FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саша-Саша

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

sokrates8 написал(а):

Вся эта история покрыта матом мраком.Никто не знает таинственного незнакомца под ником Саша-Саша...Может,разгадку тайны надо искать в самом нике??! Итак,что означает "Саша-Саша".Несведущему человеку сразу придут ассоциации - мол это например А.Розенбаум и А.Ширвиндт.Логика ясна - первый питерец,второй москвич(помните сетования про радушие Москвы и Питера?).Но тогда возникает резонный аргумент - а почему не А.Македонский,А.Пушкин?Да и А.Маринину нельзя сбрасывать со счетов!..Но!Я отметаю эти версии...Вдумаемся в ник "Саша-Саша"...Я мучительно вглядывался в эти буквы и понял!- чёрточка между Сашами означает - минус!Быстро отнимаем Сашу от Саши и получаем = НИЧЕГО! Но ведь НИЧЕГО можно так же сказать и НИКТО!..Вспоминаем классику,и ответ приходит как удар грома!Как вспышка молнии!!! - таинственный незнакомец,не кто иной,как Капитан Немо(Nеmо(лат.) - никто)!!! Зачем же он так яростно,так настойчиво хочет проникнуть в баню?И тут разгадка проста и цели его благородны! - восставшие сипаи,сбросившие ненавистное колониальное иго,направили капитана Немо изучить банные традиции стран СНГ,чтобы влиться в семью освобождённых народов чистыми!..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  У меня возник один вопрос. А сколько плюсов можно поставить за один раз автору текста воспользовавшись правами Модератора?

+1

22

311 написал(а):

Точь-в-точь бывшие СчастьеЕсть

Те на форуме тоже шумели, не только в личках-аськах. Хотя некоторое сходство есть

0

23

Прочел гневно-обличительное высказывание товариштья Сашья-Сашья и весь удивился.... Похоже, что человек обвешан комплексами как новогодняя елка ..... Тут и комплекс Наполеона, и комплекс обиженного на весь мир, и комплекс всеобщей неполноценности окружающих и т.д. и т.п. 
Задумался.....  :huh:  Я сам на форуме без году неделя, зарегистрировался, о нас поумничал в соответствующей ветке, свои пять копеек вставил в разные обсуждения и нам оказал местный народ доверие, пригласив на баню, даже с упреком, что собираемся полгода... Если бы не расстояние и отсутствие свободного пенсионного возраста, а соответственно и времени, то с удовольствием были бы завсегдатаями Скрыганова 6 .
А здесь на лицо полный бред: ломится в открытую дверь, спамит лички народа, а потом на ровном месте верещит, что вы все крестьянские аборигены, а вот в Питерах, да в москалях крутизна....
Вердикт мой такой: сему челу к ветеринару надо, и чем быстрее, тем лучше.....   :angry:

Отредактировано georg62 (2013-11-19 16:48:03)

+2

24

OLEGgatoRR написал(а):

написал(а):
У меня возник один вопрос. А сколько плюсов можно поставить за один раз автору текста?

Та не,не надо! :blush: Автор писал данный текст, находясь в состоянии благодушной идиотии и пытаясь чуть-чуть разрядить накал страстей в данной ветке.Вышеозначенное состояние у этого бумагомараки автора бывает нередким, в связи с чем сей графоман просит воспринимать подобные тексты с юмором и без обид. :writing:  :hobo:

Отредактировано sokrates8 (2013-11-19 12:25:20)

+2

25

sokrates8 написал(а):

Вышеозначенное состояние у этого бумагомараки автора бывает нередким, в связи с чем сей графоман просит воспринимать подобные тексты с юмором и без обид

да!!! ты у нас очень особенный экземпляр. неподражаемый!!! Когда уже к нам соберетесь? Так любопытно увидеть!!!

Отредактировано Jemma (2013-11-19 15:47:51)

+1

26

подражатели есть, но не более :)

+1

27

Jemma написал(а):

да!!! ты у нас очень особенный экземпляр. неподражаемый!!! Когда уже к нам соберетесь? Так любопытно увидеть!!!

Спасибо  :blush: Думаю,каждый человек по-своему неподражаем..Когда-нибудь соберемся.Просто не хочу быть голословным.Оно конечно ситуация дурацкая -- будучи лично знакомыми с нудистами из России,Украины и даже Эстонии,--со своими,белорусскими,пока не знакомы :dontknow:  :tired: Идиотские графики работы,что у меня,что у супруги,оправдание слабое...Вот в феврале у жены отпуск,мож что и придумаем.Мож и раньше.Не хочу наперед загадывать.

Утёс написал(а):

подражатели есть, но не более

А хто они??? o.O

0



Создать форум. Создать магазин