FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Кап-Даг Франция


Кап-Даг Франция

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Стоимость путевки на 16 дней на 4 чел 680 евро.
вылет из Вильнюса туда и обратно 210 долларов
Вопросы к Дмитрию т. +375296223754
Немного доп. инфы по просьбе Дмитрия
Время заезда: с 14 по 30 июня без питания
Осталось 2 места

+1

2

можно подробнее?

0

3

Поддерживаю просьбу Strаnnikа ! На какое время(весна,лето,осень) это предложение,место проживания,питание и т.д.?Цены какие-то нереально низкие для Кап Дага...

0

4

strannik написал(а):

можно подробнее?

По телефончику плиз узнайте. Я просто выложил инфу от Димы :)

0

5

Эта информация могла быть интнресна многим.

0

6

Утёс , спасибо за доп.информацию :-) Нам сроки не подходят..

Отредактировано sokrates8 (2014-02-17 14:46:24)

0

7

Про Кап-Даг могла бы рассказать Tasta, если она еще появляется на форуме.... Ауууу!

0

8

Куда можно в марте или апреле поехать?

0

9

Дмитрий ищет попутчиков в этом году тоже. Контактная информация в первом сообщении

0

10

Утёс написал(а):

Дмитрий ищет попутчиков в этом году тоже.

Можно только один вопрос? В каком месяце ?
Вообще, конечно, если бы Дмитрий хотя-бы вкратце описал свою прошлогоднюю поездку - как было б здорово и полезно другим! :-)

0

11

sokrates8 написал(а):

Можно только один вопрос? В каком месяце ?

Наверное тоже к нему за ответом

sokrates8 написал(а):

Вообще, конечно, если бы Дмитрий хотя-бы вкратце описал свою прошлогоднюю поездку - как было б здорово и полезно другим!

По-моему у него так и не состоялось в итоге, бо подвели попутчики

0

12

Тут впору звонить массовику-затейнику и интересоваться ибо кроме него никто ничего не расскажет.

0

13

ARCHEOPTERIX написал(а):

Тут впору звонить массовику-затейнику и интересоваться ибо кроме него никто ничего не расскажет.

имянно

0

14

о поездке  в Кап - Даг = если поездка  планируется  в июле то  я бы с удовольствием  поддержал компанию = в июле у меня  отпуск и я могу  взять сразу 3  недели из 5 которые  мне  положены - тем более вылет  планируется из Вильнюса - а это для меня  очень удобно = побольше  только инфы  -- ЧТО ГДЕ  И КОГДА  и все = Сергей  Вильнюс Литва

0

15

Ищу попутчиков  для поездки  не в КАП-ДАГ- а  в Евронат = билеты  на самолет  10 июля из Вильнюса  рейсрм Айр балтик / с короткой посадкой  в Риге / уже  куплены : ИТАК  ВЫЛЕТ  10 ИЮЛЯ   - НА 10 ДНЕЙ ПО 20 ИЮЛЯ  = Размещение  в кемпинге / жилье  в палатках / -  место   для  6  человек  - можно и  2 и 3 палатки  поставить - чем больше  людей  тем дешевле  проживание  - детям большие  скидки  - вплоть  до  бесплатного  проживания-  но есть и стационарные палатки и домики  палатки от 700 евро  на человека 10 дней   / вместимость  4  человека / домики  от 1000 - 10 дней  / 6 человек - место  для палаток  410  евро   - 10 дней  с   подводкой  электричества / готовка еды  самому / - палатки стационарные  и домики с кухонной  утварью  и санузлом = Если есть желающие  то присоединяйтесь -  перелет на  сегодня до  Парижа в обе стороны  175 евро = Сергей

0

16

Киньте кто-нибудь ссылку посмотреть цены. Не разбираюсь) мне бы какую-нибудь будку у моря) чтобы дешево и сердито.
В этом году врятли получится. Но помечтать - то можно?)
Так, чтобы знать примерно цену и видеть фотки. Дело в том что в инете только отели рекламируют(

Отредактировано Волох (2015-05-12 12:38:38)

0

17

Волох
Здравствуйте  Волох  = КАП - ДАГ  страшно  дорогой - фото и цены и описание  этого курорта  можно найти  на сайте НАТУРВЕЙ -www .naturway.ru - там есть   подробное  описание . Я  же с семьей в этом году еду в ЕВРОНАТ -- www. euronat.fr-- там   более  полное описание и  бронирование  на прямую -  но Евронат  можно найти  и на   сайте  НАТУРВЕЙ--   О ЕВРОНАТЕ : целый натур - город на берегу  Атлантики     у границы с  Испанией  /   на западе  Франции    близ Бордо  - департамент  Жиронда . РАЗМЕЩЕНИЕ  ТРЕХ ТИПОВ  - ПАЛАТКИ / свои / - ПАЛАТКИ   /шатры / их  и    дома  - на  7  человек +  места для  кемперов == В ИЮЛЕ  С 10 - ПО 20   2015  ГОДА  МЕСТО ПОД ПАЛАТКУ / ДО 6 ЧЕЛОВЕК /можно  поставить не  одну  палатку /  площадь 100 квадратов   стоит  403 евро  -  но если поделить  на 6 то копейки получается   в - детям большие  скидки   вплоть  до бесплатного посещения == ЕСТЬ   КРЫТЫЙ  БАССЕИН И 2 ОТКРЫТЫХ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА- СВОЯ   ОХРАНА СУПЕРМАРКЕТЫ  И   КАФЕ  - НО   В ЭТОТ КЕМПИНГ  ПРИНИМАЮТ  БОЛЕЕ  ВСЕГО СЕМЬИ  -  ЕСЛИ ЕДЕШЬ ОДИН   ТО НУЖНА  КАРТА  НАТУРИСТА  МЕЖДУНАРОДНАЯ - ОНА СТОИТ 50 ЕВРО  ИЛИ ЖЕ  НА СЕМЬЮ / не   важно сколько детей / 65 евро = более  подробно  в другом письме или после  поездки

