FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Опрос: стоит ли обозначить наш пляж на "Минском море" в Викимапии?


Опрос: стоит ли обозначить наш пляж на "Минском море" в Викимапии?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Стоит ли обозначить наш пляж на "Минском море" в Викимапии?
Да

40% - 8
Нет

60% - 12
Голосов: 20

1

Во время планирования маршрутов по Крыму очень помогла Викомапия, в том числе и выделенные нудистские пляжи. Как думаете - стоит ли нам обозначит на ш пляж тоже? С одно стороны это поможет людям, еще не знающим о его существовании его увидеть и отыскать, но с другой стороны - может привлечь толпы озабоченных зевак и папарацци.

0

2

А, ну тогда его надо на карте обозначить как " Нудистский пляж - кому за 60". Папараций и извращенцев это точно не привлечёт, а нудисту пофиг, лишь бы было где спокойно понежиться на солнышке. :idea:

0

3

А я думаю, кто действительно хочет, и так узнает.

0

4

По второй причине я не "ЗА". Пугаться люблю быстро и резко. Зная второго админа, он скорее всего тоже бы не обобрил. Направлю его в опросец, как состыкуемся снова.

0

5

Я не не только не из Минска, но даже не из Беларусии, посему не голосую. В Киеве 2 основных нуд пляжа. Оба обозначены в викимапии. На одном глядунов практически нет. На другом их число сравнимо с числом нудистов. Помоему обозначение пляжа в викимапии на это никак не влияет. Прощупывать мышкой на карте все окрестности никто не будет. К томуже как писала Jemma Кто захочет тот и так узнает. Это касается не только нудистов ,но и всех прочих. Мне нравится, что наши пляжи отмечены, но как лучше в вашем случае, разумеется вам виднее.

0

6

Я не знаю законов Украины, но вот как быть с нашим законодательством?

0

7

На Украине (или "в Украине" - не знаю как правильно) тоже официательно не разрешены нудизм вообще и голые пляжи в частности. Поэтому привязывать данную тему к законодательству нет смысла. Вопрос о целесообразности совершения указанного в теме действа при рассмотрении его с различных сторон.

0

8

Насчёт того,что "кто захочет и так узнает" скажу по своему опыту:пока я узнал,что такой пляж существует(пусть не официально)я уже привык оборонять "своё право на место под слнцем",а потому нудистский пляж-там,где я выбрал.Это обошлось дороговато для здоровья.Я ЗА то,чтобы такие места были обозначены.Хотя бы потому,что один-в поле не воин.

+1

9

Либо я что-то неправильно понимаю,либо сдесь нельзя попасть в профиль пользователя,потому мои контакты-+375296828443(velcom),mzavor@mail.by

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

Вопрос о целесообразности совершения указанного в теме действа при рассмотрении его с различных сторон

На сколько я понимаю в этой теме следующие стороны: новички-нудисты, нудисты со стажем, любопытствующие. или еще какая-нибудь категория?

0

11

Считаю что обозначение пляжа приведёт ещё к большему количеству праздно-шатающейся публики!

0

12

в нашей стране вообще нужно спец места организовать.а то всё не те места организовывают.

0

13

Minsk написал(а):

Считаю что обозначение пляжа приведёт ещё к большему количеству праздно-шатающейся публики!

Это самый важный аргумент ПРОТИВ! А кто поддержит аргумент что обозначение пляжа поможет несведущим людям его увидеть?
ВОТ ТУТ же этот пляжик обозначен и именно по этой ссылке я случайно узнал о его существовании!

0

14

Ну для этого он и создавался. Кто ищет целенаправленно, тот находит, а кто просто шастает по карте в желании "О, надо бы чего найти над чем посмеяться", то лучше не стоит. Я, как та, которая интересуется где и как примелькался сайт и форум, могу сказать что года два тому назад был один очень неприятный случай на сайте вроде бы "Это мы - белорусы", где высмеивался белорусский народ. Вот там успел засветиться наш сайт и комментарии могу сказать были для центра Европы дикими. Вплоть до того, что стрелять таких надо. А не боитесь, что минская лужа начнет, после того как на карте на нее набредет злая домохозяйка, получать постоянные заявления в милицию, дескать мешают тут загорать мне, у меня вон еще ребенок со мной. Насколько я знаю, такая милая дамочка уже есть.

+1

15

SlowTypist хорошо сказанно у нас еще не тот ментолитет.

0

16

Пока ничья - счет (за/против) = 5/5 Нужны еще голоса для окончательной расстановки точек над i - поактивней, пожалуйста, товарищи!

0

17

Волков бояться - в лес не ходить. Смело надо отмечать место на мапе!!! Привлечёт натуристов одиночек - отлично! Привлечёт извращенцев, да чёрт с ними(чего на дураков обижаться). Кто тут хозяин!!! Это не мы на нашей территории бояться должны,  а они пусть по кустам сидят, своми спинами прикрывая нас от патруля. :crazyfun:

0

18

Изращенцы ладно, но если как я уже говорила вверху какая-нибудь любвеобильная тетенька из своей вредности климаксического возраста начнет _специально_ приходить, чтобы жалобу накатать. В общем я против *кивает* Да, искать всегда напрягает, но ведь у нас не так много мест, где можно большим и незнакомым обществом позагорать. Так что на один пляж найти сайт/карту/что там еще вполне реально, чем рыскать по карте этот малюсенький пятачок.

0

19

Отметился внизу. Кого тока  на  пляже нет. Всё бы хорошо, но сегодня инвалид  одноногий приволокся. Нам нужна реклама? Кто хочет нас найдёт.
"Хорошо тому живётся
у кого одна нога,
и портянок мало рвётся
и ненадо сапога." Д. Бедный 1923 г.

Отредактировано Синий велик (2011-08-27 23:11:00)

0

20

Синий велик, анрод разный на пляж приходит и притеденты бывают разные. И сегодня он тоже был только не понятно зачем

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Опрос: стоит ли обозначить наш пляж на "Минском море" в Викимапии?


Создать форум. Создать магазин