FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Любители путешествий, АУ!!


Любители путешествий, АУ!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с Танюшкой просто обожаем разного рода поездки: в прошлом и этом году проехались по различным уголкам Крыма, недавно съездили во Львов попить кофе (это не говоря про почти еженедельные туры выходного дня по Синеокой), в планах "Замковы пояс Украины" и осенние/весенние Карпаты, Абхазия и многое другое....
Есть ли среди нас любители увидеть новые края, попутешествовать и т.д.?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-09-20 14:46:04)

+1

2

Через два месяца у меня закончится полоса неудач (ей,Вы там ,наверху,я сказала -ЗАКОНЧИТЬСЯ!!) обязательно продолжу путешествовать. И уж тогда -я с Вами!

0

3

Мы любители путешествовать, но у нас свой особый стиль передвижения - куда глаза глядят. Поэтому к компании примкнуть не спешим в ближних поездках, типа Крыма, России, Украины. Вот как на старушку Европу лыжи навострим, тогда без компании никак и экономичнее, и веселее в дальней дороге. Подумываем о французском курорте Кап'Даг. Может кто уже бывал?

0

4

Я люблю путешествовать :-)

0

5

+2

0

6

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы с Танюшкой просто обожаем разного рода поездки: в прошлом и этом году проехались по различным уголкам Крыма, недавно съездили во Львов попить кофе (это не говоря про почти еженедельные туры выходного дня по Синеокой), в планах "Замковы пояс Украины" и осенние/весенние Карпаты, Абхазия и многое другое....

Молодцы !!!!

0

7

составим компанию*) путешественики вы наши )

-1

8

Я вот недавно с Крыма приехал-выбрался из тесного города и оторвался в Черном море! вода-супер,солнце-класс! а тут я новенький,так что хотелось бы познакомиться с остальными пользователями :)

0

9

О, у меня полно фоток, куда ездил. Украина почти вся, кроме Донбасса. Сколько раз во Львов и Закарпатье ездили!!! Уйму. Еще катался в Молдову, Кавказ, Кыргызстан. Есть и отчеты с фотками.

На этот год были планы в Узбекистан и Таджикистан. Но.....экономика лопнула вместе с моим кошельком. Сейчас максимум по Беларуси. Даж Украина дорогой стала. Но есть планы .....(не буду оглашать, а то не сбудутся)

0

10

Дмитро1984, рады Вашему появлению в наших рядах!  :cool:

0

11

А у нас на конец мая - начало июня планируется поход на байдарках на Урал. Река Чусовая (можно в инете посмотреть кому интересно). Красота необыкновенная. Возможно, пройдём через Пермский треугольник (Молебская аномальная зона). Вот только из запланированных минимум 6 человек пока набралось только 3.

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Любители путешествий, АУ!!


Создать форум. Создать магазин