FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Лисья Бухта 2013


Лисья Бухта 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! собираю веселую и дружную компанию для поездки в Крым "Лисья Бухта" , кто готов поехать прошу писать мне на почту runi1973@list.ru Алексей , 39 лет - нудист со стажем.

0

2

Многие из здесь присутствующих ездят в Лиску.
А что именно вы предлагаете?
Вы едите через Минск?
Какой стаж проживания в Лиске?
Где именно останавливаетесь лагерем?
О каком периоде речь?

0

3

Я сам живу в Москве, через Минск сложно представить поездку.......
Слышал , что там здорово , вот хотел съездить туда.
Июнь-Июль-Август , пока еще не решил, так и компании нет.
Есть палатка)

0

4

Это примерно,как я звал народ на Аду Бояну зимой.Теперь-то я понимаю,не фиг строить долгосрочные планы.Все может измениться.Да и в Аду расхотелось,съездили в Болгарию и не жалеем!"Хочешь рассмешить бога-расскажи о своих планах" Это не в обиду написано.Просто,очень рано Вы задумываете.За целый год до поездки!За это время либо Падишах помрет,либо ишак сдохнет..

Отредактировано sokrates8 (2012-09-07 19:26:16)

0

5

))))))))) грац

0

6

Имееться ввиду город в Австрии,или "спасибо" по-итальянски?8-)

Отредактировано sokrates8 (2012-09-07 19:39:58)

0

7

спасибо))))

0

8

Шаляй Валяй написал(а):

Я сам живу в Москве, через Минск сложно представить поездку.......

Так вы предлагаете нам ехать в Лиску через Москву?
2200 км вместо обычных 1500 км ?? )))))
Вам проще будет найти московских. В Лиске московского народу раза в 2-3 больше, чем минского.
sokrates8
На самом деле, если ехать семьёй, с детьми и в наличии только палатка, а за душой походы не далее чем в соседний лес на шашлык, то подготовку можно начинать уже сейчас :)
Я, например, подготовку к летнему сезону не прекращаю вообще никогда :)

0

9

Вот уж точнее, чем  высказался sokrates8 не ответишь.

0

10

Шаляй Валяй, более полную инфу Вы можете получить на дружеских российских (СНГ-ских) форумах. Могу только сказать что мы стояли в Шакалке в позапрошлом году и нам там понравилось более, чем если бы мы обитали за шалманами в центре бухты.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Лисья Бухта 2013


Создать форум. Создать магазин