FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Гродно

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

SAM написал(а):

не очень понравилось...

- это еще слабо сказано! Я чуть погодя отчет смайструю - сами посмотрите ...

SAM написал(а):

может тогда на немане местечко посмотреть?

- не вопрос! Есть предложения? А то мы на этой реке только в р-не Березовки и были (всего-то).

0

42

ARCHEOPTERIX написал(а):

- не вопрос! Есть предложения? А то мы на этой реке только в р-не Березовки и были (всего-то).

я в свое время почти весь Неман на байде до Гродно проплыл...)))
есть места красивые...
но одно смотреть с речки, а другое подъезды знать...
может просто у кого есть хорошие места и не только на немане, пускай поделиться инфой...

Отредактировано SAM (2012-08-06 15:32:24)

0

43

SAM написал(а):

есть места красивые...
но одно смотреть с речки, а другое подъезды знать...

К красивым местам подъездов быть не может.

0

44

311 написал(а):

К красивым местам подъездов быть не может.

простите... подходы
кстати уже перед Гродно идет затопление на немане...
когда будет  свободное время нужно место присматривать идти...
предложения и желающие есть?

Отредактировано SAM (2012-08-11 10:38:25)

0

45

Есть, а как вдхр. называться будет?

0

46

пока не придумал...)))
но думаю как нибудь назовут, народ языкастый за этим дело не станет....)

0

47

как-как... Гродненское водохранилище! А что - может быть по-иному?

0

48

ARCHEOPTERIX написал(а):

как-как... Гродненское водохранилище! А что - может быть по-иному?

совершенно верно но это пока вторую ГЭС не построили. по плану должны еще одну построить. разве что передумают...)

0

49

Для многих отработанные карьеры стали излюбленным местом отдыха, а вот для местных властей – головной болью. Ведь карьеры – это производственные объекты. В чем их опасность и что ждет белорусские сейшелы, попыталась разобраться “НГ”.

И искупаться, и порыбачить

Какое будущее у белорусских меловых карьеров?

0

50

на карьерах в хорошую погоду яблоку негде упасть...
а у нас еще и милиция дежурит... что бы общественный порядок не нарушали..

0

51

Неееееееееееее, ребята! После ознакомления с менее известными Любанскими затопленными меловыми карьерами я даже и думать не хочу про Красносельские!

0

52

есть много хороших мест на Немане, но вот так, чтобы никто не мешал, надо подумать (в плане милиции или того, кто может приехать побухать и все испортить)

0

53

vlandek написал(а):

есть много хороших мест на Немане, но вот так, чтобы никто не мешал, надо подумать

А за город выехать - там же красота такая! И с увеличением километров от города - уменьшается плотность отдыхающих :)

0

54

Jemma написал(а):

А за город выехать - там же красота такая! И с увеличением километров от города - уменьшается плотность отдыхающих

теперь их везде полно , особенно рыбаков
с местом не определились
так что для Гродно вопрос остается открытым - где загорать?

Отредактировано SAM (2013-05-31 12:33:27)

0

55

Там, куда нельзя добраться на автомобиле, ещё сохранились кусочки природы с низкой плотностью людей и следов их пребывания.

+1

56

SAM написал(а):

теперь их везде полно , особенно рыбаков

Кстати, рыбаки очень лояльно относятся к нудистам. Проверено не однократно.

+1

57

Года 2 назад,помню,в июле,в жару, выдался часик-полтора свободного времени.Выбрался на Неман (в черте города),нашёл укромное местечко (был будний день,народу поблизости - никого),искупался.Стою,загораю.Тут замечаю - на противоположном берегу появляется женщина бальзаковского возраста и рубенсовских форм.Заходит она по колено в воду, и тут замечает меня.Как она ломанулась обратно!Словно за ней сам Люцифер гнался.Наверное,подумала,что я её с того берега изнасилую в особо циничной форме :-) .Не знаю,совпадение ли это,но через пару минут,на той стороне появляется мужик,молча смотрит на меня и уходит...Вобщем,и смешно и грустно.

+1

58

311 написал(а):

Там, куда нельзя добраться на автомобиле, ещё сохранились кусочки природы с низкой плотностью людей и следов их пребывания.

Согласен полностью. К сожалению уровень культуры населения стремительно падает вместе с ростом количества автотранспорта, выводы из этого, как говорится, налицо :( . Речь идет не долько про нудизм а вообще про общую культуру поведения людей.

Jemma написал(а):

Кстати, рыбаки очень лояльно относятся к нудистам. Проверено не однократно.

и тут соглашусь, но  это не всегда так.... если девушка загорает или парень особо не пялятся хотя на обнаженных девушек все-таки посматривают - все таки мужская сущность проявляется, а если пара загорает - то бывает что посматривают более недвусмысленно: " ну давайте уже, хватит валятся - займитесь же уже сексом!"

sokrates8 написал(а):

Вобщем,и смешно и грустно.

Больше, наверное, грустно :( Хотя ,если учесть что Бальзаку в этом году стукноло 214 лет, то самомнения той тетеньки-худышки кажется слегка завышенной :) .

+1

59

Приветствую всех!!!
Рад читать (видеть) любителей солнца.
Буду рад принять самое активное участие в жизни форума)))

0

60

Почитал про места и вспомнил. В Гоже(как заехал после заправки поворот на право, где СЭЗ) там отличное озеро. Людей правда много, но что там понравилось очень хороший еловый лесок вокруг озера с низкими елями. и очень милые укромные лужайки между деревьев. отлично там было с супругой лежать никто не доставал своими взглядами, правда в воду только в плавках(((

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Создать форум. Создать магазин