FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Пляжный сезон 2014

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Пора уже открывать тему под этим названием! Jemma, ты немного не в ту тему записалась! ;)

+1

2

В субботу солнце и +18. Кто составит компанию? :)

0

3

Minsk написал(а):

Jemma, ты немного не в ту тему записалась!

Ой :) Так начинаем сезон? Я вот с пятницы до воскресенья буду открывать...Не знаю, что и как выйдет...

0

4

А где открывать собираешься?

0

5

На Березине, где Напалеон гулял когда-то :)

0

6

А он там будет?

0

7

Проверим :)

0

8

Я ,но только в   Литве .Приезжайте  к нам .У нас   в Литве много озер   близ Вильнюса  и есть места где можно позагорать  голышом

0

9

Эх,хорошая была идея с 50-ти километровой безвизовой зоной для приграничных районов Литвы и Беларуси.Но "воз и ныне там"...

0

10

sokrates8
Да   уж ,никакого  движения . Тогда бы   Вильнюс  попал бы   в  эту зону  / ближайшая   точка границы  с вами  это Котловка--  26  км от   Вильнюса  / а до Кены  34  до Гудогай   - 45  км /

0

11

Кто знает где в Гомеле можно голышом позагорать?

Отредактировано cornet (2014-04-20 20:40:34)

0

12

cornet, в разделе ''Натуризм в РБ'' есть ветка ''Гомель''.Почитайте :-)

0

13

В четверг и в пятницу на этой неделе планирую быть "от утренней зари" до "после обеда" на пляже Минского моря. У кого есть желание и возможности, присоединяйтесь!

0

14

ну у меня если и получится, то наоборот. От после обеда и до конца (до первых комаров)

0

15

Собираюсь завтра примерно с 10.00 до обеда на наш пляж ММ. Была бы погода!!!!!

0

16

Если на пляж едет Матерь драконов метеорологии,Кхалиси,Дайнерис Бурерождённая,последняя из рода Таргариенов и Владычица Трона Семи Королевств - Jеmmа, разве можно усомниться в погоде??? :-)

0

17

Aleks написал(а):

Собираюсь завтра примерно с 10.00 до обеда на наш пляж

Можно там найтись. Только я тебя не знаю.

sokrates8 написал(а):

разве можно усомниться в погоде???

Я просто хочу похвастаться, какой у меня есть классный плащ от дождя  :crazy:

Отредактировано Jemma (2014-05-21 18:39:54)

0

18

Я в основном бываю в буднии дни до обеда. Но в этом году буду только открывать сезон. Возможно ранее и виделись на пляже. Я в белой шляпе всегда там. Это для опознавания. По другому тяжело отличить от других лиц мужского пола.

0

19

Ясно. Буду искать белую шляпу. А мой отличительный признак - блондинка :)

0

20

Надеюсь встретимся. Погода шепчет.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Создать форум. Создать магазин