FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С профессиональным праздником!


С профессиональным праздником!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Давайте тут поздравлять друг-друга с профи-праздникмми (мелочь, а приятно!)

Сачну с анекдота:
Одесса, встречаются два одесита в годах:
- Абрам, говорят твоя Цилечка таки закончила строительный институт?
- Таки да!
- Ой как интересно! И шо она теперь строит?
- Как это шо? Эта, бл@дь ходит по Одессе и строит из себя девочку!!!

С Днем СТРОИТЕЛЯ, дорогие коллеги ( насколько я знаю знаю - среди форумчан есть строители тоже)!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!

0

3

Строители с праздником вас, чтоб у вас и раствор был и кирпича хватало :flag:

0

4

Строителям прекрасных строек!

0

5

с праздником. Штобы фундамент семейной жизни был прочен.

0

6

Мои поздравления. Профессиональных успехов.

0

7

Всех присутсвующих дам ,что б не строили из себя блиндаши и неприступные крепости, а так же  поздравляю строителей дома (сажателей деревьев и т.д). Что б все что построено -стояло,не качалось и не падало, все что задумано к стройке - возвелось в кратчайшие сроки и без потерь.

0

8

А сегодня, оказывается день любви. Пусть это и не профессия - все равно поздравляю всех! Ну, а пожелание - известно какое! Любить и быть любимыми)))

0

9

Jemma написал(а):

А сегодня, оказывается день любви

Красивый праздник. Любоу окрыляет!

0

10

Искренне и всецело присоединяюсь к поздравлениям всем строителям (только я знаю двоих на этом форуме) и, конечно, же любви всем жителям и быть любимыми!!!

0

11

Везет строителям! А мне вот своего праздника еще ждать до дня перевода часов на летнее время! )))))

0

12

Вчера был день ВВС! Всех воздушных вояк и хранителей мирного неба над головой - С  ПРАЗДНИКОМ! :flag:

0

13

Сегодня празднуется
День воспитателя и всех дошкольных работников!Поздравляю !

0

14

И всех у кого есть дети дошкольного возраста!

0

15

Jemma написал(а):

Везет строителям! А мне вот своего праздника еще ждать до дня перевода часов на летнее время! )

В этом году часы не переводятся!Всех строителей с праздником,всех благ и хорошей зарплат :idea: ы!

0

16

Йода написал(а):

В этом году часы не переводятся!Всех строителей с праздником,всех благ и хорошей зарплат :idea: ы!

Уважаемый Мастер! День строителя отмечается каждое 2-е воскресенье августа..... А Jemma ,кажется, синоптик - ее стоит поздравлять с Международным Днем Солидарности Метеорологов! :)

0

17

ARCHEOPTERIX написал(а):

А Jemma ,кажется, синоптик - ее стоит поздравлять с Международным Днем Солидарности Метеорологов!

Маленькое уточнение: метеоролог. Разница между метеорологом и синоптиком как между,например,терапевтом и хирургом
А еще Oleum и 311 и других мне неведомых с днем учителя поздравляю (прошедшим)

Отредактировано Jemma (2011-10-03 19:10:54)

0

18

Genarro! С Днем рождения! Всего самого наилучшего и прекрасного! Крепись, скоро лето!!!
Прости, не в ту ветку написал... Но праздник есть праздник!

Отредактировано vik1917 (2011-10-11 00:06:09)

0

19

С днем автомобилиста,дорогие форумчане!

+1

20

Да, среди нас моного если не профессиональных водителей то автолюбителей :blush:

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С профессиональным праздником!


Создать форум. Создать магазин