FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Витебск

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

s_toboy
Если можно, то где, когда бывает баня , если она регулярная, или это происходит периодически по договоренности?

0

22

vasil96 написал(а):

s_toboy
Если можно, то где, когда бывает баня , если она регулярная, или это происходит периодически по договоренности?

Баня бывает не регулярно. Всё зависит от наших финансовых возможностей. Двоём дороговато ходить париться. Вы бы оставили телефон и в ближайшее мероприятие мы бы с вами связались.

0

23

Мои тел. velcom 3217323, MTC 3290736, дом. 357812.

0

24

Буду всю следующую неделю работать в Витебске. Где там можно позагорать уединенно на закате?

0

25

Jemma написал(а):

Буду всю следующую неделю работать в Витебске. Где там можно позагорать уединенно на закате?

Есть местечко. Но оно не всегда бывает свободно. Я думаю что нибудь найдём, при наличии солнышка. Ждём.

0

26

К сожалению погода стоит не пляжная. Но при желании мне можно звонить. тел. указаны

0

27

Я уверена, что мы сможем пообщаться при любой погоде.

0

28

Звоните!

0

29

Спасибо Юле и Сергею за приятные встречи и поездки. Vasil96  - за интересную экскурсию и рассказ об истории города. Замечательно, когда приезжаешь в чужой город - а там милые симпатичные люди, общаясь с которыми чувствуешь себя как дома.
Не могу не отметить, что мои сотрудники Витебского филиала тоже очень много уделяли мне внимание в плане культурной программы, среди предложенных ими мероприятий была "выездная" баня с шашлыками, вениками и купанием в синем-синем холодном и глубоком озере. Что, конечно же, дало мне сумасшедшую эмоциональную встряску, ибо я не видела других бань, кроме городских.
И вообще, я за эту поездку поняла, что большинство людей в душе натуристы, просто часто их отношение к общественному мнению не позволяет им быть более смелыми и открытыми.

Отредактировано Jemma (2012-07-28 00:42:20)

+2

30

Jemma написал(а):

Спасибо Юле и Сергею за приятные встречи и поездки

Всегда ждём. Ты такая молодец!!!

0

31

Всего два участника из Витебска?

0

32

К сожалению

0

33

Сергей, ну почему же только два человечка? А дочка??? :flirt:

0

34

как же так...

0

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

Сергей, ну почему же только два человечка? А дочка???

Ой, прошу прощения. Действительно, дочка.  :yep:

0

36

Всем привет! Хотелось бы узнать куда в Витебске можно сходить и позагорать? Где кто собирается? Где узнать информацию об этом?

0

37

Если можно то наберите мне плиз... +375296544408

0

38

Есть кто живой?

0

39

NexT написал(а):

Есть кто живой?

В Минске живые есть, но не всегда активные.... Что же касается Витебска, то, надеюсь, и там. Терпение и настойчивость, это те лучшие качества, которые нужно применить в данном случае.... Порою ничего другого применить не остаётся.... Ищущий да обрящет.... Напишите для начала в ветку знакомств немного о себе и своих интересах. Может кто и откликнется. Ранее и в Бресте были большие сложности со встречами. Теперь, вроде, полегче....

0

40

NexT
по ходу нет тут никого!Загораем где придется!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Создать форум. Создать магазин