FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Видео о натуризме


Видео о натуризме

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Вероятно это? https://youtu.be/P8jmPaKVIow
Или это? https://youtu.be/3iwOTBc2eQc
Может здесь? https://youtu.be/aXpS8C5FYtY
Я уж сам запутался  :|

0

22

MZavor написал(а):

Вероятно это? https://youtu.be/P8jmPaKVIow
Или это? https://youtu.be/3iwOTBc2eQc
Может здесь? https://youtu.be/aXpS8C5FYtY
Я уж сам запутался

Боюсь ошибиться но кажется там был мульт не пр древнегреческий эпос а про детишек в пионерском лагере...... Если я , конечно, ничего не путаю :glasses:

0

23

https://vk.com/video54384_167127268?has … 20fb1108ac это???

0

24

ARCHEOPTERIX написал(а):

древнегреческий эпос про детишек в пионерском лагере

По сюжету,это всё-таки "Рождение Эрота".А про "Артек",видимо где-то в другой ветке(Документальное 40-х годов)
Нелёгкая это работа из нашего сайта найти хоть чего-то  :'(  Столько переплетений  o.O Короче,Артек вот Нудизм: снимите это немедленноКто б всё это разнообразие(моя жена сказала бы "бардак")привёл в более-менее логический расклад.Я про многое забыл,кое-что,как оказалось,и вовсе не видел :dontknow: А нечто вроде "Артека" понапрасну искал в "Натуризм и дети".Система какая-то нужна.Или требование навроде "Укажите ключевые слова к новой теме",и в случае 2-3-х совпадений так называемая тема залетает автоматом в уже существующую в качестве подтемы.От,блин!Ещё больше кому-то работы!Ой,не знаю.Майкрософтовцев,что-ли,попросить?Есть там пару основателей знакомых.Но все они в возрасте,беспокоить неудобно. :D

Отредактировано MZavor (2015-07-24 23:32:49)

0

25

Музыкальное видео с натуризм-синематикой с сайта 7ru.org

+2

26

AZWiki написал(а):

с сайта 7ru.org

Гугловский перевод на русский : <<Верховный суд США постановил, что до тех пор, как изображения не изображают половой или похотливый поведение, они являются законными. В противном случае каждый родитель с фотографиями своих детей в ванной или бегают на заднем дворе под дождевальной в обнаженном будет незаконным.>>
Непросто добраться до смысла  :tired:

0

27

Это просто гугл так перевел.
Написано там следующее:

Легальна ли публикация изображений несовершеннолетних?
Публикация изображения обнаженных взрослых и детей в средствах массовой информации имеет конституционную защиту в США (ссылка на статью).

Верховный суд США постановил что если изображение не содержит сексуального или эротического поведения, это является законными.
В противном случае, каждый родитель с фото ребенка в ванне или бегающего голышом во дворе, был бы преступником.

Оригинал:

Свернутый текст

Is it legal to show nude pictures of minors?
The depiction of adults and children nude in the visual media has constitutional protection in the United States (Sunshine Book Co. v. Summerfield, Postmaster General, 355 U.S. 372)

The US Supreme Court has ruled that as long as the images do not portray sexual or prurient behavior, they are legal. Otherwise every parent with photos of their kids in the bathtub, or running around in the back yard under the sprinkler in the nude would be illegal.

Собственно так работают законы во всех странах за исключением нескольких мусульманских государств.

0

28

На тему детей.
Добрый и забавный нидерландский короткометражный художественный фильм об Эрике, мальчике восьми лет, впервые в жизни посетившем с мамой сауну. Сперва Эрик чувствует себя непривычно в компании обнажённых незнакомых людей, но спустя некоторое время ему становится даже интересно... Включите русские субтитры в плейере. (нажмите на плейере на кнопку "СС")

http://www.dailymotion.com/video/x37gl6d_naked-family-naturism-sauna-eng-sub_creation

+1

29

Еще одна короткометражка (и один из моих любимых фильмов), Точка, стремящаяся к нулю / Point De Fuite (1987) известного режисера Olivier Smolders.
Преподаватель обнаруживает всех студентов в классе без одежды, но это не мешает ей провести занятие... Конец фильма весьма интригующий...

