак 18(сентября) летим на отдых.

0

26

Информация для Тотморгана! - 15сентября в Минске концерт "АукцЫона"(эх,я уже за кордоном буду)

0

27

Майкл Нейман, Оливер Шанти, Питер Гэбриэл, Дэд кан Дэнс, Кэйт Буш, Фалько, Ник Кэйв, Эния, Шарль Азнавур, ДДТ, Кино, Океан Эльзы, Наутилус, Градский, Сплин, Микаэл Таривердиев, Дэвид Боуи, Китаро, Кейко Мацуи, Дживан Гаспарян, Орбитал, Трэвор Джонс, Рэнди Эдельман, Янни, Дзуккеро, Энио Морриконе, Дэпеш мод и пр.

+1

28

ДенисБ написал(а):

2012-09-22 12:42:53

ДенисБ, может вспомнишь название фильма, отрывки из которого показаны в видео? это мой один из любимых фильмов, к сожалению детали уже забываются и хочется посмотреть еще раз, а названия не помню, что бы отыскать.

sokrates8 а для меня какой-нибудь концертик предложить?

Отредактировано Jemma (2013-08-17 15:11:25)

+1

29

Jеmmа,это не оттого,что я другим не рекомендую эти концерты(как раз,напротив! :-) ),а просто знаю,что именно Утёсу нравится конкретно "Флёр",а Тотморгану - "АукцЫон".Сам вот думаю попасть либо на Zемфиру в ноябре,либо на "Пикник" в декабре.И конечно,всем советую посещать такие концерты!

0

30

sokrates8 написал(а):

Информация для Тотморгана! - 15сентября в Минске концерт "АукцЫона"(эх,я уже за кордоном буду)

Спасибо , я уже пару недель как с билетами :)

+1

31

К нам в Гродно однажды каким-то чудом занесло "АукцЫон",причём билеты были по какой-то смешной цене,типа на теперешние деньги - тыщ 30.Отыграли замечательно,оказалось,что в нашем патриархальном городе куча народа любит такую музыку - зал на ушах стоял :-) Гаркуша был неподражаем в белом(!) пиджаке,Фёдоров к концу был весь мокрый.Кайфово было.

+1

32

8 мая,года сего,в концертном зале "Минск" состоится действо с участием БГ и группы "Аквариум".Желает ли кто из почтенных форумоплавающих посетить мероприятие сие? :-)

0

33

желание есть конечно уважаю БГ как ЧЕЛа, люблю его музыку, а вот насчет возможностев нот шура :)

0

34

Я гишпанский учил! :-) Чё такое "шура"?Предполагаю,что - "Да,Лёха,конечно пойду!" Даже могу взять флаг Спортклуба "Коммунальник"(у меня есть!),будем им махать на концерте.

Отредактировано sokrates8 (2014-04-03 14:34:54)

+1

35

sokrates8 написал(а):

8 мая,года сего,в концертном зале "Минск" состоится действо с участием БГ и группы "Аквариум".Желает ли кто из почтенных форумоплавающих посетить мероприятие сие?

Сократес, а Вы посетите?

0

36

Я думаю,что да!За жену не знаю,у ей график дуратский.Ежели будет тепло,то можно будет днём на пляж,а вечером на концерт. :-) Это в четверг будет,в безбанный день,поэтому только пляж возможен.

0

37

Утёс написал(а):

нот шура

= не упэунены я

0

38

sokrates8 написал(а):

пляж возможен

Прошлой весной я как раз на 9 мая попала на пляж. Нормально. Тепло было.

0

39

В том году, помнится, загоральный сезон открыл 6 мая! Но это совсем друга "ветка" для общения! :)

0

40

Одна из последних песен Елены Войнаровской "Возвращение"

Однажды стрела, что пущена в цель, вернется.
Смертельная рана затянется без следа.
Олень, уснувший в высокой траве, очнется,
Поднимется тихо, скользнет в туманную даль.

Проявятся линии на истлевшей бумаге.
Вернется утраченный смысл, проступят слова.
И там, где безжалостно бури деревья сломали,
Пробьется на ветках сухих молодая листва.

Под слоем ржавчины вскроется дивный орнамент,
Блеснет бирюзой и златом из грязных прорех.
Закружится вихрь с опавшими лепестками,
И снова вернется к цветущему дереву вверх.

Однажды безмолвие светлой строкой обернется.
Слепой старик поднимет к солнцу глаза,
И темные снимет очки, и улыбнется.
И вверх устремится песок в песочных часах.

На плитах гранитных, за далью жемчужной
Ты встретишь меня в своем старом плаще.
И ради нас с тобой будет нарушен
Неизменный порядок вещей.

Исчезнут отметки веков на мраморных статуях.
Оттают мечты, погибшие в лютый мороз.
Замерзшие птицы взлетят над весенней радугой,
И снова станет свечою расплавленный воск.

+3


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Создать форум. Создать магазин