FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Поля, острова


Поля, острова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К сожалению, натуризм в Беларуси и в лучшие годы 20 лет назад был в 30 раз меньше, чем в Европе. А стал еще в 30 раз меньше, чем был. На то есть свои объективные (даже, глобальные) причины. К большому сожалению для людей.

Я было, эту тему вообще для себя закрыл, т.к. некуда податься, буквально, уже "некуда бежать".
Цнянка (как впрочем и ММ) стала похожа на оживленный городской пляж, где в жаркий день и одетому-то спокойно расположиться уже негде.

Но все же получилось снова открыть.
Вокруг Минска бывают поля, а на них бывают острова леса.
Поехал на велосипеде изучать. Выбрал опушку, солнечную, но и с некоторой тенью, с низкой мягкой травой. Не жарко и не сгореть. Настолько комфортно, что о водоеме не вспомнаешь.
Пешком туда сложно. А издали, на вид, вообще недоступно. И это хорошо.
В лесу комары и прочая летающая живность. Надо хорошее средство, не злое для человека.
Купил наугад "комарофф", оказалось отлично, без сильного запаха, действует часа 4.
Время пролетело незаметно. Загар взялся оптимально. Даже покатался на велосипеде по полю :)
Вот в общем-то и вся история.

Отредактировано Addicted_to_sea (2018-05-28 22:49:24)

+3

2

Addicted_to_sea написал(а):

Цнянка (как впрочем и ММ) стала похожа на оживленный городской пляж, где в жаркий день и одетому-то спокойно расположиться уже негде.

Но все же получилось снова открыть.
Вокруг Минска бывают поля, а на них бывают острова леса.
Поехал на велосипеде изучать. Выбрал опушку, солнечную, но и с некоторой тенью, с низкой мягкой травой. Не жарко и не сгореть. Настолько комфортно, что о водоеме не вспомнаешь.
Пешком туда сложно. А издали, на вид, вообще недоступно. И это хорошо.
В лесу комары и прочая летающая живность. Надо хорошее средство, не злое для человека.
Купил наугад "комарофф", оказалось отлично, без сильного запаха, действует часа 4.

Как раз за Цнянкой есть шикарное поле с деревьями. Там и погулять можно, не только полежать.
А на цнянке с утра хорошо, в часов 7-8.
А еще там желающих посмотреть на нудистов гораздо больше чем самих нудистов. Поэтому прихожу пораньше и до 10 уже сваливаю)

+1

3

Да, с природой можно общаться в любом месте. Даже в центре города. Одно из моих "дежурных" мест рядом с Дримлендом возле Свислочи. Конечно, это только "лежачий" отдых, но как здорово в тишине и "вдали" от цивилизации погреться пару свободных часов! Кстати, здесь так затишно, что даже если на дворе всего 18 градусов и ветер, но солнечно, то здесь истекаешь потом. Как сегодня, например.

+2

4

эх,загнали белорусский нудизм в полный андеграунд.Грустно,товарищи

0

5

podeni написал(а):

эх,загнали белорусский нудизм в полный андеграунд.

Это точно. Такая клевая сегодня погодка была. Лето заканчивается, и хоть бы одна живая душа набрела на мой nude пляж. Кто знает, может быть, в это время на ММ или Цнянке яблоку было негде упасть?

0

6

podeni написал(а):

эх,загнали белорусский нудизм в полный андеграунд.Грустно,товарищи

Ну, это как сказать  ^^  У нас всё очень даже   :cool: Народ на наш пляж валит косяком и, что особенно радует, -- в компанию вливается молодёжь.
  "Тёркин" не даст соврать  :D Потом може подробней расскажу, ежели интересно.

+1

7

sokrates8 написал(а):

Потом може подробней расскажу, ежели интересно.

Мне, например, интересно. Можно с подробностями. Как это у вас происходит в Гродно? На днях в пасмурный день сделал обход нашего цнянского острова, проходил по помятой траве возле базы МЧС... Уверен, что где-то должно быть лучше и цивильнее. Так что гродненцы, покажите класс :flag:

0

8

andrik написал(а):