Включите русские субтитры если надо. (нажмите на плейере на кнопку "СС")

http://www.dailymotion.com/video/x23gmcy_point-de-fuite-vanishing-point-1987-by-olivier-smolders-english-subtitles_shortfilms

0

30

В этом документальном фильме советской пропаганды о лагере Артек, СССР. "У тёплого моря" (1940) Наглядно показано что в те времена дети в пионерлагерях купались и загорали голышом.
Кстати, в Америке вплодь до середины 60х в школьных бассейнах погружаться в воду в плавках было запрещено (это было связано не столько с традициями а с эпидемиями, некоторые бактерии не могут жить на теле человека, но быстро размножаются на влажной ткани).

Центральная студия кинохроники. Режиссёр: Николай Соловьёв.

http://www.dailymotion.com/video/x2p6j0v

0

31

Документальный фильм о питерских натуристах "Одетые солнцем" (2003)

Режиссер: Валерий Морозов
Студия: Киностудия Отражение

Этот фильм был  снят организацией "Общество культуры свободного тела" (ОКСТ) Санкт-Петербурга, которое было официально зарегистрировано 30 января 1992 г.
С октября 1998 г. ОКСТ входит в "Международную федерацию натуризма" (INF) под эгидой ЮНЕСКО (3). Летом натуристы собираются на пляже на побережье Финского залива между жд. ст. "Курорт" и "Солнечное". В жаркие дни здесь отдыхает по разным оценкам от 400 до 5000 (обнаженных. основные сёмки проходили именно там.

Для просмотра введите пароль: 12345

0

32

AZWiki написал(а):

Музыкальное видео

Видео ничего так,хоть и нарезано безо всякой смысловой нагрузки,просто до кучи с голыми людьми  :) ,Но "музыка"...Если отвлечься от картинки(а времени на это хватает),то впечатление такое,будто там на мониторе сейчас кого-то казнить будут.Прямо страшно за "жертв натуризма" :rofl: .Кто монтировал-то?

0

33

Этот фильм является авторским восприятием основы Христианской истории и библейской концепции сотворения мира.
Фильм -- это драматическая синематика, где драма превалирует, ведь то что случилось после того как человек нарушил волю Божью, начал унижать Бога стыдясь части Его твоерения, начав прикрывать то что создал Бог, и даже называя  "непотребство", хотя Бог конкретно указал что все, включая гениталии, "это хорошо", а не непотребство и является частью замысла.
Фильм основан на библейском сюжете и проводит через всю историю, от момента создания человека, его преступлением и результатом. Первое что сделал Сатана получив человека в свое царство, это одел человека, и теперь одежда символизирует противодействие человека Богу и послушание Сатане. До тех пор пока человек носит одежду ему сложно принять Иисуса и, тем самым, вернуться в Царство Божие.
Фильм показывает различные виды активности людей в том виде как они, по задумке Бога, должны были бы быть сейчас (работать, готовить еду, вести машину, воспитывать детей, обрабатывать огород в первозданном, обнаженном виде).
Именно по этой причине в фильме отсутствуют или минимизированы  различные проявления нудизма (бездеятельность на пляже типа "загораем"), которое является антиподом натуризму, хотя Сатана постоянно пытается подменить эти понятия. Так же в фильме исключены любые проявления сексуальности, потому что сексуальность обнаженного тела - это основной инструмент в руках Сатаны для борьбы с натуризмом. Большая часть синематики взята из различных постановок Адама и Евы, христианских фильмов и документальных хроник.