0

18

Волох написал(а):

Но помечтать - то можно?.

А давайте все посмотрим и помечтаем! ;-)

0

19

sokrates8 написал(а):

А давайте все посмотрим и помечтаем!

Звуковую дорожку уроды ,замороченные на законах, заблокировали.Всё-равно как сквозь стекло подглядываешь. Жаль,что впечатление испорчено. :'(

0

20

Ребята, подождите ещё немного времени, и я скоро представлю на ваше рассмотрение составляемый мною сейчас для самого себя подробнейший FAQ по Кап Дагу для тех, кто там ещё никогда не был (но очень хочет и интересуется). Я сам тоже ещё пока там, к сожалению, лично не не побывал, но, поскольку я по своей натуре привык перед любой поездкой на отдых заранее во всех подробностях узнавать как можно больше о месте своего будущего пребывания (чтобы потом по приезде на место уже точно знать – куда там ходить и что делать, не напрягая расспросами окружающих и не теряя попусту время), то я в последние несколько месяцев усердно «шерстил» русскоязычный (и не только) интернет по данному вопросу, и много чего интересного накопал.

Справедливости ради следует сказать, что самая разнообразная информация о Кап Даге, размещённая сейчас в Интернете на сайтах различных турфирм, а также в популярных обзорах, написанных писаками-журналистами, в значительной мере на сегодняшний день УСТАРЕЛА, и либо не соответствует действительности, либо соответствует ей лишь частично (ибо идёт лишь простое переписывание «друг у друга» давно устаревших статей без реальной проверки фактов).

Наиболее «правильную» (и актуальную на сегодняшний день) информацию в русскоязычном интернете можно почерпнуть исключительно из отчетов вернувшихся оттуда сравнительно недавно (то есть в 2015-м году) а) натуристов и б) свингеров, которые ездят туда практически каждый год, и которые они публикуют лишь на некоторых (далеко не всех) форумах, а также из сравнительно свежих отчётов русскоязычных и ИНОСТРАННЫХ посетителей Кап Дага, не всегда являющихся натуристами либо свингерами, публикуемых сравнительно регулярно на Трип Эдвайзере (кто хочет, тот найдёт). Ну, и есть ещё кой-какие различные источники, перечислять которые здесь долго, да и не особо нужно.

Так вот, в этом FAQ’е я планирую разместить практически всё, что может заинтересовать новичков в данной теме – и где там жить (то есть ВСЕ возможные варианты), и где питаться, и через какие фирмы бронировать, и как туда добираться, и где там какие есть магазины, и какие развлечения, и сколько это всё стоит, и т.д., и т.п., и др.

НО: поскольку вся информация, на которой этот FAQ будет основан, бралась исключительно из Интернета, и не проверялась мною лично на практике, то, вполне вероятно (сразу и честно предупреждаю), что в ней может что-то оказаться или не совсем точным, или вообще на данный момент не соответствующим действительности – ничего не поделаешь, такова сэ ля ви, связанная с особенностями её получения (в течение долгого времени, из разных источников и с миру по нитке). Всё равно это будет лучше, чем совсем ничего (и особенно для новичков).

Поэтому наберитесь терпения (работа по систематизации сейчас в самом разгаре) – как я её закончу, так сразу и выложу здесь на форуме (или начну выкладывать по частям по мере готовности – пока ещё не решил). К началу этого сезона-2016 успеть совсем не обещаю (бо бронировать там места, вообще-то, нужно уже прямо сейчас – потом свободных мест уже не будет), но к следующему сезону-2017, надеюсь, кому-то придётся в самый раз (если Village Naturiste не закроют воинствующие моралисты, или не настанет конец света). А там, глядишь, может быть, и у народа появятся деньги на соответствующий отдых (я здесь имею в виду подавляющее большинство простых белорусских натуристов, а не только тех не очень многочисленных наших соотечественников, для которых потратить несколько тысяч евро на отдых в Кап Даге ни до кризиса, ни во время него не представляло, да и не представляет сейчас, вообще никаких проблем (им этот FAQ не нужен по определению, ибо они и так всё это знают гораздо лучше меня)).

В общем, кому интересно – ждите продолжения...

Отредактировано Valerio-2000 (2016-01-10 02:44:56)

+2


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Кап-Даг Франция


Создать форум. Создать магазин