FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


"Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

andrik написал(а):

Зачем загонять себя в какое-то меньшинство?

В том то и беда наша,что нас большинство,но какие-то сраные нацики или сраные сратели меньшинством задурили головы так,что нормальным людям стыдно быть нормальными.Я сам таким был.Хочу разбудить.Но вы,ребята,сначала сами проснитесь.

0

22

MZavor написал(а):

Я сам таким был.Хочу разбудить.Но вы,ребята,сначала сами проснитесь.

Марк, дружище, а мож не надо никого будить? А то ты прям как гуру -- хочешь всех учить. Просто будь собой и нам дай быть такими же. Я вообще с утра до вечера учу. Ничего хорошего в этом нет. Те, которых я учу, все равно лучше меня в 100 раз.

+1

23

podeni написал(а):

А не плевать ли,меньшинство не меньшинство.Я просто делаю,что мне нравится

Во время последней банной встречи именно на это были жалобы со стороны дам...
Задумываюсь, пускать ли в следующий раз...
Не только пользоваться свободой, но и уважать ее же для других людей

+4

24

Утёс написал(а):

Не только пользоваться свободой, но и уважать ее же для других людей

Хорошо, когда у прекрасных дам есть надежный защитник. Ох, уж эта тема...

0

25

andrik написал(а):

А то ты прям как гуру -- хочешь всех учить

Мелковато копнул.Я ж всем уже сообщил,что Бог.Учить не хочу,хочу поощрять и наказывать тех,кто не верит,что он - тоже Бог и не только имеет право,но и обязан защищаться самому и защищать свою паству.

0

26

Утёс написал(а):

Задумываюсь, пускать ли в следующий раз...

Не в первый же раз.Что там у вас происходит?Приду ,видимо,как-нибудь к вам с топором,и рубану шаловливых.
                                                        Родион.

Отредактировано MZavor (2018-11-20 22:44:22)

0

27

Кстати, у тебя какая паства? Мы на "Лесную" перешли с "Pomorina"   :cool:

+1

28

MZavor написал(а):

Не в первый же раз.Что там у вас происходит?

"У них там вот что происходит -
К ним с топром MZavor не ходит..."

Родион

Стюарт ??? До меня только щас дошло -- и тут "англичанка гадит". Надо звонить Киселёву...  :idea:

+1

29

sokrates8 написал(а):

Надо звонить Киселёву...

Не надо.Вот я реально не въезжаю при чём тут пьянство.Может потому,что пьяным смотрю?Прекрасно понимаю,что шоу,показуха,спектакль и кино,но...Мне понравилось.Видать парень не пиздит(прошу прощения,но не может никакое другое русское слово так....Идите в жопу.Долго печатать.Так ведь доступнее?

-1

30

MZavor написал(а):

Видать парень не пиздит(прошу прощения,но не может никакое другое русское слово так....Идите в жопу.

Эти маты -- какая охота их писать? Крутизна? Распущенность. Как будто "вступил" куда-то. Теперь ботинки надо чистить.

0

31

Это такие же слова,как и другие.Состоят из тех же букв.Есть некоторые ограничения,правила их неупотребления.Этакая "лакмусовая бумажка культурности".Хотя даже у Пушкина,Есенина,Маяковского имеются стихи с ненормативной лексикой.Можете погуглить.Да,кстати,это самые древние слова в великом и могучем русском языке и в других славянских языках.Так что,Андрик,не пытайся изображать кисейную барышню.

0

32

podeni написал(а):

Хотя даже у Пушкина,Есенина,Маяковского имеются стихи с ненормативной лексикой.

У каждого из них был такой период творчества, от которого они потом отрекались и больше не выставляли на показ. Вот что говорит "кисейная барышня" -- подумай об этимологии (происхождении) этого "древнего русского слова". От какого слова оно происходит? Что значит "говорить" в этом контексте? Какое отношение к женскому полу в этом заложено? Это что вещь? Неодушевленный предмет? Во всех этих "древних словах" заложено презрительное отношение к женщине, когда ее и за человека не считали или же -- культ собственного мужского достоинства, построенный на том же презрении ко всем остальным с целью всех унизить.

+1

33

Пушкин похабные стишки сочинял постоянно.У меня есть 3-томник стихов,вернее произведений Пушкина.Наверное,самое полное сочинение.И там во многих виршах какие-то непонятные пропуски с точками.Похоже вездесущая советская цензура вымарывала калёным красным карандашом всякие нехорошие слова.
Ну и о "кисейной барышне".Вот что предлагает интернет

http://fb.ru/article/237877/kiseynaya-b … i-primeryi

0

34

andrik написал(а):

Эти маты -- какая охота их писать? Крутизна? Распущенность. Как будто "вступил" куда-то. Теперь ботинки надо чистить.

Ай, не парься. Слова не доходят, банить....я лично против банов, разве что за пропаганду чего-то там мерзкого, или спама.
  Лично я просто с этой минуты перестаю реагировать на любой пост с ненормативной лексикой, будь он хоть трижды мне интересен :)

+1

35

Господа, а давайте таки без матов!
Не делают они чести, чес. слово

+2

36

Обилие матюгов в речи человека есть признак скудоумия.Имхо.Но иногда(к месту) можно что-то такое-эдакое и ввернуть.Марку всё же не стоит писать нехорошие слова полностью.Можно использовать ... или [censored] или [капибара] :glasses:

0

37

А кстати в подходящей теме тему(ой!) нецензурщины затронули.Обычно пьянство и нецензурная лексика друг без друга не могут

+1

38

sokrates8 написал(а):

Лично я просто с этой минуты перестаю реагировать на любой пост с ненормативной лексикой, будь он хоть трижды мне интересен

Спасибо за подсказку :)

0

39

podeni написал(а):

Обычно пьянство и нецензурная лексика друг без друга не могут

Смотря в чьем исполнении. Есть люди, Которые в таком состоянии излучают благообразие и любовь к ближним

+1

40

К такому пьянству и лозунг "Пьянству -- бой" не подходит. Побольше бы таких "пьяниц".

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


Создать форум. Создать магазин