FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.s-info.ru/read/report/573/
(14.04.2013: подправил сдохшую ссылку)

Собственно, было б здорово, если бы такой тренажёрный зал появился у нас в Республике. Сам я, когда тренируюсь дома, по возможности стараюсь делать это без одежды - так лучше ощущается техника выполнения упражнений, естественнее работают связки. Правда, для некоторых упражнений иногда бывает нужна специальная экипировка - кистевые или коленные бинты, атлетический пояс, жимовые майки или штангетки, но я пока пользуюсь только поясом (при выполнении становой тяги с большим весом). Трусы же или спортивные штаны, как правило, лишь мешают выполнению упражнений, препятствуют повышению эластичности мышц и связок, и т.п.

По поводу идеи о том, что при совместных занятиях нагишом стимулируется выработка гормонов, ускоряющих прирост мышечной массы и силовых показателей - это вполне вероятно. С уверенностью об этом можно будет говорить, конечно, после проведения соответствующего исследования спортивными врачами, но пока я не вижу причин, по которым такая методика не дала бы положительных результатов.

В общем, ИМХО идея классная. Какие будут мнения?

Отредактировано 311 (2013-04-14 15:42:35)

0

2

Во-первых, про отбор людей в статье написано. Во-вторых, заглядываться нечего. В-третьих, попробуйте позаниматься вместо того, чтобы теоретизировать. Тот факт, что мешает некая там часть тела, говорит лишь о том, что она плохо дрессирована. :-)

0

3

очень интересная статья и идея интересная
слыхал ранее только про опыт зарубежный, а тут уже ближе и уже более реальнее
также читал про клубы йоги без одежды
сам бы йогой не прочь заняться - может есть еще любители желающие начать ?

0

4

totmorgan написал(а):

сам бы йогой не прочь заняться - может есть еще любители желающие начать ?

имхо йога весч полезная но нудная (от слова небыстрая), у меня не хватилобы силы воли на подобное

фитнесы с лёгкостью введут некий типа ню-сеанс, если будет спрос и это бу приносить им денги.
если нет желания ждать - создавай свой ИП, оборудуй подвал и опаньки! ты - первый :) и народ потянется ;)
далее мона обсуждать бизнес-план, разделение риска и долей
а так же регистрацию общественной организации
так глядишь, через месяц другой доберёмся до темы мирового господства))))

+1

5

:-) пока я сам ничего не умею что бы учить кого то но буду думать над твоим советом
вдруг действительно - мировое господство

0

6

Да-а-а...  :no: Столица распологает большими (в смысле БОльшими с ударением на первыц слог) возможностями. Провинция есть провинция. У нас в Лиде даже Баня единственная и в ней нет общих сеансов.  :dontknow: Не говоря уже о занятиях йогой или в тренажерном зале голышом!?!

0

7

На мой взгляд более реально брать в аренду спорт зал. Для этого конечно нужна група людей. А у себя в городе я пока один.

0

8

Тема интересная, но в наших условиях неподъемная. аренда, количество единомышленников в одном городе, душ в конце концов, не говоря уже про "а что это вы тут делаете"

0

9

бокс голышом :)

0

10

xanomZR написал(а):

бокс голышом

мммм.... не понял  :tomato:  это приглашение на турнир или как?

0

11

Oleksandr, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами выкладки фото на форум.
Последующие несоблюдения будут караться баном
Сообщения с фото удалены

0

12

Утёс, а что было-то? Может быть там сообщения мирового и/ил эпохального значения а мы никто про это и не в курсе теперь :(

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2018-02-21 15:23:14)

+2

13

Не, Алексей. Значения эпохального масштаба сообщение не несло))   Просто фото было. То же самое, что у пользователя Olexandr на аватарке.

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Тренировки


Создать форум. Создать магазин