FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Предлагаю встретиться..!!!


Предлагаю встретиться..!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Очень рад, что с вами познакомился, живу в 30км от Минска но о ДВС не забываю. Трудно из толпы распаренных заядлых парильщиков узнать именно того, кто не стеснялся бы показать себя всего (меня кстати можно узнать по татуировке на левом предплечье ползущего вверх тигра) всегда рад буду общению. Иногда меняю баню в ДВС на Деревню Сорнацкое, что находится неподалёку от Минска Смолевичский район, там обстановка super. Тишина, 2х этажный коттедж с цилиндрованого бруса, там же внутри и баня с бассейном парной и комнатой отдыха, ЖКИ телевизором, беседкой с мангалом и гостиная на человек15-20. Эвкалипт, лечебную глину, различных благовоний и др. беру на себя. Аренда коттеджа на сутки 250$, если расделить на 20, то получится не так уж и дорого. На днях скину фото со схемой проезда до базы отдыха (нас уже 5чел).
     P.S.
     Мужчины если договоримся, сделаем женщинам вход бесплатный, ведь у нас их очень мало. С уважением Вадим.

0

2

как раз таки заядлых парильщиков не так уж и много :), заядлый всего один, ну и маленький подмастерье.... тут больше заядлые любители понежиться в сауне да разговоры поразговаривать.., :)
про тату это конечно интересно, кажется пару раз что-то такое мелькало, кажется еще в компании с девушкой с пандой....
на последней поинтовке нам класных ленточек понавыдавали (решпекты SlowTypist), так что я так подумываю что может на ключи их цеплять... :)
:flirt: ходить такому одному... с ленточкой...  :D

0

3

хм..

0

4

Альтернатива ...отдельно стоящее здание 6х6 м (2 этажа) из оцилиндрованного бруса, 2 комнаты отдыха, парилка на дровах, душевая кабина, удобства, горячая вода (бойлер 100! литров), домашний кинотеатр DVD 5.1 ( диски), караоеке, мангал, посуда, для хорошей погоды дополнительно стол на улице.
Расположение\транспорт:
12 км от черты города, московское направление, асфальт, маршрутка от метро до дома (20 мин + 2т руб), недалеко электричка, возможна
доставка хозяевами.
все обустроено для РОМАНТИЧЕСКОГО или СЕМЕЙНОГО отдыха, компании не больше 4-5 взрослых человек, в доме не курят
Аккуратно и уютно.
Цена 100$/сутки

звоните
8-029-9-356-353 (velcom) Елена,
Приятного отдыха!

0

5

я -к нему не имею никакого отношения,так.. в тему попалось на моем сайте..

0

6

из-зо всех сил пытались все эти посещения бани узнать по татуировке Vadik, я уж даже спрашивала -кто видел, пока -ни как не совпадают дни ...или просто -не узнаем..(

0

7

А с Бреста есть люди?

0

8

Сашах, есть! Ищи в соответствующей ветке! ВОТ ТУТ, например.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Предлагаю встретиться..!!!


Создать форум. Создать магазин