FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Пляжный сезон 2014

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Jemma
Тань, а завтра погода будет для пляжевания? :)

0

82

Евгений13
я так постоянно загораю, на пляж иногда нет времени ехать, а так вышел из дому через ддорогу перешел, нашел место в кустах и загорай. Благо, я живу на сухарево, окраина города, и есть лесопарковые зоны.
НО с компанией туго.

0

83

бродяга
О погоде ничего не знаю. Потому что почти неделю лежу на минском море и ловлю кайф.

totmorgan
Насчет загорания в кустах. Для меня важен не просто загар. Для меня важны такие вещи как физический и психологический комфорт. А это песочек солнце и волны. Я предпочту быть белой как снег, чем лежать в травке в поле ради загара. Неужели для тебя это иначе?
Как то это по партизански, мне кажется, и не правильно

Отредактировано Jemma (2014-05-27 22:01:35)

0

84

Всю эту неделю погода не радовала. Ни разу не выбрался на пляж, хотя и было немного времени. Сегодня ночью улетаю в Египет на 10 дней. Понудить в силу менталитета местных жителей вряд ли удастся, но хоть отдохну от всех проблем. Перемена места уже отдых. Всем приятной погоды и удачного отдыха!!!!!

0

85

Aleks написал(а):

Сегодня ночью улетаю в Египет на 10 дней.

Счастливого пути!

0

86

Запутался в темах. В какую выкладывать отчет по Испании? Только что вернулся!

0

87

Jemma написал(а):

Запутался в темах. В какую выкладывать отчет по Испании? Только что вернулся!

Если есть ню-фото, то лучше в закрытый раздел.

0

88

У меня просьба. Смотрите, как и чьи слова вы цитируете. Странно бывает читать свое имя не под своей репликой.

0

89

:-)

Отредактировано sokrates8 (2014-06-17 22:19:50)

0

90

Прикольно получилось, копировал цитату SAM, а почему-то Jemma отобразилась?

0

91

Всем привет!  Собираемся (он+она+кроха) понежиться на выходных у бережка, на солнышке и приглашаем такую же пару составить нам компанию. Хороших теплых и приятных выходных!

+3

92

frenklax
мы  планируем   выбраться  на  наш пляж  и тоже с  семьей  / сыну  9 лет ,а дочери 16 / но  вот  незадача   мы  то живем заграницей  в Литве . Жили бы  поближе  к вам  ив одной  стране  - составили бы вам  компанию

0

93

Извиняюсь,что не в тему)подскажите куда можно НЮ фото загрузить?И вообще как получить доступ к фото?Спасибо.

0

94

Евгений13 написал(а):

куда можно НЮ фото загрузить?

В закрытый раздел
Можно мне на еMail а я выложу туда. Правда без доступа вы его не увидите

Евгений13 написал(а):

И вообще как получить доступ к фото?Спасибо

Активно участвовать в форумной жизни и по возможности в мероприятиях
Ну и конечно попросив его скажем у меня :)
Я напишу адинам и доступ  со временем появится

0

95

Вот и еще один пляжный сезон близится к своему логическому завершению. Хочу сказать спасибо всем нудистам, в обществе которых мне довелось позагорать на пляже Синего Велика в мае. Потрясающие были денечки. Чем еще для меня был примечателен этот пляжный сезон? Открытие небольшого уютного места в 30 км зоне от Минска. Места, откуда не хочется уходить до самой ночи:
http://sd.uploads.ru/t/uKnQt.jpg http://sd.uploads.ru/t/98uEK.jpg

А чем для Вас был особенным этот пляжный сезон? Что запомнилось? Что оставило след в мозгу? О чем хочется рассказать? Что хочется повторить или какие еще есть желания для исполнения в эти дни убегающего лета?

Отредактировано Jemma (2014-08-21 19:35:44)

+9


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Создать форум. Создать магазин