В любом случае, этот фильм -- это авторское видение мира, и оно может отличается от видения других людей, даже если они тоже считают себя христианами.
Кстати та версия которая вставлена в этом треде (ютубовская) сильно отличается от той, которая размещена на сайте.

0

34

AZWiki написал(а):

концепции сотворения мира

Ну,чтож,у автора хорошо получилось глубоко запрятать свой замысел.
Позавчера стучались ко мне Свидетели Иеговы,намекнули,что хотели бы поговорить внутри квартиры.Я чуть шире приоткрыл дверь и сказал,что если их не смущает мой вид,то "добро пожаловать".Интересно,что отказался войти мужчина,а женщина вроде и не против была.Причём привела мне мои же доводы "Такими какие мы есть нас создал Бог,и мы не должны этого стесняться".Возможно,если бы мы всё-таки поговорили,то и напарника этой женщины сумели бы в этом убедить  :D А так получил очередную брошюрку и распрощались.Как-то спустя рукава подходят Свидетели к подбору агитаторов.Лучше всего убеждает личный пример.Мужик тот,наверно,считает меня теперь порождением Дьявола  :rofl: ,но бороться-то отказался  :playful:
А не завести ли нам тему "Религия и натуризм"?

0

35

Roman Slobodyanyuk  уже сделал сборку Нудизм и Христианство где есть практически все заблуждения на предмет того что якобы в Библии есть какие-то разногласия с натуризмом.

Ну а то как поступают те или иные члены религиозной органиции, это их дело, ведь религия управляется общественной организацией, и члены этой организации приспосабливают веру к своей системе ценностей и традиций.

Отредактировано AZWiki (2015-12-04 14:15:23)

0

36

AZWiki написал(а):

Roman Slobodyanyuk  уже сделал сборку

Тогда я уже смотрел.
Просто есть ещё ислам,религия иудеев,вуду,наконец  :) Есть всяческие восточные религии и учения.Да и христианство...Да ну его...Мне,в общем-то,достаточно того,что у меня есть.Я подумал,возможно,кому-то,у кого есть сомнения и нестыковки между религией и склонностью,это будет полезно.Хотя бы для споров с ярыми противниками нудистов.Когда-то в "Одноклассниках" загнал такую в угол её же аргументами,после чего последовала жалоба админам на "непристойность" содержимого аккаунта и меня забанили.Мне плевать на это,но такие "моралисты" нападают и на неподготовленных людей,которые сами себя защитить не могут по незнанию,а оттого страдают "Что-то со мной не так?"

Отредактировано MZavor (2015-12-04 15:22:13)

0

37

Иудаизм, Христианство и Ислам это Авраамические религии и ни одна их них не противоречит натуризму в своих основах: Библии и Коране.

Хотя Ислам и не противоречит натуризму, однако стиль жизни натуриста крайне противоречит историческим традициям среднеазиатских стран. Эти традиции там появились еще до возникновения в VII веке Ислама. Похожая ситуация и в различных христианских конфессий и учений, только происходит это на уровне местной общины, ибо неприятие натуризма целой конфессией напрямую противоречило бы Библии, и таким образом такая конфессия не могла бы называться Христианской.

Что касается христианства и натуризма, то практически все уже написано в статье википедии Christian naturism (Eng.).  Можно перевести ее для тех, у кого лимитированны языковые навыки, странно что до сих пор этого не сделано.

+1

38

Всё! Теперь без отдельной темы никак не обойтись.Модераторы-ы-ы-ы! :flag:

0

39

MZavor написал(а):

Всё! Теперь без отдельной темы никак не обойтись.Модераторы-ы-ы-ы!

Да есть уже давно такая тема: Связь натуризма и христианства. Её ещё Праотцы завели :yep:

0

40

Ролик не совсем о натуризме - больше об освобождении (в т.ч. и от одежды как чуждого единению с самим собой):

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Видео о натуризме


Создать форум. Создать магазин