FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » как отметим день варенья сайта?21.10.2011


как отметим день варенья сайта?21.10.2011

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Утес предлагает в сауне на Скрыганова6.  :dontknow:  :glasses:

0

2

Я поддерживаю сие предложение , т.к. оно совпадает к тому же с 2-х летием начала банных процедур.

0

3

Кто,чего и сколько? Кто возьмет на себя организацию сего мероприятия? :dontknow:  :flag:Активисты подключайтесь! :idea:  :jumping:

Отредактировано Йода (2011-10-10 11:00:43)

0

4

Никакой особой организации по-моему не требуется. Обычная трёхчасовая банная встреча с хорошей наполняемостью с обязательным присутствием админов и старожилов. Ну а что  приносить -- всё само сабой как-то получалось правильно. Мы ведь уже -- банда! Кроме людей -- всё остальное будет как надо!

0

5

Утёс написал(а):

Мы ведь уже -- банда!

Вне всякого сомнения! :cool:  ;)

0

6

А можно (при наличии хорошей погодки) устроить выезд на природу (с шашлычками и осеннем купаниии в водоеме - кто захочет)...

0

7

годы идут :-)
я чет соскучился по бане.
Утесыч, когда следующая баня то?

0

8

21.10 сего года

0

9

Огласите весь список пожалста. Списочек тех, кто прибудет (с нами сила!).

Анд там уже разговаривает со всеми богами и силами этого мира, чтобы меня отпустила температура к концу недели. А я тут со своим организмом воюю. Так что, наша парочка вроде как будет пробегать рядом с баней, пока точно. Осталось только решить как наполняем стол для празднования. Моя персона этим вопросом обеспокоена, потому что сорока на хвостике принесла о последних походах.

0

10

Так шо, можно записываться? Тады я с веником.

0

11

Без меня никак :-)

0

12

Итого, предварительный список, который будет пополняться по мере того, как в теме будет отмечаться пользователь.

And
SlowTypist
Утёс
311
Синий велик
Медоедка
Йода
Сергей007

0

13

SlowTypist написал(а):

Огласите весь список пожалста. Списочек тех, кто прибудет (с нами сила!).

Давайте кворум набирать тута Баня на Скрыганова 6, а в этом раздельчике обсуждать программу праздника :)

0

14

*смотрит с прищуром* Выше уже высказались про "обычный банный сеанс". Значит будет обычный банный. К чему обсуждать тогда? Проще прикрыть тему, вывесив в ней исключительно объявление о времени и дате. А собирать, обсуждать, всегда пожалуйста в данной теме.
Как раз для того, чтобы понять как организовать и просился список, а не для того, чтобы здесь же и собирать кворум. Можете дублировать сообщения о количестве тогда, чтобы мне лишний раз не шастать по форуму в поисках ответа на мои вопросы.

0

15

Я по собственному скудоумию считал вопросы как и кто различными и могущими быть определёнными в разных темах. Раз сие не так и программа зависит от количественного состава, извиняюсь. Будем обсуждать в данной ветке и то и другое

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » как отметим день варенья сайта?21.10.2011


Создать форум. Создать магазин