FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Витебск

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Привет тем, кто заглянул В Раздел о Витебске.
Знакомимся, рассказываем о себе.  Рады общению и совместному времяпровождению. А так же организации отдыха в Витебске и посещение друзей в Минском регионе. так же будем рады новичкам и поможем влиться в это верное движение.

Отредактировано s_toboy (2011-09-17 01:01:11)

0

2

Неужели в Витебске так никто и не откликнулся? :idea:

0

3

Может не время есчо.

0

4

s_toboy написал(а):

Может не время есчо

Конечно, не время! Открытие филиала позже! После этого, возможно, и даже наверняка, подтянутся приверженцы движения!!! :flag:

0

5

vik1917 написал(а):

Открытие филиала

Действительно. Этот год очень прогрессивен в направлении натуризма.  :cool:

0

6

Поскольку не очень много ответов от натуристов славного города Витебска, то есть смысл запланировать выездные мероприятия на "нейтральной" территории между столицей и филиалами (особенно в летний период). не все, например, могут поехать в тот же Витебск из Минска и наоборот, а вот пересечься на каком-нибудь живописном озере и пообщаться в душевной компании - это, как мне кажется, достойно внимания! :)

+1

7

По ходу, вместо поездки на море в сложившейся ситуации следует рассматривать и такой вариант. Скажу даже больше - это очень перспективное и реальное мероприятие, зависнуть эдак на летнюю недельку дикарями на просторах РОДИНЫ.

0

8

ARCHEOPTERIX написал(а):

а вот пересечься на каком-нибудь живописном озере и пообщаться в душевной компании - это, как мне кажется, достойно внимания!

Это было бы просто здорово!

+1

9

И снова предлагаю Вилию, вверх по течению от Сморгони.

0

10

311 написал(а):

И снова предлагаю Вилию

Заманчиво. Но еще есть Ушачские озера...

Отредактировано Jemma (2011-10-20 21:43:15)

+1

11

Пожалуйста, давайте не будем уводить эту ветку форума от её тематики.

0

12

Тек. Вот знаю во времена поездок на Славянский базар в Витебске,мне очень не хватало инфы -обзора бань,в которые можно сходить. Может такие адреса вставить в шапку темы?
Пы-сы:пляж мы сами стихийно образовали спустившись прямо от Ратуши к речке,прятались за большими камнями. Течение и подводные ками -били коленки нещадно,но вода освежала в зной,поэтому лезли все.

0

13

Медоедка написал(а):

пляж мы сами стихийно образовали спустившись прямо от Ратуши к речке,прятались за большими камнями. Течение и подводные ками -били коленки нещадно...

Я понимаю про какое место идёт речь. Это то самое место, в котором был основан сам город Витебск в 974 году. И берег там усыпан мелкими камнями и крупными валунами от векового строительства близ лежащих построек. Но если пройти влево либо вправо метров на 500, то бережок очень даже песчаный и приятный.http://uploads.ru/t/O/m/y/OmyjS.jpg

0

14

Поздравляю витеблян с первой грозой!!! У вас уже наступила весна!!!http://uploads.ru/t/8/r/p/8rp6A.jpg

Отредактировано vik1917 (2012-03-22 02:08:20)

0

15

Я из Витебска,61 год, буду рад общению и совместному времяпровожднни.. Несколько раз отдыхали с женой в Коктебеле на нудистком пляже.

0

16

s_toboy, поздравляю - в вашем полку прибыло!
vasil96, добро пожаловать на форум! Можете немного рассказать о себе в соответствующей ветке?

0

17

vik1917 написал(а):

Поздравляю витеблян с первой грозой!!! У вас уже наступила весна!!!

Спасибо Виктор. Вот бы ещё снега меньше стало. А то с каждым днём его всё больше и больше.

К сожалению мы в последнее время пропали из форума. Так уж заняты были,.... и будем ещё аж до самого мая.
Привет vasil96, очень рады что вы есть в Витебске. Значит мы здесь не одни. Жаль что мы только сейчас заглянули на форум. Вот бы немного раньше и вы бы несомненно смогли бы составить нам компанию в сегодняшней бане. Но я думаю всё ещё впереди.

0

18

Спасибо. Но я думаю, что это не последняя баня. Если вы собираетесь регулярно, то когда, если по случаю, постарайтесь сообщить

0

19

Витебск снова рулит!!!
Серега, а вы с Юлей поучаствовали в Дне поцелуев?
Чертовски было бы приятно сознавать, что вы не упустили такое натуристичное мероприятие!

0

20

vik1917 написал(а):

Витебск снова рулит!!!
Серега, а вы с Юлей поучаствовали в Дне поцелуев?

К сожалению нет. Просто после последних подавлений флешмобов, страшно ходить на какие либо акции.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Создать форум. Создать магазин