FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Пляжный сезон 2014

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Приезжай :) море на месте

0

22

Приеду полюбому.Но вот смотрю: севернее Минска хорошие засветки появляются (грозовые). И это в 7.30!!!!

0

23

Aleks написал(а):

Приеду полюбому.Но вот смотрю: севернее Минска хорошие засветки появляются (грозовые). И это в 7.30!!!!

А по прогнозу на сегодня - весь день ясно без осадков) Наши синоптики вроде не ошибаются с погрешностью в один день, т.е. сегодня на сегодня) Так что должно быть тепло и солнечно. :cool:

0

24

Да я сейчас в реальном времени смотрю по локатору. Эти облака могут и рассыпаться и наоборот выпасти.

+1

25

Хм...так то ж севернее...а мы на запад :) берите зонтики и приезжайте

+1

26

Да я думаю ничего страшного не будет. До часов 16 точно.

0

27

Aleks написал(а):

Да я сейчас в реальном времени смотрю по локатору. Эти облака могут и рассыпаться и наоборот выпасти.

а можно и мне ссылку на чудодейственный локатор, который показывает погоду?

0

28

Это не интернет. Экран перед глазами.

0

29

эх...  а я уж думал радар "Минск-2" починили..  нам его так недостает..

0

30

Наконец то сегодня открыл сезон. Погода супер, настроение тоже, компания идеальная. Чего еще кажется для счастья надо? Но все-таки наши общие "друзья" в униформе умудрились около 11.00 посетить наш пляж. Слегка пожурили, пообещали при следующем посещении забрать нас всех с собой в свою берлогу. Оказывается сегодня шишки исполкомовские должны были проверять пляжи на готовность к сезону (это милиционеры сказали). Пришлось менять место отдыха. Удалось позагорать аж почти в самом конце ММ на травке, но не смотря на все эти нюансы можно сказать, что открытие сезона прошло удачно. Огромное спасибо Татьяне и Владимиру за компанию,остались только положительные эмоции!!!!!

+2

31

А мы все таки пошли на пляж с соломой и до самого вечера были там. Похоже это то место, которое Синий Велик расчистил в прошлом году. Там здорово. Уютно и тепло и лебеди белоснежные приплыли. Я их кормила хлебом почти с самых рук. Еще видела, как утки за каким то морским зверем гнались. Ну и купалась уже во всю. Только волн не было. Спасибо ребятам за компанию. Очень хорошо отдохнула. Рада была познакомиться с Aleks.Милый и приятный мужчина

Отредактировано Jemma (2014-05-23 08:44:43)

0

32

====для всех ==  а что   часто   посещают   ваш  пляж    люди в униформе  -  не мешают ли  вам  они =   я это к тому что у нас  в Литве   все более   демократично -  а если честно никому  до этого  нет дела = наш пляж  близ Вильнюса     в Тракай  неофициальный  и  почти   частный / так  как    поле и луг  принадлежат  хозяину   - он  кстати   натурист / а уже  сам водоем  берег      собственность города   - самоуправления = единственно   кто нам  мешает  и то не часто это любопытные с общего / текстильного  пляжа / --  рядом он   в 300 метрах и в заливчике - у нас же   полянка на ней  наше  царство  - бывает человек  30  за день -  но если   очень жарко то и до  40  единовременно  -  часто прибегают дети   с текстильного пляжа - живо  сбрасывают   с себя все  и купаются  голышом  -- полиции   милиции  на этом пляже  не наблюдалось за последние  5  лет

+1

33

Привет всем.... Наконец-то открыл и я пляжный сезон 2014. Озеро Свитязь в Гродненской области, от Баранович 40 км. Утречком приехал и не поверил своим глазам, на озере почти ни кого, одна парочка лет 45-50 и ВСЁ, ну в общем водичка холодненькая, солнце жгучее, правильный загар обеспечен. Хорошая идея была бы если бы перед сезоном собраться там, места я вроде присмотрел, варианты есть. А то по прошлому году помню в начале июня народу как селёдок, не протолкнуться и козырные места все заняты.........  Всё ОК! вот только фотоаппарат я забылся.....мог бы быть фотоотчёт классный....

