FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ НУДИЗМОМ И КОММУНИЗМОМ?


ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ НУДИЗМОМ И КОММУНИЗМОМ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсудим происхождение нудизма, его развитие и значение в мировой истории.

0

2

Ось давнешнее и скрытая и весьма интересная на мой взгляд тема
Рассмотрим основные постулаты идеалистического коммунизма: -- общество высоконравственных равноправных индивидуумов с высоким уровнем общественного сознания, не обременённых властью денег, вещей, принятых в обществе стереотипов и прочая и прочая и прочая.

Согласно принятым теориям развития и смотря на нетронутые или не сильно тронутые цивилизацией можно увидеть в них элементы такого же общественного строя. Также можно заметить отсутствие стеснения обнажённого тела и наличие ряда ритуалов где обнажённость обязательна.

Рассматривая нудизм как элемент равенства, братства и взамопонимания людей вне зависимости от половой принадлежности можем назвать нудистов коммунистами в идеалистическом понимании.

Ну и конечно, врядли существовавшие псевдокоммунистические режимы  могли способствовать развитию нудизма, поскольку с редким исключением,  идеи нудизма/натуризма плохо приживаются в  странах с диктаторским управлением.
немного сумбурно получилося

0

3

Утёс Утёсыч, а разве подходит знак равенства межди политическом строем (точнее - идеологией захвата и удержания власти) и психолого - эмоциональной составляющей отдельной личности?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-04-20 13:59:45)

0

4

Думаю, слово "коммунизм" в название темы попало скорее в шутку.

По поводу истории нудизма кое-что есть вот в этой статье:
http://sudmed-nsmu.narod.ru/sss/nature.html

0

5

При желании можно найти что-то общее даже у совершенно несопоставимых вещей и определений, поэтому я соглашусь с утверждением, что эта темя - шуточная.....Впрочем - коммунисты были бы явно недовольны ее звучанием :).

0

6

ARCHEOPTERIX написал(а):

Впрочем - коммунисты были бы явно недовольны ее звучанием

Коммунисты духа, или члены компартии СССР?

0

7

Да-да-да, именно ЧЛЕНЫ!! 8-)

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ НУДИЗМОМ И КОММУНИЗМОМ?


Создать форум. Создать магазин