FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


"Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Тема,по любому пересечётся с религией,культурой и бескультурьем,с фото,детьми и со всеми темами,какие есть в жизни.Но,для затравки, возьмём противоречивое отношение к пьяницам и натуристам.Судя по поведению и мотивации,пьяницы - такие же честные(или стремящиеся к чесности),как нудисты/натуристы,стремящиеся к честности(от природы,без заморочек "морали").Мы даже между собой не можем до конца определиться кто натурист,а кто -  нудист.А каково пьющим?Любой скажет:"Я - не пьянь,я - благородный алкоголик,меру знаю"(или наоборот).Где мера?Между честными и стремящимися?
Я так думаю,что сюда можно писать всё,придёт в хмельную голову,а "старшие товарищи",если посчитают нужным,сунут эти философии или бредни к старичку у моря,ожидающему новую старуху с корытом :D
Это ж какое раздолье!Девственная тема!Тут любой следующий может считать себя первым.http://sd.uploads.ru/t/0oFtp.jpg

0

2

Вот ты, судя по всему, тему затеял ржачную, а те отвечу неожиданно-серьёзно: если бы не Натуризм, я скорее всего сдох бы уже. Последняя норма - 1,5 литра 40%  в день. Каждый день. Лечился, кодировался - без толку. Один из наркологов посоветовал найти "другую доминанту", то есть, увлечение, которое окажется сильнее алкоголя. Сработало. 6 лет не бухаю. Сам. Жена только первое время прикалывалась: "Ну и выбрал же себе замену!  :D Однако, не будь дурой, решила: "Пусть лучше со мной, голожопый , чем со стаканом неизестно где".
  Так что, граждане у кого жена не разделяет увлечение Нудизмом, даю бесплатный совет --бухайте! :D

+4

3

для меня это очень тяжелая и серьезная тема...алкоголизм это смертельное, прогрессирующие , неизлечимое , хроническое заболевание....страшное...отнимающие здоровье, дом, родных, самых близких, работу, силы. время. деньги. молодость. чувства,  настоящее, прошлое , будущее, жизнь....это заболевание..но в социуме его не принимают...есть зависимости наиболее социально приемлемые..а вот алкоголизм почему то в социуме считают постыдным....и не объяснить людям. ..не один алкоголик не мечтал в детстве стать алкоголиком....ни один....любой алкоголик...почти любой. если стадия деградации еще не совсем страшная...то любой алкоголик скажет, что он проходит ад..для меня алкоголики понятны и близки .....и  sokrates8 прав...по последним данным. нет реально панацеи от любой зависимости. кроме.....другой зависимости...поэтому выбирается более социально приемлемая...это если повезет найти такую зависимость....Кто пил. я имею ввиду хорошо пил...до смерти пил...тот поймет...тема не для смеха, если брать действительно алкоголизм.....а если рассматривать можно ли пьянкой нарушить гармонию природы и человека , который считает себя нудистом.....то тут простор для ля-ля -ля..и можно говорить очень много))))

+1

4

По   нашей     моей жизни--- лучший выход--это уход.Из    нашей  моей серой реальности. Без алкоголя совсем невыносимо.))))

И солнце ярче светит
И веселей пейзаж
Когда в желудке плещется
C2H5OH

+1

5

sokrates8 написал(а):

Вот ты, судя по всему, тему затеял ржачную, а те отвечу неожиданно-серьёзно: если бы не Натуризм, я скорее всего сдох бы уже. Последняя норма - 1,5 литра 40%  в день. Каждый день. Лечился, кодировался - без толку. Один из наркологов посоветовал найти "другую доминанту", то есть, увлечение, которое окажется сильнее алкоголя. Сработало. 6 лет не бухаю. Сам. Жена только первое время прикалывалась: "Ну и выбрал же себе замену!   Однако, не будь дурой, решила: "Пусть лучше со мной, голожопый , чем со стаканом неизестно где".
  Так что, граждане у кого жена не разделяет увлечение Нудизмом, даю бесплатный совет --бухайте!

И даже в солнечной Испании не сделал глоток благородного вина, впитав тем самым в себя всю энергию насыщенного им солнца?! ;)

0

6

Minsk написал(а):

И даже в солнечной Испании не сделал глоток благородного вина, впитав тем самым в себя всю энергию насыщенного им солнца?!

Неа. Я просто знаю, чем это кончится  :no:

0

7

In vino veritas ;)
А в общем да, - можно y sin alcol vivir!!

0

8

http://sd.uploads.ru/t/80IhW.jpg
Вот такое menu del dia в Мадриде без алкоголя стоит от 9 до 11 евро на человека + супчик, салатик и кофе.

Отредактировано Minsk (2018-10-17 11:51:57)

+1

9

Да что же тут ржачного?У меня соседка(до принудительного выселения),случалось,у подъезда любила голышом "прогуляться".Было время(не знаю как сейчас),когда вытрезвители отменили и милиция "умывала руки",а все "заботы" по обслуге перепивших,спящих ,например,на остановках,легли на плечи медиков.Ну,так её медики и увозили,а потом обратно привозили голышом с туфлями в руках,выпускали и "рвали когти".В дурдоме,просто не было ни мест,ни лекарств,а она - не социально-опасный больной,обычная алкоголичка,каких в то время на улице помирало по десятку за ночь в одном только Минске.Меня интересует другое.Насколько нудисты терпимы к пьянству?В одной бане "в меру" не возбраняется,а в другой - не желательно.Но,бог с банями,а на пляже?Даже на НЕ нудистском?Я,помнится искал 5-ый пляж Мм,не нашёл.Устроился за камышами,недалеко от другого.Но место оказалось рыбачьим(скорее браконьерским).Так вот эти рыбаки,нажравшись сами и напоив меня,с огромной радостью забыли о сетях и бегали,плескались и уверенно возражали на замечания редких прохожих.Получилось,будто я своим примером раздобыл нам "в полку прибыло".Но как они теперь относятся к раздеванию у воды?Хотят?Конечно.Но это не осознанное желание,а скорее "рефлекс собаки/суки Павловой".Без алкоголя - они просто обезьяны,жмущие нужные кнопки,чтобы получить банан.А я ведь,по привычке,пытался им втолковать философский смысл нудизма.Хорошо,что гроза началась.Иначе был большой шанс получить наприятности :)

0

10

На текстильном 5-ом пляже по-моему только тем и занимаются,что палят мясо и жрут алкашку.Ну и на нудике иногда попивают.Сам несколько раз с пивалдой приезжал.

