FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещенье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Окунемся? Я затра ломану... по любому...

0

2

Созванимся!)

0

3

Сорри, мы - пас..... Болеем :( но мысленно мы вас поддерждиваем! :cool:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-01-19 12:28:40)

0

4

Крастоища там ...Немысли моя! Иордань освещена, водолаз плещется,банька надувная горячо топится. На спасательной станции народу - что на проспекте вечером, с детьми стариками плещуться -визжат..

0

5

Поток сознания... :crazy: Созвонившись и встретившись на условном месте, решили пройтись вдоль острова к станции МЧС и глянуть какая там купель с мобильной баней.Жаль фотик быстро разрядился,можно было получше сфоткать красивую,подсвеченую купель МЧСовцев,и увидеть как спасатели  парились(людей гражданских практически не было).Около места погружения стоял и дежурил "прорезиненый дельфин"  :crazyfun: который понравился Медоедке и следил за тем,что бы все всплывали на берег.Возможно бы и там нырнули в воду, но как то постеснялись перед ними голышём в воду зайти,возможно и зря).Собрались и пошли на спасательную станцию.Медоедка рассказала (или напомнила), что летом сгорело здание,в котором очень было удобно переодеваться и отдыхать после крещения,очень жаль...Прийдя на станцию,увидели большое скопление машин и людей у купели,не протолкнуться было.Медоедке захотелось вернуться назад к МЧСовцем)),но я её отговорил и сказал, что лень опять туда топать,и тут окунёмся!Зайдя на деревянный помост,разделись и дождавшись своей очереди,(я как джентльмен,уступил ей право первого погружения)) Медоедка отважной и быстрой походкой начала медленно погружатся.Окунувшись,и ещё быстрее выбравшись из купели и принялась обтираться :cool: .Ну,а уже после неё и я окунулся! :shine: .Вода ,на третий заход, мне уже показалась тёплой! %-) Приняв нужное количество погружений,начали одеваться и употреблять горький шоколад с моим "согревающим зельем" :insane:  К теме оголения,скажу, что мы были единственными,кто не стеснялся полностью раздеться и окунаться голышём.Народ после погружения активно снимал мокрые плавки и одевал сухое бельё.Медоедка решила поинтересоваться у незнакомого молодого человека,почему он  в плавках погружался,на что немного замялся и сказал ,что не хочет смущать народ...Ну,это его право. ^^ Вобщем было всё супер!После водных процедур ,у меня пропал насморк и перестала болеть голова! Спасибо большое Медоедке за организацию и совместную компанию на крещение! :flag:  :cool:  ...фух,отписался!) Все быть здоровыми! :glasses:

+1

6

молодцы.Я вам завидую.

+1

7

Enemy, в тебе дремлет талант писателя: шикарно провел время и красиво описал это :)

0

8

Спасиб.Просто думал что Медоедка подробно всё опишет.Пришлось самому хронологию событий описывать))

0

9

Малайцы! прошу прощения ,что не присоединился,на это есть причина со здоровьем! :flag:

0



Создать форум. Создать магазин