FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Где покупали обручальное кольцо для себя ?


Где покупали обручальное кольцо для себя ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем скоро выхожу замуж, а я до сих пор не нашла то самое колечко, где я только не была, мне нечего не нравится... Подскажите в каких магазинах вы себе приобретали обручальные кольца в Москве?

Отредактировано Сонечка (2024-04-26 10:08:18)

0

2

В Москве есть бутик, называется он Дворец Обручальных Колец, там огромный выбор колец, я думаю что каждая для себя там сможет для себя что то подобрать.

0

3

Туда я точно не ездила, не слышала о таком магазине, а где он находится вы можете мне точный адрес подсказать, может там мне что понравится...

0

4

Посмотрите какое необычное тройное обручальное кольцо у них имеется в продаже https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 90-000-939  Мне кажется такого вы точно нигде не видели, на сайте указан точный адрес. Если это колечко вам не приглянулось, можете посмотреть весь их каталог онлайн, а после уже проехать в магазин на примерку. Цены у них более чем приятные.

-1

5

Да, довольно необычное кольцо, мне нравится. и размеры имеются у них все, это приятно радует. Сейчас посмотрю что у них еще есть. Спасибо за рекомендацию.

-1

6

Не за что, посмотрите у них еще есть различные подвески и серьги, может к дополнению до всего образа вам что то понадобится. Будете блистать как принцесса.

-1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Где покупали обручальное кольцо для себя ?


Создать форум. Создать магазин