0

11

sokrates8 написал(а):

Вот ты, судя по всему, тему затеял ржачную, а те отвечу неожиданно-серьёзно

С алкоголем связано много драматичного в моей жизни... Заметил, что многие алкоголики - люди открытые, ранимые, не защищенные, очень душевные. Наверное, из-за этого еще больше ненавижу алкоголизм - он как будто забирает лучших... Алкоголь на пляже? Баночка пива, можно две за полдня, но не больше. Солнце, ветер, вода, красивые люди вокруг. Столько положительных эмоций! Вообще солнце и 40% не сочетаются.... Кому удалось прогнать или перехитрить зеленого змия -- hats off...

+1

12

andrik написал(а):

многие алкоголики - люди открытые, ранимые, не защищенные, очень душевные

И видя очень как будто ранимых,как будто душевных,но не очень открытых,они,понимая,что разделись душой,осознают,что не по сеньке шапка,не в козла молоко,не в те сани полезли с таким багажом как душа.Показав письку не станешь нудистом.Покажи душу,там чисто - нудист,не чисто,но ты стесняешься - всё равно нудист.А если не показываешь,и не стесняешься скрывать - текстильщик.

+1

13

andrik написал(а):

Солнце, ветер, вода, красивые люди вокруг

Хочу сделать мультик об этом.Два.Один на радостях,а другой настоящий.Первый - по твоему сценарию,а другой по старинке:
мне нравятся женщины с южным загаром,
которые мне отдаются задаром.
их кожа похожа на глину и даже
кусочки говна на заброшенном пляже.
За говно,конечно,прошу прощения,но написано было давно,а из дневника страницу не вырвать,поскольку написана топором.Извиняйте....

+1

14

MZavor написал(а):

Показав письку не станешь нудистом.Покажи душу,там чисто - нудист,не чисто,но ты стесняешься - всё равно нудист.А если не показываешь,и не стесняешься скрывать - текстильщик.

Хорошо сказал... Вот где "собака зарыта", кто такой нудист... Не в письке дело, а в душЕ... А кто знает, что это такое - душа?... И как быть, если не чисто и не стесняешься показывать?... Кто тогда?... Эксгиби***нист?...

+1

15

Обнажить тело намного легче,чем обнажить душу.И только очень близким людям.

0

16

Просто есть опасение,что малознакомым людям будет пофигу или вообще будут насмехаться.И уж точно не поймут

Отредактировано podeni (2018-10-28 09:27:56)

0

17

serezhka04 написал(а):

И как быть, если не чисто и не стесняешься показывать?... Кто тогда?... Эксгиби***нист?...

Вот цитата из Википедии - "Поскольку неожиданное столкновение с эксгибиционистом может стать потрясением для человека, эксгибиционизм нередко рассматривается как один из видов сексуального насилия". Можешь попробовать потрясти кого-нибудь на нудистском пляже. Меня пока никто не потряс, ни на ММ, ни в Прибалтике. Так что-можешь не стесняться на нудистском пляже, тряси, работай над своими мыслями, а там глядишь - и чистота появится! (Надеюсь на то же.)

MZavor написал(а):

А если не показываешь,и не стесняешься скрывать - текстильщик.

Не хотелось бы видеть в текстильщиках каких-то врагов. Зачем загонять себя в какое-то меньшинство? Какая радость считать себя изгоем? Ох, их так много, и все они в трусах, а я тут один, и прячусь от всех без трусов. Лично я - такой же как все, текстильщики и не текстильщики, просто у одних интересы - рыбу ловить, а у меня - голым загорать. Загоняя себя в меньшинство, становишься как бы недочеловеком. Поэтому предпочитаю быть полноценным, нормальным человеком. И 100 грамм, и трусы, и голышом позагорать - ничто человеческое ему не чуждо.

Отредактировано andrik (2018-10-28 17:42:14)

0

18

А не плевать ли,меньшинство не меньшинство.Я просто делаю,что мне нравится

+1

19

Я тут с человеком встретился.Он просто безумно любит жену.Стихи пишет,точнее сочиняет,лишь бы она не узнала.Импровизирует плохо,с точки зрения классической поэзии,но какие мысли!!!Вот мне даже пьяному таких мыслей никто не диктует,а ему прут,прут и прут.И денег валом,а не доволен.Гармонии нет.Он - как Страдивари в руках ученика.Страшно испортить нечаянным рок-н-ролльным пассажем,но жутко хочется,потому что звук волшебный.И вот как бы "прости,жена,что я не весь","прости,скрипка,что я не весь","простите,люди,хоть ты,Марк,что я - не я".Так уж принято.Трусы даже на душу напяливать надо,потому что плакать стыдно.А с водкой не стыдно.С водкой тебя и в автобусе простят.

0

20

podeni написал(а):

Я просто делаю,что мне нравится

Делай,Денис,делай,даже если я тебя тебя говном обзову(и пусть это слово кому-то не нравится),ты делай не против них,а за себя :"Ибо право имею..."

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


Создать форум. Создать магазин