FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Парк натуристов в Канаде


Парк натуристов в Канаде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть вот такое  место - http://live-imho.livejournal.com/294691.html .  Можно ли что-нибудь из увиденного взять на заметку и попробовать реализовать у нас?

0

2

Всё-таки,суровая в Канаде природа...У нас такое..гм..А надо ли?Летом,мне кажется,лучший вариант-пляжик,либо полянка у водоёма.По мне-так было бы здорово что-либо зимой придумать.Видел рекламу по RTVI-что то типа "Тропический рай-зимой".Это где-то в Германии.Огромный крытый Комплекс с бассейнами,пальмами,кафе...Какое восхитительное было бы средство от осенне-зимней тоски!Ей-богу,мы б с супругой раза два в месяц приезжали,если б в Минске такое было.Или как в Друскиненкайском Аквапарке-"Дни голышей".

0

3

Природа в Канаде сурова для штатовцев и европейцев,а для нас-вполне нашенская.У парка есть владелец.Если такой отыщется у нас,то и законы подправят.Но,понятное дело,деньгов надо немеряно.Можно реализовать"Голые дни на даче у ..."   Кому нужна дармовая рабочая сила на даче?Я бы размялся в хорошей компании :jumping: "Готовь дачу к лету..."
Предложение можно в отдельную ветку выделить как "Приглашение в бани".Главное до весны не забыть о нём :D

0

4

MZavor написал(а):

Можно реализовать"Голые дни на даче у ..." Кому нужна дармовая рабочая сила на даче?

То есть, если есть хорошая погода и выходной день - то здравствуйте 4 или 6 соток, лопата, грядки и соседи со всех сторон? Нет уж, спасибо - это уже точно без нас! Мы лучше в другом, менее многолюдном и неизведанном нам доселе месте проведет это время!
И пусть я не разденусь догола (хотя можно забраться в такие дали что и поНЮдить свободно можно будет), но поверьте - пройти с фотоаппаратом наперевес по экологической тропе заповедника, поставить палатку и проводить закат на берегу реки или озера или даже просто просто прогуляться по лесу, гораздо привлекательнее чем дачные забава, какие бы они там не были заманчивые! Я уж тем более молчу про полноценные экспедиции выходного дня на Полесье, Поозерье,  и т.д.

0

5

Одно другому не помешает.
А дача не всегда 6 соток и соседи.Может быть глухой забор или живая изгородь.Можно сделать небольшой водоём,а рядом очаг для барбекю и шашлыков.А если и баньку на участке :cool: ...Вполне буржуйский отдых после уборки и стрижки газона.А в окрестностях можно и с камерой наперевес погулять.У меня самого этого нет,но есть опыт создания,могу помочь в свободное время

0

6

И не стоит так соседей опасаться.Вполне возможно,что они и сами об этом мечтают(был реальный случай)

0

7

Какой случай?Расскажи,интересно!

0

8

Я работал на одной даче по отделке.Летняя жара...Из соседей с одной стороны бабушка в огороде,с другой-ни души.В самое пекло(часов в 15)бабушка не выдержала,уехала с клунками в город.Я разделся(тогда ещё не нудил целенаправленно)и в таком виде спокойно перемещался по участку пока не заметил движение в окнах соседнего дома.Я ещё был молод и ОЧЕНЬ стеснительный,потому -за кустики,за кустики и в хату.Из окна второго этажа увидел,что у соседей(где не было ни души)Мать и дочь поставили раскладушку и гамак привязывают.А делают это голышом.Я всё-таки штаны напялил и пошёл работать.А через пару минут старшая из-за забора голову высунула и говорит:"Молодой человек,Вы бы разделись как раньше,а то мы себя неудобно чувствуем в таком виде" 8-) .
Дальше совсем глупо поступил:оделся и уехал.Честно говоря дочки застеснялся(ей лет 17 было по виду).
"Если б молодость знала,
Если б старость могла..." :crazyfun:

+1

9

заказать табак на вес на сайте для гильз tabak-gold.com.ua

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Парк натуристов в Канаде


Создать форум. Создать магазин