покажите класс

Просто человека не было,который объединит не по голой жопе,а по мозгам.Этот человек годами искал к кому же прислониться,а потом кинул клич:"Эй ,голожопые,нам ли бояться буржуинов?А ну айда ко мне,соберём своё мальчишье-кибальчишье войско.Танки плывут-кораблям-блямм-бронепоезд.А придёт моралист - ему пи.дец"И пришли мальчиши-голыши.И девчонок привели настоящих девчушей-кибальчишей.А которых наш мальчиш и вовсе из вражьего стана вызволил.Так тех теперь повидлом не корми,дай шашкой помахать за гродненских голышей.Я Гродно люблю,как всё доперестроечное,но в одном хорош Гродно:хрен остановишь,когда силу почуял.И я там буду мёд-пиво нескладно.Тогда квас.Нет не складно.Просто так приеду на замки посмотреть в хорошей компании.Вся сила,брат,в гродне(ударение или нацiск где удобней).Ага(вместо Аминь) :yep:

+1

9

Ну да, что-то типа того. Только без "культа моей личности", всё же их несколько у нас, личностей этих "пляжеобразующих".
  Спасибо, кстати, что выручил. А то я пообещал человеку, а потом сижу и думаю: "а чё писать?" Как-то мозги пока совершенно не настроены на... да вообще непонятно, на что они настроены. На воскресенье, наверное -- большой сбор у нас.
  А народа, действительно, за это лето прибавилось, как никогда -- человек 10. Чем это объяснить -- хз  :dontknow: Не только же тем, что лето выдалось на удивление жарким и солнечным...

0

10

sokrates8 написал(а):

за это лето прибавилось, как никогда -- человек 10

Ну,за зиму пооботрётесь друг о друга и о подруг,а следующим летом жди приплода.В смысле расширения сообщества,но за счёт убывания.Да-да,опять парадокс.Только развитие не может происходить без деления.У кого-то появятся новые знакомые,новые места,они станут кучковаться там отдельно,своей "семьёй".И слава богу."Плодитесь и размножайтесь"(ц).Память о "старом месте" останется и будет передаваться из поколения в поколение.Хотя бы раз в жизни каждый истиный натурист будет посещать "старое место" как мусульмане Мекку.Ах да,хорошо,что напомнил.Посадить священное древо лучше из хвойных пород.Дольше живёт и кислород даёт даже зимой.А с южной солнечной стороны надо уложить большой плоский камень для церемониального жертвоприношения в виде сжигания трусов и вождения хороводов со славословиями Солнцу.
Вот так кто-то пошутил,а в Иерусалиме реальный храм построили,а потом за него кровь(свою и чужую)проливали.
Иностранцев не приглашали?Пока безвиз действует(вроде бы)можно позвать.На недельку до второго даже испанцы могут приехать,чтобы пожить в шалаше,а не в палатке.А там пойдёт слух по Европе "В старом Мясте пад Гародней" живёт дух не причёсанный законом,бродит по окрестностям плача и стеная,снимает со спящих чиновников трусы прям во время заседаний.Будь уверен закон примут ради успокоения духа.Вот тогда заживё-о-о-ом(если доживём :sceptic: )
Я проспал появление этой темы.Таки да.На Цнянке уже второе лето не валяюсь.Нашёл безлюдное место в черте города с родниковой водой.Благодать.http://s5.uploads.ru/t/XqJse.jpg

+1

11

MZavor написал(а):

На Цнянке уже второе лето не валяюсь.Нашёл безлюдное место в черте города с родниковой водой.Благодать.

В самом деле есть чем похвастасться. В черте города, безлюдное, да еще с родниковой водой. Никому не говори, потому что затопчут. А вот в аренду сдавать  можно под условием жесточайшей секретности. Вообще, иметь "свое" местечко, где ни о чем не думаешь и мозги отдыхают - это класс.

0

12

andrik написал(а):

Никому не говори, потому что затопчут

Поздно метаться.Я ж не шпиён заморский.Девушки и женщины,с которыми я знаком,желающие загореть(кто-то целиком,а кто-то топлесс),лежавшие раньше на поле(вроде нынче это называется Парком Дружбы народов)и таскавшие с собой бутыли с водой теперь,потратив полчаса,могут прохлаждаться в тени или на солнцепёке,но вода она рядом.плавать затруднительно,а ополоснуться - запросто.Не затоптали.http://s7.uploads.ru/t/ypwce.jpg

0

13

MZavor написал(а):

но вода она рядом.плавать затруднительно,а ополоснуться - запросто

Начинаю понимать. Это тот ручей, о котором ты как-то писал, с фото? То что ты рыцарь - это клево. Думаю, девушки это оценили. Я тоже хотел предложить кому-нибудь из девчат такую крышу, правда у меня воды нет, из достопримечательностей - полудикие яблони кругом, но зато можно чуток походить в полный рост. А фото ты делать мастер!

Отредактировано andrik (2018-09-11 04:54:28)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Поля, острова


Создать форум. Создать магазин