+1

34

Jemma

лебеди белоснежные приплыли. Я их кормила хлебом почти с самых рук

вот это вот совсем плохо!! :dontknow:
эти ленивые жирные гуси и утки   специально приходят побираться к людям.   мало того, что сами еду добывать разучились, так еще из за них церкарии заводятся.   меня в прошлом году сожрали сволочи!   две недели страдал.   правда это было на другом пляже, на юго-западном..     

а тот, где вы были - тоже мой любимый пляжик, я завтра туда собираюсь..

0

35

bloschka написал(а):

Утречком приехал и не поверил своим глазам, на озере почти ни кого

bloschka, а можешь мне в личку места скинуть, где можно на Свитязе уединиться и спокойно полежать на берегу и покупаться без текстильщиков? Пожалуйста!!!

Отредактировано Jemma (2014-05-23 21:56:25)

0

36

Jemma написал(а):

bloschka написал(а):Утречком приехал и не поверил своим глазам, на озере почти ни когоbloschka, а можешь мне в личку места скинуть, где можно на Свитязе уединиться и спокойно полежать на берегу и покупаться без текстильщиков? Пожалуйста!!!
            Отредактировано Jemma (Вчера 21:56:25)
            Подпись автораСвобода прежде правильности

Примерно вот здесь  http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 17&m=b

Будешь выезжать дай знать, я встречу, да и компанией веселее будет, (если не против, конечно)

Отредактировано bloschka (2014-05-24 06:38:33)

0

37

НАРОД! Не палите места в общих постах! Для этого есть лички, "грамотные" мои!
Это во-первых....
а во-вторых - на этом "пустынном" месте в сезон палатки чуть ли не в 2 ряда стоят круглосуточно, причем отнюдь не любителей загара без полосочек  (стояли бы и в 3-4 ряда, если бы была возможность а так болотистая местность местами и кусты мешают).
bloschka, вам крупно повезло что там не было народа ,просто еще только май и вода холодная - поэтому было так путынно. Приедьте туда в августе - вы оху...те от количества двуного быдла, орущего под бумбоксы и оставляющего горы мусора:(
Были на Свитязи не раз, благо оно не большое... обходили его по периметру (еще когда можно было пройте через территорию санатория).
Озеро уникальное, конечно..... волосы после купания в нем целую неделю легкие и воздушные - такая там хорошая водичка......  но "двуногие" его убьют скоро своим отношением к "окружающей среде".

0

38

ARCHEOPTERIX написал(а):

НАРОД! Не палите места в общих постах! Для этого есть лички, "грамотные" мои! Это во-первых.... а во-вторых - на этом "пустынном" месте в сезон палатки чуть ли не в 2 ряда стоят круглосуточно, причем отнюдь не любителей загара без полосочек  (стояли бы и в 3-4 ряда, если бы была возможность а так болотистая местность местами и кусты мешают).bloschka, вам крупно повезло что там не было народа ,просто еще только май и вода холодная - поэтому было так путынно. Приедьте туда в августе - вы оху...те от количества двуного быдла, орущего под бумбоксы и оставляющего горы мусора:( Были на Свитязи не раз, благо оно не большое... обходили его по периметру (еще когда можно было пройте через территорию санатория). Озеро уникальное, конечно..... волосы после купания в нем целую неделю легкие и воздушные - такая там хорошая водичка......  но "двуногие" его убьют скоро своим отношением к "окружающей среде".
            Подпись автораСегодня- это завтра, о котором мы беспокоились вчера.

Да я конечно поспешил с картинкой.........Что повезло то правда...........В сезон там жуть....Поэтому надо ловить момент, пока не сезон и жара стоит....а потом ..........?!?!?!?!?!

0

39

Может кто-то может посоветовать куда на выходные(пару дней)выбраться?Так чтоб не далека от Витебска!

0

40

Мы тут подумали,с женой,завтра попробуем выбраться на р.Лучесу,может найдем местечко хорошее!Если все пройдет отлично,выложу фотоотчет! :blush:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Создать форум. Создать магазин